Перейти к содержимому

Что? Где? Когда?..

Mormus

Recommended Posts

• Модератор

Basselard и Seed всех цветов и в том числе черные кордурные :cool: в конце месяца должны приниматься ОТК, соответственно, если все будет хорошо, то ждем в феврале.

Офицерские большие в однотонных цветах примерно в те-же сроки.

стоп, как-то сразу упустил, прошу уточнения. Что именно из перечисленного будет из кордуры и в каких расцветках? Спс заранее :)

Basselard и Seed всех цветов и в том числе черные кордурные

Доброе время суток. Уважаемый Mormus, можно с этого места

...Но это из-за того, что на подходе обновленный Berkut 50 :roll: , пока правда, только однотонные...

поподробнее, об обновлениях. 

Спасибо.

• Модератор

Доброе время суток. Уважаемый Mormus, можно с этого места

...Но это из-за того, что на подходе обновленный Berkut 50 :roll: , пока правда, только однотонные...

поподробнее, об обновлениях. 

Спасибо.

Ничего радикального, о чем стоило-бы говорить особо.

Подскажите пожалуйста, а кемпинговые раскладные столы будут ли в цвете "олива"? А то стулья есть в таком цвете, было бы хорошо еще и стол такой же..

• Модератор

Подскажите пожалуйста, а кемпинговые раскладные столы будут ли в цвете "олива"? А то стулья есть в таком цвете, было бы хорошо еще и стол такой же..

Каким образом???

У стульев только ткань зеленая. У столов вся ткань это чехол и он зеленый, кстати.. 

Каким образом???

У стульев только ткань зеленая. У столов вся ткань это чехол и он зеленый, кстати.. 

У стульев еще металлические ножки покрашеныв зеленый цвет)) Я имел в виду в целом вообще, не про ткань, а полностью.. Стулья зеленые, а стол белый.. Вот было бы хорошо чтоб еще и стол был зеленый, покрашен.

• Модератор

У стульев еще металлические ножки покрашеныв зеленый цвет)) Я имел в виду в целом вообще, не про ткань, а полностью.. Стулья зеленые, а стол белый.. Вот было бы хорошо чтоб еще и стол был зеленый, покрашен.

Где вы видели покрашенные в зеленый цвет стулья?  :shock:

Честно говоря, подобная глупость даже в голову никогда не приходила.

• Модератор

Наверное имеется ввиду стул кемпинговый складной  у которого ножки имеют зелёный оттенок  :rolleyes:

Наверное имеется ввиду стул кемпинговый складной  у которого ножки имеют зелёный оттенок  :rolleyes:

Да, именно про этот стул я имел ввиду  :) 

• Модератор

Два раза подряд писал вопрос по наличию куртки барьер. С промешутком пол дня-день. И мое сообщение удаляют.

Повнимательнее присмотритесь к названию раздела.

А заодно почитайте прикрепленные темы. 

Ну и собственно полезно почитать первое сообщение в этой теме. 

Если что, я не удалял ваши сообщения, увидел первое сообщение, хотел написать, то что написал сейчас, но не успел, сообщение пропало. Подумал, вы сами разобрались в вопросе и удалили его.

Да, именно про этот стул я имел ввиду  :)

Я как понимаю ждать зеленый стол ТС-120 не стоит?

Здравствуйте! Что за коврик Flex Track? http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20141009182706733289

Это замена старому складному с ячейками? Давно ищу такой.

Если и замена, то не равноценная. Ячейки совсем неглубокие, да и сам коврик тонковат. Материал - EVA. 340г. На лето, в общем.

До "эталонного" therm-a-rest'а далеко.

20144458482936.jpg

Добрый день! А сумка-баул http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20071207182433260389 будет еще выпускаться? Черные интересуют прежде всего.

Думаю  через 2 недели появятся...

• Пользователь

Здравствуйте! Что за коврик Flex Track? http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20141009182706733289

Если и замена, то не равноценная. Ячейки совсем неглубокие, да и сам коврик тонковат. Материал - EVA. 340г. На лето, в общем.

До "эталонного" therm-a-rest'а далеко.

да, далековато. но это только начало. определенно могу сказать, что появятся коврики которые будут дотягивать до т-а-р, но и стоимость будет выше нынешней. вообще в планах 3-4 подобных моделей, чтобы у всех был выбор для приобретения по своим задачам.

Чтобы не создавать новой темы, спрошу здесь. Точнее хочу со Сплавом поделиться идеей. Мне очень нравится внутренняя организация карманов TSU-3, у меня бывает что все они заняты. А вот одевая другие брюки с набедренными карманами, там такого не хватает. Заказал супруге вшить подобное ещё в трое других брюк, в процессе выкройки/подготовки понял, что объем работы большой. Родилась идея сделать отдельные вставки в карманы по принципу тсушных. Для основы послужила ткань с форестеров, резинка 6 см и какая-то хлопковая ткань. В левой вставке, как и кармане у меня находится фонарь Феникс ТК-15, набор дисконтных карт и телефон. В правой большой мультитул Викторинокс, три набора ключей и др. Было бы здорово, если бы Сплав выпустил подобные вставки, да ещё и собирающиеся в сумочку на лето. Только чтобы в сумочке осталось ещё место под паспорт и документы. А сама сумочка вешалась бы на пояс или плечо.  

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...