Recommended Posts

Dingo    20

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, судьбу заказа  348343 от 19.08.18 на ярославский магазин. Висит статус: "Заявка передана в магазин" и тишина.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

13 декабря сделал заказ в интернет магазине в системе "Сам-бери" №360250

в деталях заказа с 13 числа указано заявка передана в магазин и больше не ответа не привета, тишина...

Поделиться сообщением

adeomatic    2

Ждал несколько заказов в САМ БЕРИ в Москве (Мамыри), один из которых разместил на прошлой неделе. Предварительно позвонил и уточнил сроки доставки - там ответили, что привоз бывает каждый четверг и на текущей неделе все без изменений. А сегодня прилетело от них сообщение, что магазин недоступен аж до 10 января, без объяснения причин и извинений. За заказанным товаром заботливо отправили в ближайший магазин. Очень удобно, учитывая предновогодние пробки в Москве! Только время с ними потерял.

Поделиться сообщением

Lebedevais    38
16 часов назад, adeomatic сказал:

Ждал несколько заказов в САМ БЕРИ в Москве (Мамыри), один из которых разместил на прошлой неделе. Предварительно позвонил и уточнил сроки доставки - там ответили, что привоз бывает каждый четверг и на текущей неделе все без изменений. А сегодня прилетело от них сообщение, что магазин недоступен аж до 10 января, без объяснения причин и извинений. За заказанным товаром заботливо отправили в ближайший магазин. Очень удобно, учитывая предновогодние пробки в Москве! Только время с ними потерял.

Добрый день.  Можем предложить курьерскую доставку. В Мамыри доставка с центрального склада SPLAV - 500 рублей.  +74959842883, post@splav.ru , info@splav.ru    

Поделиться сообщением

Справка    159
12/30/2018 в 11:37 PM, al1e сказал:

День добрый! А меня как-то должны оповестить о готовности заказа?

Добрый  день!

После  оформления  заказа,  Вам  оповестят  о  его  готовности.

Поделиться сообщением

Турист    111

Или я не отошел от новогодних праздников, или еще чего, но куда делся Новосибирск из списка городов при заказе по Сам бери? Не могу сделать заказ (

Изменено пользователем Турист

Поделиться сообщением

KirBASS    262
16 часов назад, Турист сказал:

Или я не отошел от новогодних праздников, или еще чего, но куда делся Новосибирск из списка городов при заказе по Сам бери? Не могу сделать заказ (

https://www.splav.ru/news/sb-off.aspx

в связи с Новогодними праздниками
услуга САМ-БЕРИ не работает с даты:

17.12.2018 — Новосибирск

19.12.2018 — Казань, Калининград, Красноярск

20.12.2018 — Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Уфа, Челябинск, Ярославль

24.12.2018 — Владимир, Курск, Нижний Новгород, Пенза, Саратов, Санкт-Петербург (все магазины), Тверь

27.12.2018 — Москва (все магазины)

Услуга САМ-БЕРИ начнет работать с 09 января 2019 г.

Поделиться сообщением

Турист    111
4 часа назад, KirBASS сказал:

https://www.splav.ru/news/sb-off.aspx

в связи с Новогодними праздниками
услуга САМ-БЕРИ не работает с даты:

17.12.2018 — Новосибирск

19.12.2018 — Казань, Калининград, Красноярск

20.12.2018 — Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Уфа, Челябинск, Ярославль

24.12.2018 — Владимир, Курск, Нижний Новгород, Пенза, Саратов, Санкт-Петербург (все магазины), Тверь

27.12.2018 — Москва (все магазины)

Услуга САМ-БЕРИ начнет работать с 09 января 2019 г.

Спасибо! Хотя Воронеж в списке городов есть... И Москва тоже...

Изменено пользователем Турист

Поделиться сообщением

Турист    111

Эй, москвичи! Просыпайтесь! 9 января уже в разгаре! Когда подключите Новосибирск?

Поделиться сообщением

Турист    111
3 часа назад, Турист сказал:

Эй, москвичи! Просыпайтесь! 9 января уже в разгаре! Когда подключите Новосибирск?

Крепко там заснули.... За три часа добудиться не могу. Не прошу невозможного - хотя бы выполните собственные обещания, восстановите, как обещано, Сам-бери для Новосибирска!

Поделиться сообщением

Турист    111
6 часов назад, Lebedevais сказал:

Добрый день .  Новосибирск доступен для услуги САМ-БЕРИ.

Спасибо! Сам догадался вчера ближе к вечеру (19:30 по Новосибирскому времени), когда мой город наконец появился в выпадающем списке. Правда, я ждал это событие с утра. Полагаю, что там, в Москве, неслабо отдохнули на праздниках, что не были способны сразу разгребсти все праздничные завалы 😉.

Поделиться сообщением

Турист    111
17 часов назад, Турист сказал:

Спасибо! Сам догадался вчера ближе к вечеру (19:30 по Новосибирскому времени), когда мой город наконец появился в выпадающем списке. Правда, я ждал это событие с утра. Полагаю, что там, в Москве, неслабо отдохнули на праздниках, что не были способны сразу разгребсти все праздничные завалы 😉.

Во как москвичи возбудились, минусовать набежали невинное сообщение со смайликом в конце. Реакция на здоровую критику... Вместо того, чтобы как обещано включать услугу с утра установленного дня.

Поделиться сообщением

fedrucho    421
9 минут назад, Турист сказал:

Во как москвичи возбудились, минусовать набежали невинное сообщение со смайликом в конце. Реакция на здоровую критику... Вместо того, чтобы как обещано включать услугу с утра установленного дня.

суровые"челябинские москвичи"...они такие!:mrgreen:

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Хочу приобрести " Носки EVERY арт.1583012 " в размере 27. В Екатеринбурге отсутствуют, но есть Москва, Питер. Как и где оформить " САМ БЕРИ " в Екатеринбург?  Нужно 14 пар

Поделиться сообщением

Справка    159
7 часов назад, Властелин_мира сказал:

Здравствуйте! Хочу приобрести " Носки EVERY арт.1583012 " в размере 27. В Екатеринбурге отсутствуют, но есть Москва, Питер. Как и где оформить " САМ БЕРИ " в Екатеринбург?  Нужно 14 пар

Добрый  день!

Вам  необходимо  оформить  заказ  с  выбором  услуги САМ-БЕРИ в  г. Екатеринбурге.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу