Recommended Posts

Здравствуйте. Когда-то давно делал заказ в Рязань (здесь не полноценный Ваш магазин, а спекулянт — дилером, вроде, называется). Теперь же почему-то не получается заказать по САМ-БЕРИ — Рязани нет в списке городов, куда возможна доставка. Каким порядком это можно сделать, чтобы забрать в Рязани на улице Маяковского? Могу ли я притом примерить брюки и куртку прежде, чем оплачивать? (Размеры я на себя заказываю, но всякое ж бывает.)

Обновление. Поправлюсь: магазин франчайзинга.

Изменено пользователем AlekseiSichev

Поделиться сообщением

Luba    1

Добрый день. Магазин "СПЛАВ" в Рязани работает по франшизе.Они не участвуют в системе "сам- бери".

Сделать заказ можно непосредственно в магазине, или по телефону, или по емейлу.

http://www.splav.ru/ymaps/shop.aspx?id=19000101000020000000

Поделиться сообщением

01.08.2017 в 11:09 AM, Luba сказал:

Добрый день. Магазин "СПЛАВ" в Рязани работает по франшизе.Они не участвуют в системе "сам- бери".

В том-то и дело, что я несколько лет назад уже делал заказ через сайт. Ну ладно, придётся через магазин узнавать.

Поделиться сообщением

Lebedevais    38
30.07.2017 в 11:05 AM, AlekseiSichev сказал:

Здравствуйте. Когда-то давно делал заказ в Рязань (здесь не полноценный Ваш магазин, а спекулянт — дилером, вроде, называется). Теперь же почему-то не получается заказать по САМ-БЕРИ — Рязани нет в списке городов, куда возможна доставка. Каким порядком это можно сделать, чтобы забрать в Рязани на улице Маяковского? Могу ли я притом примерить брюки и куртку прежде, чем оплачивать? (Размеры я на себя заказываю, но всякое ж бывает.)

Обновление. Поправлюсь: магазин франчайзинга.

Алексей, присылайте заказ в интернет-магазин . Можно оформить заказ через наш сайт. Можно прислать на post@splav.ru Можно позвонить нам по телефону + 7 (495) 984-28-83. Можете оставить нам свой номер телефона и мы позвоним вам сами.

Поделиться сообщением

TrogvaR    88

Доставка через транспортные компании по предоплате банковской картой (в частности через "Деловые Линии") осуществляется? Примеривать ничего не нужно. Уже точно известно что надобно и в каком количестве. Вероятность возврата менее 1 процента, да и то маловероятно. И в какую сумму обойдётся доставка до терминала ТК в г. Москва (без учёта стоимости непосредственно пересылки).

Поделиться сообщением

Справка    159
09.08.2017 в 11:33 AM, TrogvaR сказал:

Доставка через транспортные компании по предоплате банковской картой (в частности через "Деловые Линии") осуществляется? Примеривать ничего не нужно. Уже точно известно что надобно и в каком количестве. Вероятность возврата менее 1 процента, да и то маловероятно. И в какую сумму обойдётся доставка до терминала ТК в г. Москва (без учёта стоимости непосредственно пересылки).

Добрый день!

Отправка заказа компанией "Деловые Линии" возможна, но только в том случае, если Вы сами вызовите курьера. Оплата до терминала ТК будет включена в счет, после обработки заказа. Оплатить заказ можно в ЛК или любом отделении банка. Для получения более подробной информации, просьба обращаться по телефону: +7 (495) 984-28-83.

Поделиться сообщением

TrogvaR    88
14.08.2017 в 11:43 AM, Справка сказал:

Отправка заказа компанией "Деловые Линии" возможна, но только в том случае, если Вы сами вызовите курьера. Оплата до терминала ТК будет включена в счет, после обработки заказа.

Хотя бы примерно можете назвать стоимость доставки курьером до терминала ТК "Деловые Линии". По объёму там будет (примерно) рюкзак Каскад-v2. Из остального (можно положить внутрь рюкзака) палатка, спальник, термос, пара подсумков и ещё что-то по мелочи. Сколько примерно запросит за это ТК мне известно. Хотелось бы знать ориентировочную стоимость доставки до терминала ТК. Исходя из этого и решать, что дешевле в итоге получится. Покупать через интернет с доставкой через ТК, либо через услугу "Сам бери" заказывать всё это в ближайший магазин и ехать туда примерно 100 км.

