Перейти к содержимому

Что? Где? Когда?..

Mormus

Recommended Posts

• Модератор

В магазине начали появляться рюкзаки в новом оливковом исполнении, включая Бейслард и Сид М1 (держал в руках несколько минут назад). Цвет ткани и фурнитуры полностью соответствует нашим подсумкам. Унификация прошла успешно :)

Да ни кто не говорит, что фото - ...в природе не существует.... -, я думал сказал весьма конкретно:

" ...изделие в магазине есть, а форо в каталоге НЕТ...", т.е. вопрос не к конструкторам, а к людям отвечающим за пополнение сайта. "Ну нет пока фото - в разрешении СУПЕР" - так повесте хоть что есть, а то вообще непонятно о чем речь - приходится дополнять воображением. Или "шпионскими фото" :-P

А вот по второй части ситуация хуже. Они задержатся до ноября.

Ранец десантный М олива

Ранец Десантный М вудланд

Рюкзак "Goblin v.2" олива

Рюкзак "Goblin v.2" черный

Рюкзак "Cascade 60M" олива

Рюкзак "Cascade v.2" олива

Рюкзак "Cascade v.2" черный

Рюкзак "Defender 95 v.2" олива

Рюкзак "Defender 95 v.2" черный

Рюкзак "Ranger v.2" олива

Рюкзак "Raptor 80" олива

Рюкзак РК1 олива

Рюкзак РМ3 олива

Рюкзак тактический "Seed M1" олива

Ранец тактический "Baselard" олива

Из этого списка часть уже появилась, меня же интересует Cascade 60M. Может его так быстро смели что я не успел отследить? Или еще не приняли? Буду очень благодарен если внесете ясность! =)

• Пользователь

Могу ли я узнать, когда будет в наличии нож Viking Nordway A426-24 в магазине СПб, на м.Нарвской?

Выкидной от Викинга? Эти ножи есть в других магазинах, попробуйте заказать через Сам Бери.

• Модератор

Из этого списка часть уже появилась, меня же интересует Cascade 60M. Может его так быстро смели что я не успел отследить? Или еще не приняли? Буду очень благодарен если внесете ясность! =)

Нажимайте на лупу справа от позиции.

• Модератор

Рюкзак Рэнджер V2 в вудленде когда стоит ожидать?

В вудланде не скоро.

Даже скорее всего именно этого Рейнджера в вудланде уже не будет. Мы планировали модель сильно перерабатывать. Надеюсь в очередную партию, пойдет уже измененный. Но будет это только во второй половине следующего года.

Сумки офицерские большие черные (лучше модернизированные с молнией на подобие сумки компакт, для удобства хранения и с боковым (торцевые карманы есть) плоским (не объёмным) карманом на молнии) появятся в продаже? и если есть в плане то когда. И еще пожелание - что бы швы, а точнее материал на швах был получше обработан, оплавлен что ли или загнут или прошит несколько раз, а то материал при нагрузках, даже небольших, расползается, бахрома образуется.

• Модератор

Сумки офицерские в ассортимент во второй половине следующего года должны вернуться, не раньше.

Только будут они не складывающиеся, а простые.

Честно говоря, конструкция "компакт" с точки зрения функционала не самый лучший вариант. Для такой конструкции толстые ткан, по понятной причине не особо подходят, а такая сумка, на мой взгляд, должна быть из достаточно толстой ткани.

Тут либо прочная надежная сумка, но не складывающаяся. Либо складывающаяся, но из тонкой ткани со всеми вытекающими последствиями. Сдается мне, что первый вариант актуальнее.

Сумки офицерские в ассортимент во второй половине следующего года должны вернуться, не раньше.

Только будут они не складывающиеся, а простые.

Честно говоря, конструкция "компакт" с точки зрения функционала не самый лучший вариант. Для такой конструкции толстые ткан, по понятной причине не особо подходят, а такая сумка, на мой взгляд, должна быть из достаточно толстой ткани.

Тут либо прочная надежная сумка, но не складывающаяся. Либо складывающаяся, но из тонкой ткани со всеми вытекающими последствиями. Сдается мне, что первый вариант актуальнее.

Рвется ткань не посерединке где нибудь, а именно в шве и почему то в торцевых карманах, а не в большом отделении (я засовывал подушку самонадувастик по 600 руб), а большое отделение нормально, хотя коврики и спальники запихал.

• Модератор

На старом "компакте" ткань была тонкая, потому и рвалась. Где, уже не суть как важно. Если таскать что-то тяжелое и много, порваться может в любом месте.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...