Перейти к содержимому

ОТДАМ ДАРОМ

Recommended Posts

Отдам даром кан 5л. Б/у. В чистом состоянии (вычистил до блеска). Без чехла. Просто кан. Самовывоз от подъезда. Живу я около ст.м.Черкизовская в 10 минутах ходьбы пешком.

Забрал бы. Отпишусь в личку.

• Спустя 2 недели...

Отдам сумки : "Urbankit" черного цвета, внутренняя петелька срезана,  "Citified"  цвет олива, первой генерации с шлевками и кнопками на задней поверхности.

Извините, что не отозвался сразу по поводу "Urbankit" .  Ваш телефон я сохранил, напишу в личку, и в любой назначенный Вами вечер позвоню (кроме вторника) и подъеду куда Вы скажете.  Извините.

Может быть  всё остальное обсудим созвоном, просто назовите день, в который я должен Вам позвонить 

Изменено пользователем Diogen

Спасибо, сейчас съездил, очень благодарен за обе сумки и так далее   http://forum.splav.ru/index.php?/topic/9946-prodam-veschi-splav-gruppa-99-i-strakhovochnuiu-sistem/ , спасибо, Гоплит!

Изменено пользователем Diogen
  • Спустя 2 недели...

Отдам в хорошие руки :) курточку "Resolve" Primaloft. Цвет - серый, размер - 44...46, рост - 170...176. Немного потерта лямками от рюкзака, да после стирки с внутреннего слоя проступила какая-то синяя надпись (видимо, что-то маркировали с внутренней стороны материала).

Куртка неплохая, но мне как-то не подошла :( Жалко, когда хорошая вещь просто лежит без дела.

Если кто-то заинтересовался, пишите в личку.

• Спустя 2 месяца...

Отдам в хорошие руки рюкзачок Seed M1 черного цвета. Б.у., но в хорошем состоянии.

Если интересно, пишите в личку.

P.S. Уважаемые форумчане, только Москва.

Изменено пользователем Stepan_R
  • Спустя 1 месяц...

Отдам бездвоздмездно

1. Гидратор Camelback 1,5л

2. Лямки от велорюкзака AVL

3. Компрессионный мешок Нова тур

4... Может еще чего придумаю...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...