Поделиться сообщением

Справка    159
1 час назад, TrogvaR сказал:

Хотя бы примерно можете назвать стоимость доставки курьером до терминала ТК "Деловые Линии". По объёму там будет (примерно) рюкзак Каскад-v2. Из остального (можно положить внутрь рюкзака) палатка, спальник, термос, пара подсумков и ещё что-то по мелочи. Сколько примерно запросит за это ТК мне известно. Хотелось бы знать ориентировочную стоимость доставки до терминала ТК. Исходя из этого и решать, что дешевле в итоге получится. Покупать через интернет с доставкой через ТК, либо через услугу "Сам бери" заказывать всё это в ближайший магазин и ехать туда примерно 100 км.

Стоимость доставки до ТК "Деловые Линии" составит 500 р.

Поделиться сообщением

Captain_S    0

Здравствуйте!

Правильно ли я понимаю, что услуга «САМ БЕРИ» всегда бесплатна и не налагает обязательств покупки товара?

Могу ли я в рамках услуги «САМ БЕРИ» заказать, например, две куртки ближайших размеров, а при поступлении в магазин моего заказа померить обе и купить только одну – ту, которая больше подойдет?

Заранее благодарю за ответ!

Поделиться сообщением

Справка    159
14 часа назад, Captain_S сказал:

Здравствуйте!

Правильно ли я понимаю, что услуга «САМ БЕРИ» всегда бесплатна и не налагает обязательств покупки товара?

Могу ли я в рамках услуги «САМ БЕРИ» заказать, например, две куртки ближайших размеров, а при поступлении в магазин моего заказа померить обе и купить только одну – ту, которая больше подойдет?

Здравствуйте.

Да вы все верно поняли, никаких обязательств на вас не налагается.

Когда заказ приедет в магазин, вы сможете спокойной выбрать и померить оба размера.

Поделиться сообщением

Captain_S    0
7 часов назад, Справка сказал:
21 час назад, Captain_S сказал:

Здравствуйте!

Здравствуйте.

Да вы все верно поняли, никаких обязательств на вас не налагается.

Когда заказ приедет в магазин, вы сможете спокойной выбрать и померить оба размера.

Спасибо, Женя)

Персональный привет Вам, поскольку в начале двухтысячных я работал на Фабрике-прачечной №4 ;)

Поделиться сообщением

Korsak    0

Здравствуйте, такой вопрос. Если я заказываю на сайте товар и выбираю услугу сам бери. То когда товар поступит в магазин, по какой цене я могу его купить? По той которая указан на сайте или цена устанавливается для магазина отдельно? Извините если такой вопрос уже был, или я что то пропустил в описании услуги.

Поделиться сообщением

bartosz    926
22 минуты назад, Korsak сказал:

Здравствуйте, такой вопрос. Если я заказываю на сайте товар и выбираю услугу сам бери. То когда товар поступит в магазин, по какой цене я могу его купить? По той которая указан на сайте или цена устанавливается для магазина отдельно? Извините если такой вопрос уже был, или я что то пропустил в описании услуги.

Цитата
  • Цена на товары, получаемые по услуге «САМ-БЕРИ» в магазинах не фиксируется в момент заказа. Стоимость заказа рассчитывается по прайс-листу, действующему в день оплаты.
  • Цены на товары, получаемые по услуге «САМ-БЕРИ» в магазинах, работающих по франчайзингу, могут отличаться от цены товара, указанной на сайте КОМПАНИИ «СПЛАВ». Уточняйте цену у продавцов.

Поделиться сообщением

VanIva    4

Здравствуйте! На сайте пропала возможность заказать товар по услуге "САМ БЕРИ" в г. Омск. До недавнего времени все работало, а сейчас в выпадающем списке г. Омск отсутствует. Ошибка на сайте или что-то с магазином?

Поделиться сообщением

bartosz    926
5 часов назад, VanIva сказал:

Здравствуйте! На сайте пропала возможность заказать товар по услуге "САМ БЕРИ" в г. Омск. До недавнего времени все работало, а сейчас в выпадающем списке г. Омск отсутствует. Ошибка на сайте или что-то с магазином?

