Перейти к содержимому

Что? Где? Когда?..

Mormus

Recommended Posts

• Модератор

Только созрел на покупку палатки "Settler R", как последнюю увели из под носа в Москве.

Можно ли ожидать еще партию в продаже?

В этом году уже, к сожалению, не будет. 

Добрый день Сотрудники компаний СПЛАВ. Хотел у Вас спросить когда появится в продаже, подсумок для котелка V.2  артикул 4144196 Цветом Олива. Заранее спасибо.

• Модератор

Добрый день Сотрудники компаний СПЛАВ. Хотел у Вас спросить когда появится в продаже, подсумок для котелка V.2  артикул 4144196 Цветом Олива. Заранее спасибо.

Этот вопрос уместнее задать в разделе "Амуниция"..

• Модератор

Scout-2" когда можно будет преобрести в Москве?по наличию нигде нет(((

В ближайшее время не будет, это была пробная партия.

Возьмите Scout 200, это тоже самое.

• Модератор

Здравствуйте. Рюкзак Basselard в койоте что-то совсем исчез по наличию. Когда ждать следующую партию?

В ближайшее время должны появиться. Буквально сейчас принимаются на центральный склад.

Здравствуйте. Рюкзак Basselard в койоте что-то совсем исчез по наличию. Когда ждать следующую партию?

В ближайшее время должны появиться. Буквально сейчас принимаются на центральный склад.

Большое спасибо

Здравствуйте!

Подскажите пожалуста когда появится в наличии "7000006 Ткань Cordura силикон шир. 150 см, оливковый"?

Ну очень хотелось-бы за эту зиму сшить из нее много чего полезного, а ее нет в наличии, вдруг есть какая-нибудь информация о ее поступлении.

Спасибо!!!

Буду признателен на информацию о сроках появления в продаже съемного кармана-гидратора "Ridge" в оливе.

И крайне признателен за сам этот карман в количестве 4 шт.  Я уже джва года хочу такой карман 4 месяц его караулю, даже на форуме пришлось зарегистрироваться ради такого дела. :?:

• Модератор

Буду признателен на информацию о сроках появления в продаже съемного кармана-гидратора "Ridge" в оливе.

И крайне признателен за сам этот карман в количестве 4 шт.  Я уже джва года хочу такой карман 4 месяц его караулю, даже на форуме пришлось зарегистрироваться ради такого дела. :?:

Увы, только в конце зимы.

Здравствуйте. Платируется ли поступление в интернет-магазине рюкзака Casade 60m в расцветке woodland? Еще вопросик - не планируется ли выпуск этого изделия в черном цвете?

Здравствуйте, хотелось бы узнать когда появится в продаже  Нож 11863 Morakniv Companion MG с углеродистой стали?

Если покупка именно в Сплаве не является делом принципа, могу подсказать не раз проверенный интернет-магазинчик, где есть очень много моровских ножей по адекватным ценам...

• Модератор

Евгений, ты по моему разделом ошибся, чтобы делать столь категоричные выводы.

У меня пока нет полной определенности надо-ли окончательно и бесповоротно убирать вудланд. Сперва посмотрим как себя поведет в продаже цифровая флора.

Что касается конкретно Casсade 60М, то расцветка вудланд есть в текущем заказе, в магазинах рюкзаки должны появиться в конце зимы.

Евгений, ты по моему разделом ошибся, чтобы делать столь категоричные выводы.

У меня пока нет полной определенности надо-ли окончательно и бесповоротно убирать вудланд. Сперва посмотрим как себя поведет в продаже цифровая флора.

Что касается конкретно Casсade 60М, то расцветка вудланд есть в текущем заказе, в магазинах рюкзаки должны появиться в конце зимы.

это замечательно, что каскад 60м еще будет в конце зимы, и очень жаль, что вы думаете о отмене вудланда. а партия в конце зимы будет большая? не хотелось бы прошляпить появление этого рюкзака.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...