Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

STEPAN1983

Аптечка средняя сбрасываемая (военный подсумок)

Recommended Posts

STEPAN1983    2077

Всё полностью изменится и проще дождаться первых фото, чем пытаться это описать текстом

Поделиться сообщением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот такой момент. У самого подсумка v. 2 заявленная толщина 7 см. , в то время как у перевязочных пакетов средний диаметр около 6, до какой толщины можно укомплектовать подсумок без чрезмерной нагрузки на молнию.

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    401
12 часа назад, Алексей92 сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста вот такой момент. У самого подсумка v. 2 заявленная толщина 7 см. , в то время как у перевязочных пакетов средний диаметр около 6, до какой толщины можно укомплектовать подсумок без чрезмерной нагрузки на молнию.

Добрый день!
У меня такой подсумок-"пухлячок" сантиметров 9-10. Молния почти не нагрузилась.
Главное содержимое равномерно разместить, чтобы не было пустот.
Если не забуду, сделаю фото с линейкой.

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    401
23 часа назад, Алексей92 сказал:

Буду очень благодарен, а то тороплюсь уже)

Фотографировать на стал, но замер так и показал - 10см. между серединой задней стенки и серединой передней.
Т.е. набитая аптечка имеет несколько округлую форму. Молния открывается легко, без усилий.

Поделиться сообщением

8 минут назад, T.O.M.A.S сказал:

Фотографировать на стал, но замер так и показал - 10см. между серединой задней стенки и серединой передней.
Т.е. набитая аптечка имеет несколько округлую форму. Молния открывается легко, без усилий.

Благодарю, меня интерисует ещё один вопрос но уде по другому подсумку, только я не нашёл созданной темы, речь идёт об подсумке универсальном регулируемом.

Поделиться сообщением

T.O.M.A.S    401
6 минут назад, Алексей92 сказал:

Благодарю, меня интерисует ещё один вопрос но уде по другому подсумку, только я не нашёл созданной темы, речь идёт об подсумке универсальном регулируемом.

Этот вопрос лучше задать в разделе АММУНИЦИЯ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, вопрос по аптечке v. 2. Короткие но более объемные карманы, в центре и на крыльях разделены как нибудь прострочкой или мне это показалось? 

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2077
32 минуты назад, Алексей92 сказал:

Здравствуйте, вопрос по аптечке v. 2. Короткие но более объемные карманы, в центре и на крыльях разделены как нибудь прострочкой или мне это показалось? 

Прочтите внимательно описание на сайте

Поделиться сообщением

3 минуты назад, STEPAN1983 сказал:

Прочтите внимательно описание на сайте

В принципе понятно, но на всякий случай уточню, центральный пухлый карман не разделён?

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2077
1 час назад, Алексей92 сказал:

В принципе понятно, но на всякий случай уточню, центральный пухлый карман не разделён?

9ae19fabe2bff9749e7c7145562d3f2e.jpg

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу