Hitman

Куртка М3

Recommended Posts

Hitman    6

Вопрос сотрудникам Сплав. Действительно ли эта куртка снята с производства? Если да, то планируется ли что либо подобное по покрою из не шуршащих тканей типа Winter камуфляжных расцветок? М4 мне лично не нравится тем что она производится:

1. Только из шуршащих тканей.

2. Небольшой выбор расцветок.

3. Фурнитура из кнопок, а это очень неудобно и непрактично для жестких условий эксплуатации.

Также в M3 очень удобно использование, как с воротником так и со сменными подстежками.

На мой взгляд куртка М3 при использовании с Брюками утепленными (если бы их еще производили в тех же расцветках что и М3) гораздо универсальнее чем тот же комплект SAS.

Хотелось бы понять в чем причина снятия с производства такой замечательной куртки? Неужели не пользуется спросом?

Комплект SAS на мой взгляд просто удачно преподнесли. Куртка SAS - одел и стал вроде как крутым SAS. :rolleyes:

Можно было также и куртку М3 переименовать например в куртку для спецподразделений,

может и покупали бы с бОльшим удовольствием.

Поделиться сообщением

Приветствую!

Также интересуюсь судьбой этой модели, особенно в расцветке флора.

М4 мне лично не нравится тем что она производится:

1. Только из шуршащих тканей.

2. Небольшой выбор расцветок.

3. Фурнитура из кнопок, а это очень неудобно и непрактично для жестких условий эксплуатации.

Также в M3 очень удобно использование, как с воротником так и со сменными подстежками.

На мой взгляд куртка М3 при использовании с Брюками утепленными (если бы их еще производили в тех же расцветках что и М3) гораздо универсальнее чем тот же комплект SAS.

Практически со всем согласен с Hitman'ом.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу