Перейти к содержимому

Что? Где? Когда?..

Mormus

Recommended Posts

Приветствую. Когда ожидать "Гермопланшет для карт 33x40" ?

Или его появление в некоторых магазинах после полного (как вспоминается) отсутствия можно трактовать как начало развозки по магазинам?

• Модератор

Приветствую. Когда ожидать "Гермопланшет для карт 33x40" ?

Или его появление в некоторых магазинах после полного (как вспоминается) отсутствия можно трактовать как начало развозки по магазинам?

Не знаю, что в каких магазинах появилось. Следующая поставка ожидается только в следующем году.

• Модератор

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда ожидается 

Баул влагозащитный "Sea Bag M " ?

Следующей весной.

• Модератор

Доброго времени!

В силу ставшей известной инсайдерской инфы ;) убедительная просьба уточнить, что из сумок и тактических рюкзаков будет продолжать выпускаться в расцветке WOODLAND, а что будет снято с производства, и если брать - то сейчас, пока есть остатки?

Заранее большое спасибо!

Не знаю, на счет подсумков, а по рюкзакам ничего сказать не могу. Пока никаких жестких решений по камуфляжам снять/оставить не принималось. Но как гласит народная молва, если есть в наличие и оно надо, то надо брать.  :cool:

Добрый день! Подскажите пожалуйста, когда ожидается 

Баул влагозащитный "Sea Bag M " ?

Следующей весной.

Спасибо, буду ждать.

• Модератор

Когда можно ожидать палатку Shelter One?

Надеюсь весной.

А когда можно будет увидеть характеристики и фото?

Когда будет более менее понятна цена и когда будет время на описание. У сайта есть особенность, изделия которым не проставлена цена не видны, даже в разделе "Ожидается".

новую тему создавать по такому пустяковому случаю не хотел, а куда писать не знаю

собственно купил коврик полиэтиленовый. размеры 180х60х1.2. цена 480  руб . в каталоге его нет. 

Подскажите, пожалуйста, когда планируется поставка новой партии спальных мешков Fantasy-Si 233 размер 190х75х45? А то не хочется собирать по магазинам витринные экземпляры.

• Модератор

Здравствуйте.

Подскажите плз, когда в продаже по Москве и МО появится сумка "Tactica" черного цвета?

Весной.

Здравствуйте.

Подскажите плз, когда в продаже по Москве и МО появится сумка "Tactica" черного цвета?

Весной.

оу.. долго как... пичалька(

сяп за ответ)

• Модератор

Через неделю 2D вернется из командировки, ответит по своему ассортименту. 

• Модератор

Доброго времени! А когда ждать черный рюк каскад второй версии? И будут ли ещё РД-М в расцветке лес?

Каскад в следующем году, надеюсь весной. А вот РД-М в вудланде пока в плане нет. Будем посмотреть, как продается ЦФ.
  • Модератор

Подскажите, когда будут коврики само надувающиеся expedition 3.8 v2?

Весной, надеюсь.
  • Модератор

Доброго времени! А когда ждать черный рюк каскад второй версии? И будут ли ещё РД-М в расцветке лес?

Каскад в следующем году, надеюсь весной. А вот РД-М в вудланде пока в плане нет. Будем посмотреть, как продается ЦФ.
ясно, спасибо! По каскаду 2 будем подождать. Хорошо, что не сняли с производства, обсуждался же вопрос, особенно в связи с реинкарнацией Беркута.

А РД-М в вудланде жаль конечно. Себе хотел взять на замену РК1. Концептуально - да, разные. Но функционально под мои цели достаточно близки. Но хорошо, что РК1 пока будут, просто обновлю имеющийся тогда, так как для поля практичнее вудланда расцветки не вижу. А ЦФ оставим тем, кто пока на службе.

Беркут себя пока еще не проявил, как замена Каскаду, как будет дальше посмотрим.

По вудланду ситуация аналогичная.

Кстати в очередной партии в производство ушел РК2...  :roll:

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...