Перейти к содержимому

САМ БЕРИ

Recommended Posts

• Сотрудник Компании

Добрый день. Акция "Товар Дня" действует только в определенный день при оплате данного товара непосредственно на кассе в магазине. Если необходимый товар участвующий в акции, в магазине отсутствует, то магазин принимает 100% предоплату за этот товар при условии наличия данного товара на центральном складе. С ближайшей поставной товар будет доставлен в магазин. Так же Вы можете заранее сделать заказ по услуге "Сам-бери" на необходимый товар и выкупить его в магазине в тот день, когда он принимает участие в акции "Товар дня". С уважением, администрация магазина Сплав города Твери.

Добрый день. Акция "Товар Дня" действует только в определенный день при оплате данного товара непосредственно на кассе в магазине. Если необходимый товар участвующий в акции, в магазине отсутствует, то магазин принимает 100% предоплату за этот товар при условии наличия данного товара на центральном складе. С ближайшей поставной товар будет доставлен в магазин. Так же Вы можете заранее сделать заказ по услуге "Сам-бери" на необходимый товар и выкупить его в магазине в тот день, когда он принимает участие в акции "Товар дня". С уважением, администрация магазина Сплав города Твери.

Получается, что актуальной информации о наличии товара на складе на сайте нет?

Ульяновск. Франшизный магазин тоже просит 50% предоплаты. Теряеться сам смысл - примерить и купить. По почте приезжает быстрее.

upd: неточно написал, предоплата не помеха и не вызввает негатива. Покупать нужно все что заказал, нет возможности выбрать, например, из двух похожих вещёй. Даже с гарантией покупки одной из них.

Может внесёте пояснения в условия на сайте: «САМ-БЕРИ» экономит ваше время и деньги, для оформления заказа «САМ-БЕРИ» не требуется визита в магазин и не требуется никакой предоплаты!!!

Изменено пользователем rednuy
  • Сотрудник Компании

Ульяновск. Франшизный магазин тоже просит 50% предоплаты. Теряеться сам смысл - примерить и купить. По почте приезжает быстрее.

upd: неточно написал, предоплата не помеха и не вызввает негатива. Покупать нужно все что заказал, нет возможности выбрать, например, из двух похожих вещёй. Даже с гарантией покупки одной из них.

Может внесёте пояснения в условия на сайте: «САМ-БЕРИ» экономит ваше время и деньги, для оформления заказа «САМ-БЕРИ» не требуется визита в магазин и не требуется никакой предоплаты!!!

Приносим свои извинения.Так как франчайзинговые магазины работают на "свои"деньги, иногда просто нет денег, чтобы оперативно обработать заказ по сам- бери.

Поэтому ребята просят 50% предоплаты чтобы оплатить нужный вам товар.Таковы реалии работы франчазинговых магазинов. Видимо, придется внести изменения в условия работы и озвучить их на сайте.Увы.

• 1 month later...

Здравствуйте, не нашел тему вопросов и ответов, а в группе вконтакте никто не ответил. Вопрос такой: на Д.Р. по акции заказывал разную одежду с предоплатой. Предварительно все мерил, подбирая размер, как то так получилось, что, либо в новой партии размеры отличаются, либо записали в магазине его неверно, но бриджы RapidDry оказались мне малы, но узнал я это по прошествии более 2х недель (заказ по чеку забирал брат, померить смог только когда приехал из поездки). Бирки все на месте, мерились один раз, но сотрудники отказали в обмене по причине именно прошествия 2х недель. Неужели ничего нельзя сделать с новым изделием?

p.s. такое ощущение что на них размер неправильно указан, ибо ношу штаны этого размера с комфортом, а тут на бедрах в обтяжку сидят. Такая дифференциация размеров в пределах изделий одного изготовителя очень странно выглядит

Изменено пользователем tokmin
  • Сотрудник Компании

Здравствуйте, tokmin!

Мы относимся к нашим Клиентам уважительно и лояльно, рассчитываем на длительное сотрудничество.

Обратитесь, пожалуйста, еще раз к администрации магазина, если товар не б/у и сохранен товарный вид, то у вас примут его на обмен.

