Mormus

Что? Где? Когда?..

Recommended Posts

Mormus    3447

планируются ли куртки "Panzer Light" в других расцветках(хотелось бы синий или серый цвета)?

Пока нет.

И по одежде лучше в разделе одежды спрашивать :roll:

Поделиться сообщением

katl    0

видел сегодня бионик почему то только одна транспортная ручка есть сомнение что сразу же и отлетит она и почему со спины...

Поделиться сообщением

knko    35

Блин когдаже каталог будет? надо деньги распределить <_< И опять в новосибирском магазине пусто. Зато если верить сайту , то почти все новинки ужо разошлись по магам, только новосиб в очередной раз обделили :(

Поделиться сообщением

NORD_rus    0

Блин когдаже каталог будет? надо деньги распределить <_< И опять в новосибирском магазине пусто. Зато если верить сайту , то почти все новинки ужо разошлись по магам, только новосиб в очередной раз обделили :(

+1 Да, очень хотелось бы увидеть планируемые новинки поскорее.

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

становится грустно-привычно видеть столбик "плюсов" наличия по всем магазинам и почти стабильный "минус" в Новосибирске (((((

Поделиться сообщением

Mormus    3447

видел сегодня бионик почему то только одна транспортная ручка есть сомнение что сразу же и отлетит она и почему со спины...

А в не сомневайтесь :cool:

"Отлетевших" ручек пока еще не видел..

Поделиться сообщением

Koch    1414

Мешочек компрессионный на 15 литров когда ждать?

... ток я бы сказал гермомешок, а не компрессионник. Немного разные вещи под этим подразумеваются :rolleyes:

Mormus, гермосумка "Duffel" большая (черная) объемом 57 литров? Я правильно сосчитал?

Если можно, то добавьте в описание, плиз! И по срокам хотелось бы информацию...

Поделиться сообщением

Mormus    3447

... ток я бы сказал гермомешок, а не компрессионник. Немного разные вещи под этим подразумеваются :rolleyes:

Mormus, гермосумка "Duffel" большая (черная) объемом 57 литров? Я правильно сосчитал?

Если можно, то добавьте в описание, плиз! И по срокам хотелось бы информацию...

Вообще это герметичный компрессионник (два в одном) :wink:

На счет Даффэла, примерно так. Не знаю на сколько в данном случае эта информация актуальна, но если хочется, можно добавить в описание.

Поступление сумки ждем на днях..

Поделиться сообщением

Mormus    3447

Здравствуйте.

Нет ли в планах выпуска рюкзака литров на 60 на раме?

Нет.

На мой взгляд, подобная конструкция не особо актуальна. Раму надо использовать либо "голую" для переноски не габаритов или транспортных мешков. Либо на экспедиционном рюкзаке под 120-130 литров. Для 60 литров она не особо нужна.

Поделиться сообщением

Av121    2

Говорили про новые рюкзаки. Новые туристические рюкзаки появились. А новые тактические рюкзаки будут? Если да, то когда?

Поделиться сообщением

Mormus    3447

Говорили про новые рюкзаки. Новые туристические рюкзаки появились. А новые тактические рюкзаки будут? Если да, то когда?

Да. Говорили. И говорили, кстати, неоднократно, что будут они ближе к осени!!

Поделиться сообщением

Mormus    3447

Здравствуйте)

Рюкзак "Bercut 50" расцветки лес или flecktarn когда будет?

Флектарна не будет, а лес будет ближе к концу лета только.

Поделиться сообщением

2D    288

Акватабс появится? и когда?

да, Акватабс будет (два месяца "бьемся"), будет на складе 18 марта.

Поделиться сообщением

lesHik    2531

да, Акватабс будет (два месяца "бьемся"), будет на складе 18 марта.

спасибо

Поделиться сообщением

2D    288

Когда появится Бинокль Bin ???

"Бины" и "Таски" сняли с закупок. будут аналоги, постараемся на следующей недели обновить каталог по биноклям.

Поделиться сообщением

2D    288

видел в продаже Юконы. Будет вся линейка или только то что привезли?

да, будет только то что привезли. всей линейки не будет.

Поделиться сообщением

shooter73    -3

Не только Новосиб обделён товарами Сплава. В Пермь тоже всё поступает с большим скрипом, зато увозят с завидной регулярностью. У нас на работе большой спрос на штаны BDU олива, а их с прошлого лета нет. Такое впечатление что они сняты с производства. Бахилы пропали и когда будут не известно. Поинтересовался в магазине по поводу платформы набедренной UNI, на меня посмотрели с сожалением и посоветовали забыть. В общем, глянешь, вроде всё есть кроме того что нужно позарез.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу