pobox

Обмен товара

Recommended Posts

pobox    39

Добрый день.

Получил по почте товар, не подошел размер.

Могу ли я его обменять на такой же товар другого размера, другой товар или сдать в магазине Сплава и в какие сроки (до магазина 200 км и пока нет туда дороги или попутчиков). Товар не ношен, бирки есть, есть товарный чек, полученный с посылкой.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Получил по почте товар, не подошел размер.

Могу ли я его обменять на такой же товар другого размера, другой товар или сдать в магазине Сплава и в какие сроки (до магазина 200 км и пока нет туда дороги или попутчиков). Товар не ношен, бирки есть, есть товарный чек, полученный с посылкой.

Добрый день! Уважаемый pobox! Обмен товара полученного по почте возможен. Рекомендую связаться по электронной почте klv@splav.ru, указав номер заказа, Вашу фамилию, имя и какой размер Вам необходим. Ответ будет незамедлителен.

Существует также возможность при посещении магазина совершить обмен,в данном случае рекомендую предварительно связаться с магазином и забронировать необходимый размер.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Gra4    256

а в какие сроки можно поменять товар купленный в магазине на Кетчерской? конкретно- купил вчера товарищу в подарок бахилы "Шарп", а они маловаты... хотелось бы поменять на больший размер ( S на М или L)...

Поделиться сообщением

Если товар не использовался, сохранен товарный вид и ярлыки - месяц, но на данный момент есть в наличии только " L"

С уважением,

Шереметьева Галина.

Поделиться сообщением

Gra4    256

Если товар не использовался, сохранен товарный вид и ярлыки - месяц, но на данный момент есть в наличии только " L"

С уважением,

Шереметьева Галина.

все на месте, товарный вид сохранен, а какова процедура обмена? или можно спросить у любого консультанта на месте?

Поделиться сообщением

Ostrow    404

Процедура стандартная. В магазин с изделием, чеком и паспортом, пишем заявление на обмен, сдаём старое изделие, если сохранён товарный вид и этикетки на месте - получаем новое изделие... Стандартная процедура, вобщем...

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу