Перейти к содержимому

ОТДАМ ДАРОМ

Recommended Posts

• Спустя 3 недели...

Нашел в завалах лямки к РПСке времен Советской Армии. Те Y-образные, что к ремню крепятся

36.jpg

Может, надо кому?

Я бы взял - прикольная вещь и красивая. Я на площадке иногда оборудованием обвешиваюсь плотно. Чтобы все под рукой былою

Я бы взял - прикольная вещь и красивая.

Собственно, я так же думал, когда их прихватил, уезжая домой :) Но уже четыре года прошло, а они так без дела и валяются.

Пишите адрес, Виктор

• Спустя 2 месяца...

Отдам даром самонадувастик

Причина - просыпаюсь на сдутом. Ремкомплект израсходован - сразу после покупки обнаружилась "течь", заклеил. Это уже второй коврик, та же модель, те же проблемы. Надоело возится, купил термарез. У кого есть желание поковыряться - отличная вещь, ещё может прослужить.

Забирать - м.Черкизовская с 19:00 до 21:00 в будни. Начиная с 13июня (после праздников).

Хм, пожалуй пока забронирую, подумаю до конца праздников. Для автокемпинга в самый раз.

Ладно, забирай. Для авто я себе что-нибудь потолще поищу.

Спасибо!!! постараюсь что -нибудь придумать с ним (если конечно в личке на очереди меня никто не обогнал) и еще:

renum, давно брал его? Может тебе есть смысл с мормусом поговорить, если брак может заменишь и оставишь себе еще (похожая проблема)

• Спустя 2 недели...

Отдам даром цифровой фотоаппарат Samsung ES15.

В августе я его на переправе утопил. Около недели он сох, заработал. Фотографии делает никакие, но до сих пор хорошо снимает видео (см. Отчёт о ПВД "Донховка-Андрианково - видео снято этим фотоаппаратом). Разборка и осмотр матрицы и оптики показал, что матрица и линзы чистые, но на одном элементе печатного монтажа была ржавчина, видимо, какая-то схема, отвечающая именно за снимки вышла из строя. По сути - простенькая походная видеокамера, которую не жалко.

Здравствуйте! Давно мечтал о цифровом фотоаппарате! Скажите вы его не отдали еще?

отдам большой цветной телевизор. диаганаль наверное больше метра. тошиба. плоский. ЭЛТ.

самовывоз с угол рижского/старо-петергофского. здоровый. одному не поднять.

строго до среды включительно.

• Спустя 4 недели...

Может кому нужны батареи Nokia BL4J?

Одна с телефона - ей год, вторая - начало апреля. Юзали недели 2. Уже 3 месяца периодически ищу новых владельцев батарей. Куда их деть - ума не приложу.

Москва. С доставкой до метро.

• Спустя 5 недель...

Имеется НЕРАБОТАЮЩИЙ ноутбук Acer ASPIRE 5730ZG-323G25MI.

Не работает, т.к. умерла видеокарта.

Жёсткий диск снял, как внешник использую.

Мало ли, кого-то заинтересует оставшаяся тушка, на органы, то с удовольствием отдам.

Актуально до первых чисел сентября, потом пойдёт в утиль.

Только Питер.

• Спустя 2 недели...

Имеется НЕРАБОТАЮЩИЙ ноутбук Acer ASPIRE 5730ZG-323G25MI.

Не работает, т.к. умерла видеокарта.

Жёсткий диск снял, как внешник использую.

Мало ли, кого-то заинтересует оставшаяся тушка, на органы, то с удовольствием отдам.

Актуально до первых чисел сентября, потом пойдёт в утиль.

Только Питер.

забрал бы на ноут.

• 1 year later...
  • Спустя 3 месяца...

Отдам даром летний облегченый комплект для ночевки (пользуюсь другим комплектом - этот лежит в шкафу):

Спальник high peak light pack 600 - утеплитель дюра-лофт микрон. чехла нет. состояние - норм. температурный диапазон - 10-15 градусов выше нуля - комфорт.

палатка хай-пик минилайт - 600 грамм без стоек и колышков но в чехле. - цвет синий. официально двухместная, реально одноместная.

http://yaburova.users.photofile.ru/photo/yaburova/95319501/xlarge/111806597.jpg

пенка - в нагрузку.

Забирать - пос. Красково, Московская область.

если интересно - велкам в личку

Я встану на палатку и спальник ну если палатку отдали то спальник было бы тоже не плохо

Я расстроен, ситуация не очень хорошая сложилась, по предварительной договоренности палатку мне должны были передать 7.04.2014 вечером, придя сегодня с дежурства узнал, что палатку отдали другому человеку.

Я жалуюсь, ДА!!!

Так же по предварительно договоренности должен был забрать спальник и тоже уже отдали(

Отдам даром наладонник 2004года в рабочем состоянии и хорошем внешнем виде. Dell Axim X5. Полный комплект - кабель, блок питания,инструкция, чехол. Самовывоз - м. Черкизовская (от подъезда моего дома) в удобное мне время.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...