Перейти к содержимому

Что? Где? Когда?..

Mormus

Recommended Posts

Ну, здесь я уже ничем помочь не смогу. :cool:

Хочу только заметить, что "конец лета" это оптимистичный прогноз.. :???:

сегодня купил Ранец десантный М woodland в люберцах.

пришлось взять такой :mellow:

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120116161535751079

Товарищи, ну сколько можно тянуть с горелкой для сухого горячего Track сезон начался все пошли в леса, а она у вас все в новинках с зимы

• Пользователь

Здравствуйте, интересует возможность заказа и отправки по почте рюкзака РК-1 олива или цифровая флора.

Здравствуйте. Да возможно. Однако на складах Компании РК-1 в расцветке олива и цифровая флора нет. Внимательнее смотрите наличие на сайте. Рюкзак РК1.

Информация о доставке почтой.

Не подскажете когда примерно он появится на складах. Просто не хочется оплатить и потом несколько месяцев ждать ("Хочу только заметить, что "конец лета" это оптимистичный прогноз.. "), спасибо.

Фалькон в следующем месяце. Флиппер позже. Шьется он сейчас из другой ткани и на другой фабрике.

Флиппер на какой стадии находится?

• Модератор

ха, щас я вас удивлю вопросом, но правда интересно:

когда будет клапан для питьевухи, и будет ли ваабще?

Не раньше, чем месяца через три четыре..

• Модератор

Если повторяю кого-то, извините.

Когда можно ожидать появления рюкзака Lynx 35 и сумки Beaver?

Они уже на центральном складе. Но там запарка, никак не примут...

В общем, ждем со дня на день.

еще в середине февраля 2D обещал

Доброго времени суток!

Хотел спросить, будет ли в продаже и когда "накидка на рюкзак без швов flecktarn", размеры 30-50 и 50-90?

сейчас в Москве появилась ткань, проверяем качество PU. если все будет хорошо, на складе будут через пару недель.

уже середина мая, не накидок, не информации :sad:

может кто подсказать, ждать или нет?

Здравствуйте! Хотел купить (по почте) рюкзак, Defender, но не 95, а меньше то ли кажется 65., но нигде не могу найти информацию о нём. Его уже сняли с производства, Сплав не будет им торговать?

Defender 95 мне показался большим. А тот не успел купить.

Посоветуйте, мне смириться и купить Harrier 50? Они хоть похожи... не маленький ли он будет. Или подождать появления того (Defender 65? 50?), вот бы посмотреть на характеристики, но страницы нет, жаль

• Модератор

Здравствуйте! Хотел купить (по почте) рюкзак, Defender, но не 95, а меньше то ли кажется 65., но нигде не могу найти информацию о нём. Его уже сняли с производства, Сплав не будет им торговать?

Defender 95 мне показался большим. А тот не успел купить.

Посоветуйте, мне смириться и купить Harrier 50? Они хоть похожи... не маленький ли он будет. Или подождать появления того (Defender 65? 50?), вот бы посмотреть на характеристики, но страницы нет, жаль

Вы что-то путаете. Дефендеров другого объема не было. И в будущих планах тоже нет.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...