Перейти к содержимому

Безмен электронный

off7

Recommended Posts

Хочу приобрести безмен электроный, но не знаю какой фирмы. Один уже покупал, стоимостью около тысячи (фирму не помню) сдал обратно - не работал. Килограмм до 40 - думаю хватит, и точностью грамм 10. Может Сплав добавит в свои аксессуары (снаряжение), думаю многие купили бы.

Поделитесь у кого какие или знаите какие получше.

Хочу приобрести безмен электроный, но не знаю какой фирмы. Один уже покупал, стоимостью около тысячи (фирму не помню) сдал обратно - не работал. Килограмм до 40 - думаю хватит, и точностью грамм 10. Может Сплав добавит в свои аксессуары (снаряжение), думаю многие купили бы.

Поделитесь у кого какие или знаите какие получше.

Кажется, у ZXC1234 был хороший электронный безмен - спросите где покупал.

Только лучке не в личке. Мне такой бизмен тоже не помешал-бы :cool:

Такой не устроит?

Максимальный вес - 40 кг

Точность - 10гр

Встроенный термометр

Питание - 2 батарейки ААА (в комплекте)

http://piterhunt.ru/...ht=%E2%E5%F1%FB

Продавец nikita82, правда в Питере.

На Ганзе вот такой товарищ продает)

http://tagir.biz/

На 40 кг у него к сожалению закончились, а так наверное можно. Подожду чуток, может появится с пересылкой в Екатеринбург.

Вторые то же думаю на 20 грамм, может третьи на 1000 грамм. Цена для меня небольшая.

Вот разорвёт меня на миллион маленьких Димончиков, кто потом собирать будет? :shock:

Раз.

Искать вот так

Так искал, после покупки и сдачи безмена, но какие хорошие не понятно. А заказывать по интернету наобум как то не хочется. Хочется услышать вот этим кто то пользовался и его устраивает. Будет ли меня устраивать не понятно.

Вот разорвёт меня на миллион маленьких Димончиков, кто потом собирать будет? :shock:

Раз.

Искать вот так

маленькие Димончики, выкл7 :grin: ищет совет "бывалых", а не магазин :wink:

На 40 кг у него к сожалению закончились, а так наверное можно. Подожду чуток, может появится с пересылкой в Екатеринбург.

Вторые то же думаю на 20 грамм, может третьи на 1000 грамм. Цена для меня небольшая.

Весы у него появились. заказал одни на пробу)

• Спустя 1 месяц...

Купил весы WeiHeng на выставке "Национальная охота и рыболовство" в Нижнем Новгороде за 400р. Там был стенд со всякой китайской ерундой. Взвесил пару вещей, результаты совпали с паспортными данными. Так что у нижегородцев есть еще завтрашний день - последний день выставки. =)

e6dfd859c0e7t.jpg ab37726a3fd5t.jpg

Весы умеют вычитать тару и измерять температуру с погрешностью +\- 2 градуса. На наклейке значится:

Максимальный вес 40 кг.

Цена деления 10 грамм.

• Спустя 4 недели...

Купил парочку YJ-601. Безмены похожие на фото повыше, только серебристого цвета, те же до 40 кг и погрешность 10грамм, только температуру не нашел пока. Стоимостью 340 руб за штуку г. Екатеринбург, хотя есть и дороже. Безмены пока показывают одинаково и 5 кг и 37 кг. Уголь взвесил Мегамартовский - недовес, написано 3кг +- 200 гр, на самом деле 2,60 кг с упаковкой.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...