Mormus

Что? Где? Когда?..

Recommended Posts

lesHik    2569

— Больной человек, — сказал Птибурдуков, стараясь оставаться в рамках приличия. ©

Остров, Вы ли это? перерегистрировался? :blink: а мы как-то без цитат классиков уже одичали совсем

Поделиться сообщением

Здравствуйте. как и многие "самодельщики".я мечтаю о "Тайвеке". Может быть "Сплав" закупит. и мы раскупим.испытаем.отчитаемся;)) Это и мешки для спальников и вкладыши в Кайтент и Сеттлер и подстилка-скатерть-плащ. Чехлы для кошек-и не только для кошек. Подкладка в подсумках. Развивающие игры на свежем воздухе: "Мумия"."Привидение"."Зашей спящего". :oops: А уже потом по итогам испытаний.для нужд производства. можно будет заказать у "Дюпонт" в нужных расцветках и с надписью "Сплав" :roll: Прошу простить за много букв и.невольно возникающую ассоциацию с "Нью-Васюками".

Поделиться сообщением

Здравствуйте. А Cascade 60M (олива) и Cascade v.2 (черный)когда ожидаются? И не планируется ли выпускать Cascade 60M в черном цвете? И еще, они будут такие как фотографиях на сайте, или потерпят какие-либо изменения? Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2058

На новейших партиях рюкзаков стропы PALS будут пришиваться не зигзагом, а закрепкой прямой строчкой в несколько проходов. При этом в геометрии PALS будет соблюдаться большая точность (меньше сползших вбок закрепок, из-за которых ячейки слишком узкие для липсы подсумка, правильное расстояние между стропами и т.д.). Также на лямках вместо строп PALS будут прорези лазером.

Поделиться сообщением

YAZON 87    3

На новейших партиях рюкзаков стропы PALS будут пришиваться не зигзагом, а закрепкой прямой строчкой в несколько проходов. При этом в геометрии PALS будет соблюдаться большая точность (меньше сползших вбок закрепок, из-за которых ячейки слишком узкие для липсы подсумка, правильное расстояние между стропами и т.д.). Также на лямках вместо строп PALS будут прорези лазером.

хреново ((( что на плечах будут палсы вырезаны лазером, меня как покупателя сразу отвернет к другим производителям рюкзаков :(

Поделиться сообщением

artt31    1037

хреново ((( что на плечах будут палсы вырезаны лазером, меня как покупателя сразу отвернет к другим производителям рюкзаков :(

Почему ? У Вас есть печальный длительный опыт эксплуатации ?

Поделиться сообщением

YAZON 87    3

Почему ? У Вас есть печальный длительный опыт эксплуатации ?

на ганзе где то темка проскальзывала про нагрудники с подобным исполнением палсов,а у амеров, тоже основа, с вырезанным лазером прорезями.и то что от времени начинает рвать ячейки.И еще тут вроде говорилось что края лазером прижигает и не лохматитсья ткань. Так вот после лазера на синтетике получаеться пластик а не материал, и от сгибаний он будет со временем ломатся и лохматитсья, а плечи это то место кторое подвержено сгибанием и прочим.

Но все написанное выше сугубо мое ИМХО,

Поделиться сообщением

VolenteDeo    0

Будет ли рюкзак каскад 60м в цвете Оливы ?

Хочу купить в ближайшее время а пишет что нигде нету (

Можно как то заказать именно в это цвете ?

Изменено пользователем VolenteDeo

Поделиться сообщением

2D    306

присоединяюсь к вопросу

добрый день.

точных сроков нет. возможно к апрелю.

Поделиться сообщением

artt31    1037

Будет ли рюкзак каскад 60м в цвете Оливы ?

Хочу купить в ближайшее время а пишет что нигде нету (

Можно как то заказать именно в это цвете ?

Добрый день. Ожидается в апреле месяце.

Поделиться сообщением

artt31    1037

(( А раньше никак не заказать ?

Если только при условии, что они раньше физически поступят на склад. При отсутствии их на складах, более ранний заказ не имеет смысла, к сожалению.

Поделиться сообщением

День добрый. А карман-гидратор "Ridge" в оливе появится? когда? Нож Victorinox самый простой за 380р. когда в интернет магазине появится? Интересно а в карман-гидратор "Ridge" влезет котелок вс рф...

Поделиться сообщением

Планирует ли СПЛАВ выпускать "Сумку офицерскую" в "Тени"? и других расцветках?

Что то мой вопрос прошел стороной.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Что то мой вопрос прошел стороной.

про другие расцветки не знаю, а новых моделей в расцветке Тень от Сплава я бы ждать не стал ;)

Поделиться сообщением

vicc    0

Ожидается ли появление новой партии палаток Skif 2 в продаже не позднее конца апреля? Не на складе-таможне а в магазине.

Поделиться сообщением

Mormus    3524

День добрый. А карман-гидратор "Ridge" в оливе появится? когда?

В ближайшие месяца четыре не будет точно. :???:

Поделиться сообщением

knko    35

Добрый день

Интересует, когда поступят!?:

Мешок компрессионный из "силиконки" мод.2 цвет койот 20х45

и

Мешок компрессионный из "силиконки" (4 стропы) цвет олива 18х40

ps/

Что стало с проектом подсумка под швейный рем.комплект?

Развивайте тему, внутренней организации. я уже хочу мини аптечку из силиконки :rolleyes::razz:

Поделиться сообщением

bav2222    38

Из темы "Шпионские фотки"

Верхняя это комфортная однушка или аскетичная двушка. В названии цифры не будет :cool: Размер дна 100х200. Вентиляция только над входом, как на Оптимусах. Сетка на внутренней палатке присутствует только дублирующим слоем на входе. Полный вес 2,3 кг:roll:

Подскажите, когда будет в продаже? А то я уже начал на Salewa Micra заглядываться.

Поделиться сообщением

Mandulay    118

А меня из той же темы нижняя весьма интересует. Новый сезон на носу, пора обновляться! КОГДА?

Поделиться сообщением

Mormus    3524

По новым палаткам пока точной информации нет.

Трёшка (нижняя) надеюсь будет в апреле.

Полуторка чуть позже..

Поделиться сообщением

Вы бы хоть название сменили, а то милиции уже как три года нет, а Вы все амуницией и снаряжением торгуете :grin:

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080226101859120395

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Вы бы хоть название сменили, а то милиции уже как три года нет, а Вы все амуницией и снаряжением торгуете :grin:

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20080226101859120395

название изделия - имя собственное. когда милицию переименовали в полицию - никто не переименовал радиостанцию "Милицейская волна" в "Полицейскую..."

здесь то же самое - элементарно закон русского языка ;)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу