Перейти к содержимому

Что? Где? Когда?..

Mormus

Recommended Posts

• Модератор
48 минут назад, mr13 сказал:

Возможен ли больший объем "Draft" чем представленный на сайте.

Ближе к лету будет Draft XL. Остальные вопросы не для этой темы.

Спасибо. За настойчивость извиняйте: принципиальное отличие баулов "Draft" и "Sea bag M" с точки зрения качества - куда писать?

Есть тема "Вес, размеры, габариты",   она не про качество и идею изделия....

других тем не вижу...

с уважением.

• Модератор
58 минут назад, mr13 сказал:

Спасибо. За настойчивость извиняйте: принципиальное отличие баулов "Draft" и "Sea bag M" с точки зрения качества - куда писать?

Есть тема "Вес, размеры, габариты",   она не про качество и идею изделия....

других тем не вижу...

с уважением.

Есть тема "Гермобаулы, гермосумки"

Здравствуйте, товарищи. Я озадачился вопросом существования рюкзака, подходящего для фотографа. Как мне представляется эта конструкция - есть "стандартная" спина с лямками и поясом, из этой спины растёт основной отсек литров на 40..50. Форма отсека - близкая к квадратно-кубической. Сбоку у него два кармана, на внешней стороне, возможно ещё один плоский карман формата А4 под карты/файлы и т.п. Это для постоянно носимого снаряжения. Сверху основного отсека ещё один, объёмом ~ 25..30 л, и его можно отделять, перенося как отдельный рюкзачок или сумку типа "Тактики". Это для фотоаппарата, оптики и сопутствующих принадлежностей. Таким образом, суммарная высота не превысит обычного 75..80 л. рюкзака.

Такое есть или это фантастика? Возможно, имеются какие-то системы на идеологической базе молли, которые позволяют собрать такой конструктор?

Изменено пользователем Tongor
  • Пользователь
16 часов назад, Tongor сказал:

Здравствуйте, товарищи. Я озадачился вопросом существования рюкзака, подходящего для фотографа. Как мне представляется эта конструкция - есть "стандартная" спина с лямками и поясом, из этой спины растёт основной отсек литров на 40..50. Форма отсека - близкая к квадратно-кубической. Сбоку у него два кармана, на внешней стороне, возможно ещё один плоский карман формата А4 под карты/файлы и т.п. Это для постоянно носимого снаряжения. Сверху основного отсека ещё один, объёмом ~ 25..30 л, и его можно отделять, перенося как отдельный рюкзачок или сумку типа "Тактики". Это для фотоаппарата, оптики и сопутствующих принадлежностей. Таким образом, суммарная высота не превысит обычного 75..80 л. рюкзака.

Такое есть или это фантастика? Возможно, имеются какие-то системы на идеологической базе молли, которые позволяют собрать такой конструктор?

Добрый день. очень долго мучился с подбором фоторюкзака. даже купил себе  KATA 3N1-35 PL  но активно пользовался недолго, теперь в основном лежит на полке. сейчас чаше всего для этого дела использую свой фрирайдный рюкзак  Гравити https://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20151123174207658384 оказалось очень удобно. быстрый (мгновенный)  доступ ко всему что находится в рюкзаке и отличная вместимость.  это ни в коем случае не рекомендация к покупке, просто для обзора возможных вариантов. удачи ;) 

Добрый день, когда поступит в продажу спальник Tandem Light? Он по конструкции будет как дабл прималофт, а по температурным характеристикам я так понимаю как пуховый adventure light? Если да, то это будет идеальный летний спальник для двоих :-)

• Модератор
11 час назад, Алекс2001ru сказал:

Добрый вечер! А эта позиция еще будет в продаже:

5034840 Сумка офицерская "Компакт" большая черный ?

Спасибо!

Да, скоро будет

В 23.03.2017 в 11:57 AM, Anuta сказал:

Добрый день, когда поступит в продажу спальник Tandem Light? Он по конструкции будет как дабл прималофт, а по температурным характеристикам я так понимаю как пуховый adventure light? Если да, то это будет идеальный летний спальник для двоих :-)

А на мой вопрос ответьте пожалуйста, хотя бы приблизительно. Мне просто надо знать, ждать тандем или все же покупать два adventure light.

• Модератор
6 минут назад, Anuta сказал:

А на мой вопрос ответьте пожалуйста, хотя бы приблизительно. Мне просто надо знать, ждать тандем или все же покупать два adventure light.

В Москве на Кетчерской ожидаются 15 (+/-) апреля.
Позвоните в этих числах в нашу справочную службу +7(495)984-28-83 и обсудите вариант покупки/доставки в Питер.

• Модератор
16 минут назад, igrovit сказал:

Титан 125 или 125М в оливе будет до лета? Кстати где найти почитать про отличия между этими моделями?

Титан 125М есть в наличии.
Почитать, для начала, можно в описаниях. 
Затем "погуглить" по Форуму

26 минут назад, T.O.M.A.S сказал:

Титан 125М есть в наличии.
Почитать, для начала, можно в описаниях. 
Затем "погуглить" по Форуму

В интернет-магазине мне показывается «0». Как это понимать? Странно, видимо мы с вами разными поисками пользовались. Спасибо! Я эту запись про 125М не нашел ((. 

Изменено пользователем igrovit
Убрал лишнее цитирование
  • Модератор
2 минуты назад, igrovit сказал:

В интернет-магазине мне показывается «0». Как это понимать? Странно, видимо мы с вами разными поисками пользовались. Спасибо! Я эту запись про 125М не нашел ((. 

Рюкзаки есть в других магазинах Сплава, в разных городах (чтобы это узнать достаточно кликнуть на пиктограмму лупы в строке наличия).
Позвоните в нашу справочную службу +7(495)984-28-83 и спросите, возможно ли отправить вам рюкзак из магазина.

В 22.03.2017 в 1:39 PM, 2D сказал:

это ни в коем случае не рекомендация к покупке, просто для обзора возможных вариантов. удачи ;) 

Благодарю :)

Здесь написал, чтобы не плодить новых тем в Снаряжении.

• Модератор
В 26.03.2017 в 11:00 AM, Турист сказал:

Гермопланшет для карты 30х40 выпускать еще будете и когда появится в продаже?

Ожидается в середине апреля.

Здравствуйте!
Тоже интересует спальник Tandem Light - какие у него будут указаны температуры комфорта/лимита/экстрема?
(какой подход реализуете - будет ли он теплее одиночного Adventure Light за счет того, что предназначен для двоих, или будет уменьшено количество утеплителя для уменьшения веса/объема и температуры останутся как у одиночного?). Спасибо.

• Модератор
15 часов назад, Serj сказал:

Здравствуйте!

В продаже появились  ранцы "Recon 17" цвет олива, будут ли черные?

Да, будут.
В партии будет три расцветки: олива, койот и черный.

• Пользователь
1 час назад, Serg73 сказал:

Коврик туристический складной "Thermacell Alu 0.8" еще будет в продаже? Если да, то когда?

третья декада апреля. 

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...