Перейти к содержимому

ОТДАМ ДАРОМ

Recommended Posts

Тема называется - "ОТДАМ ДАРОМ", а не "Возьму даром"! :mrgreen:

Ненужный разгруз... Как это? :shock:

Ненужный разгруз, это разгруз который ты не используешь и не собираешься использовать

• Спустя 1 месяц...

Отдам палатку "Scout 2" компании Tramp. Палатке семь лет, целая, чуть подтерто дно и есть маленькая дырочка. Часть кольев утеряны, правда они доброго слова не стоят...

Самовывоз  г. Москва м. Первомайская

ЗЫ приоритет будет за знакомыми мне людьми...

Взял бы палатку, меня в Москве нет, но есть друг.

Отдам палатку "Scout 2" компании Tramp. Палатке семь лет, целая, чуть подтерто дно и есть маленькая дырочка. Часть кольев утеряны, правда они доброго слова не стоят...

Самовывоз  г. Москва м. Первомайская

ЗЫ приоритет будет за знакомыми мне людьми...

Взял бы палатку, меня в Москве нет, но есть друг.

Если друг заберет, отдам... Пока жду, может кому из знакомых понадобится.

• Спустя 4 недели...
  • Спустя 2 недели...

Отдам даром. Строго самовывоз. Строго в дни, удобные мне. Время - по договоренности.

Сейчас мне удобны: воскресенье и понедельник (14 и 15 сентября), потом уезжаю из Москвы на недельку.

О велосипеде:

АШАНБАЙК. Двухподвес. Много деталей заменены. Стальная рама. Провисел на открытом балконе 4 года. Местами покрылся поверхностной ржавчиной. Или на запчасти или на полную и тщательную переборку.

Nc6aqdMtxJ8.jpg

День добрый!

Готов забрать. Где и когда?

• Спустя 4 месяца...

Отдам даром две фляги армейские алюминиевые c чехлами (хаки), а так же флягу алюминиевую туристическую круглую и стильную  на 0,75-0,8 литра, а может и литр там, кому интересно уточню, пишу на работе, а она сейчас дома.

Отдам даром две фляги армейские алюминиевые c чехлами (хаки), а так же флягу алюминиевую туристическую круглую и стильную  на 0,75-0,8 литра, а может и литр там, кому интересно уточню, пишу на работе, а она сейчас дома.

Куда смотрят фанаты НАЗов? У армейской фляги можно отпилить ножовкой горловину с запасом, приделать проволоку и получить чудесный носимый котелок-контейнер для НАЗ. Кинуть туда ложку, нож, фонарь, спички, еду-сублимат, повесить чехол на пояс и так выходить из дому. Не тяжело, компактно, удобно.  

Сам бы взял, да у меня уже три штуки есть!

2 Stanislav:

с удовольствием приму в дар "две фляги армейские алюминиевые c чехлами (хаки), а так же флягу алюминиевую туристическую круглую и стильную  на 0,75-0,8 литра, а может и литр там"

давно были мысли заиметь такие, да все как-то не купить было.

буду рад пересечься как-нибудь вечером у метро...

я на этом форуме новичок, поэтому прошу не пинать сильно, если подразумевался ответ не в основной ветке.

Изменено пользователем blmonk

Очень рад, что хоть кому то это все пригодится и не пришлось выбрасывать, напишите в личную почту свой телефон, готов встретиться хоть завтра.

• Спустя 2 недели...

Велосипедная фара 1200 Лм с аккумулятором. По отдельнсти все работает, только проводка гнилая, китайская, разрыв провода прямо под штекером. Если в умелыми руками перепаять, то все будет ОК.  У меня нет ни умения, ни времени, ни желания.

Самовывоз от Щукинской или из Бутово

Уже зарезервировано (4 минуты от выкладки объявы :) )

Отдам даром новые бахилы-фонарики с бирками. http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120627175547019179 может и вторую пару найду (на двоих покупал).

В идеале конечно пивка хочется))))))

В Москве

Взял бы с удовольствием)

Взял бы если осталось)

есть люминевая армейская с чехлом и вставленной пробкой от шампанского вместо резинки.

алюминиевая круглая тоже есть.

2 армейских котелка с тросиками вместо дужек. на одном алюминиевые трубки, другой со стальными зажимами на болтах. надежнее, но гремят

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...