Перейти к содержимому

Что? Где? Когда?..

Mormus

Recommended Posts

• Модератор
7/22/2020 в 6:35 PM, Batou сказал:

Будет ли рюкзак "CASCADE 60M" в расцветках кроме чёрного и оливы?

Мультипат на подходе.

7/19/2020 в 12:31 PM, mircha сказал:

Подскажите пожалуйста, СПАЛЬНЫЙ МЕШОК "SCOUT 2" появится ещё ?

Осенью

19 часов назад, KonstantinT сказал:

Здравствуйте. Он пока есть в наличии. Очередная партия выходит ориентировочно в ноябре.

Нет, его нет в наличии. Еще раз повторю, что речь идет о размере  205x80x50, он отсутствует

1111111.JPG

1 час назад, Lavince сказал:

Нет, его нет в наличии. Еще раз повторю, что речь идет о размере  205x80x50, он отсутствует

Путем вербальных манипуляций в магазине на Автозаводской их может стать на один меньше, а на складе интернет-магазина на один больше.

5 минут назад, bartosz сказал:

Путем вербальных манипуляций в магазине на Автозаводской их может стать на один меньше, а на складе интернет-магазина на один больше.

Вербальные манипуляции уже произведены, но результата пока нет, вот и спрашиваю, может, будет какая-то плановая перекидка части их в интернет-магазин...

• Сотрудник Компании
2 часа назад, Lavince сказал:

1111111.JPG

То, что его нет в наличии  в интернет-магазине, не проблема, пока он есть в офлайн-магазинах - позвоните/напишите в интернет-магазин и попросите переместить спальник, например, из магазина на Автозаводской.

• Сотрудник Компании

Вербальные манипуляции уже произведены, но результата пока нет, вот и спрашиваю, может, будет какая-то плановая перекидка части их в интернет-магазин...

Добрый день. Поясните, пожалуйста, о каких вербальных манипуляциях Вы пишете? Вы оформили заказ?

Напишите нам на post@splav.ru  .  Заказ: название спальника, размер, адрес для доставки, телефон для связи

4 часа назад, Lebedevais сказал:

Добрый день. Поясните, пожалуйста, о каких вербальных манипуляциях Вы пишете? Вы оформили заказ?

Напишите нам на post@splav.ru  .  Заказ: название спальника, размер, адрес для доставки, телефон для связи

Нет, спрашивала о доставке в оффлайн-магазине. 

Спасибо, напишу вам 

Здравствуйте! Когда ожидается новое поступление рюкзака Baselard в цвете Олива на склад интернет-магазина? Возможно ли "перекинуть" данный товар из обычного магазина?

26 минут назад, alex7 сказал:

Здравствуйте! Когда ожидается новое поступление рюкзака Baselard в цвете Олива на склад интернет-магазина? Возможно ли "перекинуть" данный товар из обычного магазина?

Выше по похожей проблеме по другому товару сотрудники ответили.

От себя добавлю, что так для меня из оффлайн магазина перебрасывали товар в интернет магазин. Пишите, при возможности перебрасывают, получаете подтверждение и т.д. Это займет некоторое время (переброска из магазина).

Насколько я понимаю, модель Explore 2 больше выпускаться не будет?
Возможно ли изготовление на заказ? Либо (ну вдруг!) выкройки на гитхаб под свободной лицензией?)
Наша за шесть лет немного истрепалась, пока чинить удается, но через пару сезонов уже вряд ли =(

Glacier тяжелее и хуже, имхо.

• 3 weeks later...
  • Модератор
8/4/2020 в 9:07 AM, Constant сказал:

Когда ожидать в продаже флягу  TR M-1000?

На днях должны появиться наконец.

8/21/2020 в 11:32 PM, Jääkarhu сказал:

У меня вопрос по новинке - рюкзаку Storm 45. Планируются ли варианты расцветок и какие?

Пока только начали продавать, статистки нет и о расширении цветовой гаммы не думали. Но если продажи позволят, то к сезону вполне возможно. А что хотелось-бы?

Мы, кстати еще и Storm 60 "по мотивам" сделали..

4 часа назад, Mormus сказал:

Пока только начали продавать, статистки нет и о расширении цветовой гаммы не думали. Но если продажи позволят, то к сезону вполне возможно. А что хотелось-бы?

На фото зеленый цвет какой-то совсем грустный.

Если смотреть на другие цвета – я бы посмотрел на серый или какой нить болотный/табак.

4 часа назад, Mormus сказал:

Мы, кстати еще и Storm 60 "по мотивам" сделали.

Было бы интересно посмотреть. И будут ли там латы и жесткая спина?

ЗЫ У меня Storm V2 M стал основным для выходов лес на 1-2-3 дня благодаря латам.

• Пользователь
13 часа назад, vskm сказал:

Если смотреть на другие цвета – я бы посмотрел на серый или какой нить болотный/табак.

эти прям брызжут весельем)))

1 час назад, fedrucho сказал:

эти прям брызжут весельем)))

от настроения зависит )))

Изначально я к тому, что использованный зеленый может на фото неудачно выглядит, но чёт как то вообще не заходит.

• Пользователь
6 часов назад, vskm сказал:

от настроения зависит )))

Изначально я к тому, что использованный зеленый может на фото неудачно выглядит, но чёт как то вообще не заходит.

да нормальный такой зеленый ,"сапогами" не отдает)))

9/3/2020 в 2:52 PM, Mormus сказал:

А что хотелось-бы?

Как вариант – песочный-хаки (не олива) что-то такое более-менее светлое и не очень маркое. 

День добрый! Подскажите по срокам, когда планируется поставка палатки "GLACIER 3M"? Судя по сайту, она имеется в некоторых магазинах, но когда я задал вопрос в группу "Сплав" вконтакте, о возможности переброски из другого города в Новосибирск, мне ответили, чтоб ожидал появления в интернет-магазине, иначе никак...

6 часов назад, Yarozar сказал:

День добрый! Подскажите по срокам, когда планируется поставка палатки "GLACIER 3M"? Судя по сайту, она имеется в некоторых магазинах, но когда я задал вопрос в группу "Сплав" вконтакте, о возможности переброски из другого города в Новосибирск, мне ответили, чтоб ожидал появления в интернет-магазине, иначе никак...

Попробуйте связаться напрямую с магазином, где есть в наличии. Обычно такой способ наиболее эффективен. Касается не только "Сплава".

6 часов назад, Yarozar сказал:

когда я задал вопрос в группу "Сплав" вконтакте, о возможности переброски из другого города в Новосибирск, мне ответили, чтоб ожидал появления в интернет-магазине, иначе никак...

Пройдите по головам и задайте этот вопрос:

Цитата

Ирина Лебедева

• Руководитель интернет-магазина www.splav.ru
  • +7 (495) 984-28-83 доб. 1111
  • ICQ 201714829;     Lebedevais@splav.ru

9/3/2020 в 2:52 PM, Mormus сказал:

На днях должны появиться наконец.

Мы, кстати еще и Storm 60 "по мотивам" сделали..

Цвета посветлее или просто поярче. Например, сочетание голубого и серого в 40-литровой версии было очень хорошим. Нынешний тёмно-зелёный как-то обезличивает рюкзак. Если голубой уже "занят" в 40 л, то пускай здесь будет светло-зелёный, светло-оранжевый, светло-красный. Пусть это будут чуть приглушённые цвета, не ядовитые.

Есть ещё маленький момент, касающийся общего дизайна. Особо не расчитываю, что инженеры бросятся что-то изменять, но сказать хочется. На фасаде рюкзака снизу серый треугольник выглядит как-то диспропорционально большим.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...