Перейти к содержимому

Что? Где? Когда?..

Mormus

Recommended Posts

• Модератор

Здравствуйте. Баселарды кордуровые уже закончились, или еще не поступали? И когда еще будут в продаже? Спасибо.

Осмелюсь напомнить вопрос.

Еще не поступали.

Доброго времени! А когда снова ждать сумку-баул в расцветке ЛЕС (кордура)?

Можно попросить из другого магазина переслать. В начале июня придут немного из производства.

У меня такой вопрос. Количество черных Rangerов в магазинах стремится к нулю. Будет ли в ближайшее время новая партия и если да, какие в ней будут изменения. Ну и вдогонку. Планируется ли новый тактический рюкзак такого же объема.  За два года Ranger умер. :(  Стоит успеть купить черный сейчас, или подождать. Если честно, то в том виде в котором он есть приобретать не хочется. :( Ибо умрет быстро. Порвутся швы и потрется нижняя часть спины. 

• Модератор

У меня такой вопрос. Количество черных Rangerов в магазинах стремится к нулю. Будет ли в ближайшее время новая партия и если да, какие в ней будут изменения. Ну и вдогонку. Планируется ли новый тактический рюкзак такого же объема.  За два года Ranger умер. :(  Стоит успеть купить черный сейчас, или подождать. Если честно, то в том виде в котором он есть приобретать не хочется. :( Ибо умрет быстро. Порвутся швы и потрется нижняя часть спины. 

В ближайшее время не будет.

По поводу остального, наверное вам стоит для начала определиться, чего хочется, а затем сформулировать вопрос в подходящей теме. 

Из ответа понял, что новых рюкзаков не будет. Но так и не услышал, будет ли в ближайшее время партия в черном цвете и будут ли там изменения? P.S. Чего хочется уже давно определился, но толку об это писать в соответствующих темах, если сотрудники компании лучше знают что и как надо потребителю.... конструктивного диалога не предвижу.

• Модератор

Из ответа понял, что новых рюкзаков не будет. Но так и не услышал, будет ли в ближайшее время партия в черном цвете и будут ли там изменения?

Вроде первое предложение моего предыдущего сообщение непосредственно отвечало на ваш вопрос. 

А вот по поводу новых рюкзаков я как раз ничего не писал, потому как тема не подходящая!

Доброго времени! А когда будет новая поставка ранцев Baselard? И будут ли наконец черные кордуровые?

Присоединюсь к вопросу. Только интересует Baselard в цвете койот. Они будут еще выпускаться?

и второй вопрос: Возможна ли переправка товара из розничного магазина в такой же в другом регионе (сам я из Томска)

• Модератор

Доброго времени! А когда будет новая поставка ранцев Baselard? И будут ли наконец черные кордуровые?

Уважаемый Сплав! Жду съемный карман-гидратор "Ridge" в оливе.

Когда?

В конце июля.

• Модератор

Присоединюсь к вопросу. Только интересует Baselard в цвете койот. Они будут еще выпускаться?

и второй вопрос: Возможна ли переправка товара из розничного магазина в такой же в другом регионе (сам я из Томска)

Бейслардов в койоте пока в производстве нет. По поводу пересыла, лучше поинтересоваться в своем магазине.

Бейслардов в койоте пока в производстве нет. По поводу пересыла, лучше поинтересоваться в своем магазине.

"Пока в производстве нет" или не будет? Этот вопрос можно уточнить? Очеень уж понравился именно такой(((

• Модератор

"Пока в производстве нет" или не будет? Этот вопрос можно уточнить? Очеень уж понравился именно такой(((

Пока нет. 

Пока нет. 

Спасибо за оперативность) Мда, опоздал я на пару лет со своими вопросами... но уж сил нет таскать все "свое" в карманах джинс и куртки...только было нашел по душе вещь и тут так пролетел))) Хочется выразить восхищение продукцией вашей компании.разумные цены, а функционал еще разумнее! Даже у именитых производителей не нашел ничего похожего.

• Модератор

Elis3d, спасибо за добрые слова!

Подождите еще немного, и начнете нас "ругать" за то что " только было нашел по душе вещь, а тут вы сделали что-то новое еще лучше..:cool: 

Это я к тому, что формат этих рюкзаков у нас в постоянной работе... 

...начнете нас "ругать" за то что " только было нашел по душе вещь, а тут вы сделали что-то новое еще лучше.."

Не-не-не!!! Есть ещё вариант "только было нашёл вещь по душе, а пока ждал поступления в магазин, вы модернизировали её во что-то модное, ужасное и невыносимо бесполезное!"

((:

Изменено пользователем Nosferato
  • Модератор

...начнете нас "ругать" за то что " только было нашел по душе вещь, а тут вы сделали что-то новое еще лучше.."

Не-не-не!!! Есть ещё вариант "только было нашёл вещь по душе, а пока ждал поступления в магазин, вы модернизировали её во что-то модное, ужасное и невыносимо бесполезное!"

((:

Это не к нам точно!

Elis3d, спасибо за добрые слова!

Подождите еще немного, и начнете нас "ругать" за то что " только было нашел по душе вещь, а тут вы сделали что-то новое еще лучше..:cool: 

Это я к тому, что формат этих рюкзаков у нас в постоянной работе.

Это очень радует!!!! Просто давно не заходил к вам на сайт( а магазин переехал от "по соседству" в "Тмутаракань").В связи с этим и утихла моя поисковая экспедиция за рюкзаком года на 3-4((( а теперь решил возобновить поиски с новыми силами.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...