Потому что http://www.splav.ru/news/sb-off.aspx

Поделиться сообщением

Справка    159
13 часа назад, bartosz сказал:

Внимание! В связи с Новогодними праздниками, услуга «Сам-бери» временно приостанавливается! Приносим извинения за временные неудобства

Поделиться сообщением

Приветствую. Осуществил заказ по услуге "сам-бери" 19 апреля (номер заказа 336331 на Калининград), отзвонились, что заказ принят к исполнению. Сегодня уже 21 мая, а воз и ныне там. Периодически звонил в магазин(Калининград), обещали, что всё в процессе. Но, месяц на доставку - как-то сомнительно. Так стоит мне рассчитывать, или пойти "бамбук" покурить???

Поделиться сообщением

Lebedevais    38
21.05.2018 в 6:50 AM, Алекс27 сказал:

Приветствую. Осуществил заказ по услуге "сам-бери" 19 апреля (номер заказа 336331 на Калининград), отзвонились, что заказ принят к исполнению. Сегодня уже 21 мая, а воз и ныне там. Периодически звонил в магазин(Калининград), обещали, что всё в процессе. Но, месяц на доставку - как-то сомнительно. Так стоит мне рассчитывать, или пойти "бамбук" покурить???

Добрый день. 

Приносим свои извинения. Во всем разобрались. В ближайшее время с Вами свяжется директор магазина.

Поделиться сообщением

TrogvaR    88

Вопрос по срокам доставки. Нужно чтобы к определённому числу (2 сентября) товар пришёл в магазин по адресу: г. Самара, пр-т Кирова, д. 435. Именно ко второму сентября, так как именно в этот день планируется проезжать там. За сколько дней заранее нужно заказывать товар чтобы он гарантированно (с минимальной вероятностью "накладок") оказался там в этот день и нужно ли что-то дополнительно оговаривать в заказе чтобы он гарантированно не ушёл в розничную продажу? Франчайзинг как-то повлияет на стоимость?

Тут просто два варианта. Либо вариант попутно заехать в Самару и забрать там искомое. Либо заказать заранее и съездить в г. Пенза. Второе менее желательно, так как это лишний крюк. Да и день терять не особо хочется.

Поделиться сообщением

Luba    1
13 hours ago, TrogvaR said:

Вопрос по срокам доставки. Нужно чтобы к определённому числу (2 сентября) товар пришёл в магазин по адресу: г. Самара, пр-т Кирова, д. 435. Именно ко второму сентября, так как именно в этот день планируется проезжать там. За сколько дней заранее нужно заказывать товар чтобы он гарантированно (с минимальной вероятностью "накладок") оказался там в этот день и нужно ли что-то дополнительно оговаривать в заказе чтобы он гарантированно не ушёл в розничную продажу? Франчайзинг как-то повлияет на стоимость?

Тут просто два варианта. Либо вариант попутно заехать в Самару и забрать там искомое. Либо заказать заранее и съездить в г. Пенза. Второе менее желательно, так как это лишний крюк. Да и день терять не особо хочется.

Лучше всего позвонить в Самару и уточнить у продавцов.+7(846) 231-42-36, +7(937) 99-24-236

Поделиться сообщением

tigin1974    108
8/15/2018 в 8:19 PM, TrogvaR сказал:

А Уфа не вариант? Вы же мимо будете проезжать.

Поделиться сообщением

TrogvaR    88
1 час назад, tigin1974 сказал:

А Уфа не вариант? Вы же мимо будете проезжать.

Уфа не совсем вариант. или не сразу вариант. Первая точка на пути - озеро Аслыкуль. Там планирую на пару дней задержаться. И хотелось бы к тому моменту уже иметь консервы под рукой. Как возможный вариант учту. Но точнее будет видно к концу следующей недели. Когда окончательно прояснятся некоторые моменты по местам проживания.

Поделиться сообщением

KirBASS    262
8/17/2018 в 5:33 PM, TrogvaR сказал:

точнее будет видно к концу следующей недели. Когда окончательно прояснятся некоторые моменты по местам проживания.

Приветствую. позвоните в Самарский магазин, спросите сроки доставки, закажите у них нужные позиции и попросите придержать до Вашего приезда. не думаю, что Вам откажут.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу