Перейти к содержимому

Что? Где? Когда?..

Mormus

Recommended Posts

Это в раздел "амуниция". У "Сплава" подсумки только под два магазина, под четыре не было. И гранатные - под одну. Зачем вам спареные - резко снижается количество мест, куда их можно повесить?

• Модератор

Однако, Спальный мешок"Skylight" Primaloft - кончились подчти везде! Можно ближайшие пару недель ждать поступлений в Питер, или все - теперь только с разной размерной линейкой в следующем году? ;)

Да. Спальники на прималофте несколько превысили наши ожидания по продажам... :roll:

Сейчас оперативно запускаем новую партию, но будет она только осенью. И разбивки по причине спешности заказа тоже пока не будет.

• Модератор

А куда делись сетчатые футболки?! Может я чё то пропустил blink.gif

Когда футболки из одежды превратятся в снаряжение я наверно отвечу... :cool:

Вопрошающих по амуниции я тоже разочарую. Если хотите получать оперативную информацию, добейтесь этого в соответствующем разделе. Здесь я ничем не могу помочь.

Как показывает практика, активность форумчан может в нашей компании горы свернуть :wink:

ЗЫ и еще новым участникам. Уважайте наш труд, полистайте эту ветку хотя-бы на несколько страниц назад, прежде чем вопрос задавать. А заодно FAQ.

Сейчас оперативно запускаем новую партию, но будет она только осенью. И разбивки по причине спешности заказа тоже пока не будет.

С учетом возникающих задержек и несостыковок неизбежных при производстве спальники, очевидно, можно будет ожидать в продаже к октябрю-ноябрю. Боюсь что к тому времени спальник этого температурного диапазона будет востребован куда меньше чем сейчас. Так может уже не торопиться и сделать все по уму? ;)

• Модератор

С учетом возникающих задержек и несостыковок неизбежных при производстве спальники, очевидно, можно будет ожидать в продаже к октябрю-ноябрю. Боюсь что к тому времени спальник этого температурного диапазона будет востребован куда меньше чем сейчас. Так может уже не торопиться и сделать все по уму? ;)

А что мы не по уму делаем? Прималофтовые спальники сейчас востребованы круглогодично. А разбивку по размерам в них пока невозможно сделать в связи с недостаточным количеством для этого.

• Пользователь

Хочу заказать таблетки Акватабс через интернет, но эта позиция отмечена красным цветом. Будут ли они в интернет-магазине? Если да, то когда?

это постоянная позиция. ее временно нет на складе, распродали. поставку ожидаем, обещают на следующей недели.

Когда появятся рюкзаки типа РК 1 или РМ2 (или их аналоги), совсем печально, выбора нет.Ладно зимой спрос падает, но сейчас лето, самый сезон, а у вас пусто.

Добрый день. Подскажите когда появится Ранец "Десантный М" в чёрном цвете, обзвонил все магазины и центральный склад нет и все тут и когда будет неизвестно?

Добрый день. Подскажите когда появится Ранец "Десантный М" в чёрном цвете, обзвонил все магазины и центральный склад нет и все тут и когда будет неизвестно?

по каталогу Ранец "Десантный М" в чёрном цвете есть в пензе 4 июля планирую быть там кое что прикупить если очень хочется пиши на почту

Лето, и как всегда у "Сплава" нету армейских рюкзаков на 40-65 литров в актуальнейшей расцветке "Хаки". Скажите, в ближайшее время пошив будет? Прикупил бы с удовольствием "Glader 65" в хаки или его аналоги.

я тут в ожидаемом заметил гамак :rolleyes: очень интересно что из себя представляет сие изделие и самое главное - когда появится в продаже?

лежал в гамаке от экспедиции - какой то он не удобный, хлипенький, а как в него легли вдвоем (мои 70кг + 50 кг) так и вовсе порвался (((

• Модератор

здравствуйте.как скоро,можно ожидать,рюкзак городской urban? спасибо

Рюкзак снят с производства. Рекомендую обратить внимание на другие модели городских рюкзаков.

• Пользователь

Хочу заказать таблетки Акватабс через интернет, но эта позиция отмечена красным цветом. Будут ли они в интернет-магазине? Если да, то когда?

увы, сегодня пришли вести, что партия акватабсов не прошла сертификацию, и их завернули обратно. есть вероятность, что к нам на склад поступит ограниченная партия, но основной завоз случится не раньше середины августа. по магазинам осталось не много, выбирайте.

Я так понимаю что до глубокой осени можно не беспокоиться о поступлении новых рюкзаков типа( Рк, РМ,РД и т.д.)? Кстати ССО новый сайт запустил там можно многое приобрести и цены вполне приемлемы и качество( кто пользовал АТАКУ может подтвердить) Вот ссылочка

Нехорошо прогонять чужих. А если честно, то качество у ССО упало ниже плинтуса, да и сервис там хромает на все четыре конечности. А сайту ужо год наверное. Я пользовал первую "Атаку" нормуль но конструкция была чудная, а вот "Леший" и "Эделвейс-4" совсем захромали, да и тяжелый материальчик.

Изменено пользователем гоплит

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...