Mormus

Что? Где? Когда?..

Recommended Posts

OMSN_B    0

К сожалению, это невозможно.

Что толку, если я вам дам некую гипотетическую "точную" дату. А если потом по дороге произойдет задержка, от нас не зависящая (а это к сожалению случается).. Вы мне потом спасибо за такую "точную" информацию скажите? Боюсь наоборот. :???:

ясно. хорошо. спасибо. будем ждать.

Поделиться сообщением

Mormus    3547

Добрый день! Подскажите когда будет поставка сумок "Blanket" в Ростов-на-Дону?

Уточняйте в самом магазине. На центральном складе сумок много.

Поделиться сообщением

Mormus    3547

Добрый день! Подскажите, будут ли рюкзаки "Navigator 85 в этом году? Спасибо.

В этом году новых поставок уже не будет. :???:

Следующая весной.

Поделиться сообщением

Mormus    3547

День добрый.

Когда планируется новая партия рюкзака "Ranger v.2" (или v.3) в вудланде?

В этом году, в этой расцветке, скорее всего не будет.

Поделиться сообщением

Mormus    3547

Думаю можно здесь небольшой информационный "бум" сделать. Немного фоток из того, что ждем в октябре...

Прошу обратить внимание, с этой партии в расцветке "олива" вся фурнитура в цвет (включая дюрафлекс)...

На фотках угадываются Goblin v.2 олива, Cascade v.2 олива, Defender 95 v.2 черный и новые модели Seed M1 олива и Baselard oliva...

И еще, чтобы закрыть все вопросы по тактическим рюкзакам

В августе ждем следующие модели:

PM3 вудланд

PK1 черный

PK1 вудланд

Ranger v.2 черный

Десантный M черный

Flipper черный

Осенью (октябрь скорее всего) следующие:

"Ранец десантный М" олива

"Ранец Десантный М" вудланд

Рюкзак "Goblin v.2" олива

Рюкзак "Goblin v.2" черный

Рюкзак "Cascade 60M" олива

Рюкзак "Cascade v.2" олива

Рюкзак "Cascade v.2" черный

Рюкзак "Defender 95 v.2" олива

Рюкзак "Defender 95 v.2" черный

Рюкзак "Ranger v.2" олива

Рюкзак "Raptor 80" олива

Рюкзак РК1 олива

Рюкзак РМ3 олива

Рюкзак тактический "Seed M1" олива

Ранец тактический "Baselard" олива

Все!

Остальное уже в следующем году. Если интересующей вас модели в этих списках нет, переспрашивать не надо. В этом году ее уже не будет.

post-164-13445121666853_thumb.jpg

post-164-13445121747001_thumb.jpg

post-164-13445121805196_thumb.jpg

post-164-13445121853141_thumb.jpg

post-164-13445121924077_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Mormus    3547

Блин, почему Ранец Десантный М олива, только в октябре( осенью он мне уже и не нужен

Вы планировали купить рюкзак для эксплуатации в течении месяца двух и все? :blink:

Поделиться сообщением

stalker791    8

Вы планировали купить рюкзак для эксплуатации в течении месяца двух и все? :blink:

Нет конечно) Мы в поход собираемся и хотим успеть сходить до начала учебного года, т.к. потом уже больше не будет времени, а других подходящий рюкзаков нету(

Поделиться сообщением

Mormus    3547

Вообще, туристических рюкзаков навалом.

Десантный М в качестве походного рюкзака, не лучший выбор. Если только на пару дней. В любом случае, тот-же Бионик 50, будет на порядок удобнее..

Поделиться сообщением

И еще, чтобы закрыть все вопросы по тактическим рюкзакам

Ну наконец то, жду с венсы, одно уточнение хотелось бы знать, стоит ли ждать поднятия цен на них?

И поступят ли они в интернет магазин?

Поделиться сообщением

Mormus    3547

Ну наконец то, жду с венсы, одно уточнение хотелось бы знать, стоит ли ждать поднятия цен на них?

И поступят ли они в интернет магазин?

Вопрос хороший. Гипотетически нет. с/с выросла незначительно. Правда курс изменился :???:

Точно смогу сказать, только когда они бухнутся на склад и на руках будут все затраты.

Поделиться сообщением

stalker791    8

Вообще, туристических рюкзаков навалом.

Десантный М в качестве походного рюкзака, не лучший выбор. Если только на пару дней. В любом случае, тот-же Бионик 50, будет на порядок удобнее..

А разве на Бионик 50 можно прикрепить палатку и коврик? мне в принцепи и нужен рюкзак на 2-3 дня

Поделиться сообщением

DJ Anarchist    52

А разве на Бионик 50 можно прикрепить палатку и коврик? мне в принцепи и нужен рюкзак на 2-3 дня

Стяжки снизу, стяжки по бокам. Если сильно хочется - можно и палатку, и пару ковриков примотать.

Поделиться сообщением

stalker791    8

Стяжки снизу, стяжки по бокам. Если сильно хочется - можно и палатку, и пару ковриков примотать.

Это радует) спасибо))

Поделиться сообщением

Mormus    3547

:blink:

Даааа...

У вас военные сборы или туристический поход?

Разве это является критерием выбора туристического рюкзака??

По хорошему и то и другое надо внутрь убирать.

Простительным можно считать максимум пенополиэтиленовый коврик снаружи. В двух-трехдневный рюкзак он может и не влезть.

Основным критерием должна являться подвеска. Точнее как рюкзак сидит. Все остальное уже вторично.

Что толку, от того что ваш красивый камуфлированный ранец вы легко превращаете в "новогоднюю елку" обвешав кучей вещей, если на маршруте он будет натирать вам плечи или вы будете под ним сильно уставать, потому как простой пояс не работает как надо?..

Мой совет. Если есть возможность, сходите в наш магазин и померейте несколько разных рюкзаков. В нужном вам объеме выбор их достаточен.

Впрочем, я увлекся. Такое обсуждение уже явно для темы "Выбор рюкзака".

Поделиться сообщением

stalker791    8

:blink:

Даааа...

У вас военные сборы или туристический поход?

Разве это является критерием выбора туристического рюкзака??

По хорошему и то и другое надо внутрь убирать.

Простительным можно считать максимум пенополиэтиленовый коврик снаружи. В двух-трехдневный рюкзак он может и не влезть.

Основным критерием должна являться подвеска. Точнее как рюкзак сидит. Все остальное уже вторично.

Что толку, от того что ваш красивый камуфлированный ранец вы легко превращаете в "новогоднюю елку" обвешав кучей вещей, если на маршруте он будет натирать вам плечи или вы будете под ним сильно уставать, потому как простой пояс не работает как надо?..

Мой совет. Если есть возможность, сходите в наш магазин и померейте несколько разных рюкзаков. В нужном вам объеме выбор их достаточен.

Впрочем, я увлекся. Такое обсуждение уже явно для темы "Выбор рюкзака".

Туристический) Хотя можно даже сказать и то и другое) Воспользуюсь вашим советом) спасибо)

Поделиться сообщением

bulgar    0

Несколько недель назад (или уже месяц с лихом) видел в разделе "Скоро" анонс поясного ремня для крепления к рюкзакам, насколько я понял, преимущественно к рамным. У меня два рамника и я давно мечтал о таком чуде себе в подмогу. Вчера зашел на сайт в надежде уже увидеть цену этого поясного ремня, но так и не смог его найти. Напрашивается вопрос, когда и собираются ли вообще выпускать сей чудо-ремень?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу