Mormus

Что? Где? Когда?..

Recommended Posts

А что с бутылками, упоминания о которых периодически проскакивают?..

Насколько я понял, готовые образцы давно есть.. но ничего более. Можно каплю конкретики по етому вопросу?..

Поделиться сообщением

Klaustin    0
Над своей посудой мы сейчас работаем :roll:

Откуда та посуда, честно говоря не знаю.

а где можно узнать или куда обратиться? честно говоря похоже очень на китай...а как известно там тогда будут выделения происходить в еду. конечно сразу не умрешь)) видео исследования посуды смотрел просто.

а когда примерно будут образцы -раз работаете?

п.с. я считаю что лучше взять качественную продукцию..пусть и будет она чуть по дороже зато будешь в ней уверен.особенно если сертификаты есть. В этом плане я России больше доверяю чем Китаю.

Поделиться сообщением

Mormus    3439

Вообще, практически все производство посуды уже давно переехало в Китай и Индию. Причем скорее не из России, а из других стран. Во всяком случае практически вся штампованная посуда делается там. Включая довольно солидные мировые бренды типа Ковеи и т.д.

В России только "динозавры" остались типа "Розы ветров".

На счет выделений не слышал. Во всяком случае на нормальных фабриках с этим строго.

Ну а если хотите 100% гарантии, то берите Snow Peak. Они пока еще в Японии делают. :cool:

ЗЫ а можно ссылку на видео? :roll:

ЗЗЫ по нашей посуде ничего не скажу. Это направление не я веду.

Поделиться сообщением

Klaustin    0

ссылки у меня нет -а видео могу поискать.оно на уркаинском правда но слова похожи можно понять) если хотите могу поискать и скинуть ?

Поделиться сообщением

Mormus    3439

Если не затруднит, киньте ссылку в личку. Любопытно таки посмотреть. :roll:

Поделиться сообщением

Mormus    3439

Ну тогда и я часть своего ответа здесь продублирую :cool:

Фильм посмотрел. Могу сказать только одно. Просто не стоит покупать вещи на блошиных китайских рынках. Там действительно никто ни за что не отвечает, а сами товары попадают из Китая сомнительными путями. В нормальных магазинах ситуация совсем другая. Без настоящих сертификатов очень сложно обойтись..

Поделиться сообщением

Клод    6

Спасибо, учусь,мы всю жизнь чему-то учимся.Я имел ввиду как определить влезет вещь в подсумок или сумку без примерки(сумка или подсумок естественно не для этой вещи),по габаритным размерам?Наверное не реально,придется ехать ,тащить и мерить в магазине.

Поделиться сообщением

Mormus    3439

Я к тому, эта тема создана исключительно для вопросов, когда появится то или иное изделие.

Вопросы связанные с эксплуатацией изделий и т.п. надо обсуждать в темах по этим изделиям. Если такой темы нет, воспользуйтесь поиском. Либо создайте новую тему.

Поделиться сообщением

Mormus    3439

А известно когда в Москве вновь поступит в продажу Рюкзак "Bionic 55"?

Конец этого месяца - начало следующего.

Поделиться сообщением

Mormus    3439

Не будет.

Пока в планах только вудлан и диджитал флора. Если по объемам будут продаваться нормально, то возможно, что добавим еще какую расцветку. Правда не уверен, что это будет флектарн (д)..

Поделиться сообщением

knko    35

У нового фалькона есть грудная стяжка? и когды фотки и поступление? и что за чудо спринт 25?

собсна хотелось бы уже увидеть каталог. снаряги/одежды

Поделиться сообщением

Mormus    3439

В этом году общего каталога не запланировано. Будет несколько каталогов по разделам.

На выставке будет "Бивак" (палатки, спальники, коврики, аксессуары) и "Гермоупаковка".

С рюкзаками будем еще интриговать какое-то время :roll:

Спринт 25 можно будет посмотреть на выставке. Описания и цены будут на сайте в ближайшее время.

Грудной стяжки у нового Фалькона нет. Она там "не в кассу". Зато есть платформы молле...

Поделиться сообщением

Rumata    21

С рюкзаками будем еще интриговать какое-то время :roll:

Сегодня в каталоге увидел анонсированный Navigator 85 (давно хотелось чего то легче и проще сайбера в таком же объеме) и Bionic 70. Глядя на бионик, лично мне хочется убрать краба, нижний вход и сделать клапан на стропах сзади. Это так, мысли вслух. В любом случае я так и не дождался новинок, взял недавно Navigator 75, чтобы совсем без рюкзака к сезону не остаться. Может поторопился... и появятся более интересные модели от 70л до 90л...

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу