Перейти к содержимому

ОТДАМ ДАРОМ

Recommended Posts

Отдам в Москве самонадувающийся коврик maxicamp 3. Скажу сразу - он спускает. В разных местах стал травить просто через ткань, без проколов и порезов. Я сначала искал-клеил, потом надоело и купил therm-a-rest. Теперь настало время разобрать завалы, и если никто не возьмёт - пойдёт на помойку. Кроме травления через ткань состояние очень хорошее. Если не лень повозиться и всё проклеить, и, вероятно, делать это в будущем неоднократно, то послужит вполне.

Территориально где? 
Ради интереса возьму. Никогда ими не пользовался, а тут как раз возможность считай даёшь. Попытаюсь сделать, дуракам везёт

Только домой зашёл. Сейчас раскатал коврик. 

58nmNSG9lko.jpg

Пускай до утра полежит, а там посмотрим.
+ в карму!!! Дали студенту игрушку и неплохой вариант универсальной подстилки. Ещё раз спасибо! Буду думать как реанимировать его

• Спустя 1 месяц...

Отдам даром пенку. Новая. Валялась несколько лет дома. Не использовал из-за маленького размера.

1500х510х7. Пенополиэтилен.

Самовывоз от подъезда. м.Черкизовская. До среды - в любое время, потом - по договорённости.

0_181e6f_baa965d4_XXL

Отдам даром пенку. Новая. Валялась несколько лет дома. Не использовал из-за маленького размера.

1500х510х7. Пенополиэтилен.

Самовывоз от подъезда. м.Черкизовская. До среды - в любое время, потом - по договорённости.

0_181e6f_baa965d4_XXL

Хотел бы забрать в понедельник 12.10.15 в 11.30
  • Спустя 2 месяца...

Отдам даром спальник "смерть туриста" от фирмы Хольстер. Расцветка черный/"жухлая солома".

Город Пушкин, самовывоз

Отдано

Изменено пользователем FaNaT

Отдам даром спальник "смерть туриста" от фирмы Хольстер. Расцветка черный/"жухлая солома".

Город Пушкин, самовывоз

Забрал бы если Москва или область ну или рязанская обл Ну или Калужская)

Город Пушкин, самовывоз

Забрал бы если Москва или область ну или рязанская обл Ну или Калужская)

А блин я чет тупанул и не увидил город самовывоза :mrgreen:

• Спустя 2 недели...

Отдам даром складное сплавовское кресло. Б/у несколько лет. Подлокотники сползают и пластиковые вставки подизносились, но это можно подремонтировать. А в остальном - можно пользоваться.
Самовывоз от подъезда (15минут от ст.м.Черкизовская)

g20100303162536043927t2n1s4.jpg

Отдам даром складное сплавовское кресло. Б/у несколько лет. Подлокотники сползают и пластиковые вставки подизносились, но это можно подремонтировать. А в остальном - можно пользоваться.

Самовывоз от подъезда (15минут от ст.м.Черкизовская)

g20100303162536043927t2n1s4.jpg

Забрал бы на дачу с удовольствием.

Контакты дадите?

Подтверждаю.
Еду в метро с креслом.
Дома буду выложу фото и плюс прилетит в "карму"

Приехал. Фотки делать лень, если честно.
Кресло годное. Респект @renum, для дачи и кемпинга на машине - самое то. 

Изменено пользователем Profi360

Отдам даром две сумки Urbankit прошлого поколения (немного другие чем на фото). Сумки б/у, но целые. Единственное - срезал внутренний крепёж для пистолетной кобуры за ненадобностью.
g20080305135224107687t3n2s3.jpg

Отдам даром две сумки Urbankit прошлого поколения (немного другие чем на фото). Сумки б/у, но целые. Единственное - срезал внутренний крепёж для пистолетной кобуры за ненадобностью.g20080305135224107687t3n2s3.jpg

Заберу! Спасибо

Отдам даром две сумки Urbankit прошлого поколения (немного другие чем на фото). Сумки б/у, но целые. Единственное - срезал внутренний крепёж для пистолетной кобуры за ненадобностью.

g20080305135224107687t3n2s3.jpg

Ежели  Вячеслав Вл. не донесёт обе сумки, то я бы взял вторую, оставшуюся :)

Ежели Вячеслав Вл. не донесёт обе сумки, то я бы взял вторую, оставшуюся :)

Есть такая же, только черная, с той же срезанной петелькой. Надо?

Ежели Вячеслав Вл. не донесёт обе сумки, то я бы взял вторую, оставшуюся :)

Есть такая же, только черная, с той же срезанной петелькой. Надо?

Да! Был бы Вам очень благодарен (извините - не заходил на форум, но сейчас Вам в личку свои контакты пишу).

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...