Здравствуйте, не нашел тему вопросов и ответов, а в группе вконтакте никто не ответил. Вопрос такой: на Д.Р. по акции заказывал разную одежду с предоплатой. Предварительно все мерил, подбирая размер, как то так получилось, что, либо в новой партии размеры отличаются, либо записали в магазине его неверно, но бриджы RapidDry оказались мне малы, но узнал я это по прошествии более 2х недель (заказ по чеку забирал брат, померить смог только когда приехал из поездки). Бирки все на месте, мерились один раз, но сотрудники отказали в обмене по причине именно прошествия 2х недель. Неужели ничего нельзя сделать с новым изделием?

p.s. такое ощущение что на них размер неправильно указан, ибо ношу штаны этого размера с комфортом, а тут на бедрах в обтяжку сидят. Такая дифференциация размеров в пределах изделий одного изготовителя очень странно выглядит

Такой вопрос, почему без предупреждения по услуге "сам бери" №165287 присылают товар из выставочного зала (читать б/у с витрины)? После того как пришел домой, обнаружил запрятанную клипсу антикражную, следы похоже многих примерок, упаковка вообще от другой одежды, да и быстро снятая бирка с ценником сплава еще в магазине насторожила.

Изменено пользователем dim@sik

Здравствуйте, tokmin!

Мы относимся к нашим Клиентам уважительно и лояльно, рассчитываем на длительное сотрудничество.

Обратитесь, пожалуйста, еще раз к администрации магазина, если товар не б/у и сохранен товарный вид, то у вас примут его на обмен.

Здравствуйте, большое спасибо за такое отношение к покупателям. Завтра постараюсь заехать в магазин.

Здравствуйте, tokmin!

Итак, краткий отчет. Бриджи обменял, спасибо. И действительно оказалась какая-то ошибка. Ибо обменял я их на такой же размер, только бежевые и они сели комфортно. Вывод сделать сложно, слишком мало экземпляров для сравнения: либо серые имеют меньший размер, чем бежевые, либо новая партия меньше старой либо пришили неправильный размерный стикер. Хотел конечно серые, но заказывать серые другого размера боязно, вдруг конкретно у этого экземпляра размер ошибочный. Пришлось взять бежевые.

Изменено пользователем tokmin
  • Сотрудник Компании

Здравствуйте!

Интересует статус заказа 166869.

На момент заказа все товары были в наличии в интернет-магазине.

Здравствуйте!

Интересует статус заказа 166869.

На момент заказа все товары были в наличии в интернет-магазине.

Добрый день!

Ваш вопрос передан в магазин г. Ярославль, в ближайшее время администрация магазина с Вами свяжется и подскажет всю информацию.

Изменено пользователем Справка
  • Сотрудник Компании

Здравствуйте.

Интересует статус заказа: №166449 от 17.10.2014

Добрый день!

Ваш вопрос передан в магазин г. Тверь, в ближайшее время с Вам свяжутся.

Изменено пользователем Справка

Проблема с покупкой куртки через интернет магазин с услугой Сам-бери.

Заказал куртку в пятницу, с условием что магазин в у нас в городе работает без выходных, думаю подожду все равно до понедельника. Ни звонка в ответ ни какогото изменения информации в личном кабинете, где заявленный звонок менеджера и рассмотрение заказа в течении следующего рабочего дня.

В итоге звоню в понедельник, в магазин местный около 19-00 вечера, пытаюсь чтото выяснить..меня отсылают в москву.. Оставляю на сайте заказ звонка, жду час... звонка нет. Звоню сам - трачу свои деньги. Мне обьясняют что мы тут не причем, выясняйте в своем магазине. Ок. Перезваниваю туда, там меня наконец переключают на другого человека, который кое как с горем пополам обьясняет что заявку отправил на рассмотрение еще в субботу, и ответа с москвы не поступило. Просит перезвонить во вторник. Ок в среду, звоню в магазин, спрашиваю этого парня который хоть один там шарит... он оказывается на выхходном. Другой парень не может мне внятно обьяснить что и как, обещает узнать у коллеги который на выходном и перзвонить мне. В итоге перезванивает и говорит что скорее всего в понедельник мой заказ придет..в голосе полно неуверенности.

Что у вас за сервис такой, что мне приходится выпрашивать и уговаривать продать мне куртку... и люди никто ничего не знает: в Москву дозвонился вчера снова, мне кроме как, что заяввка на товар отправлена менеджерами, больше они никакой информацией не владеют, кроме сроков доставки -10-15 дней.

г.волгоград Заказ №167699

Всем спасибо, вопрос решен. Отдельная благодарность, девушке видимо администратору магазина в Волгограде. Позвонила извинилась, разъяснила.

• 2 months later...

25.12.2014 года был создан заказ №176948

Перчатки Hatch Winter Patrol Gloves w/Tinsulate размер М - 1шт. Рюкзак 5.11 Rush 24 Backpack цвет tac od - 1 шт. 

26.12.2014 года на почту пришло сообщение, что позиции по Вашему заказу №176948 имеются в наличии только в нашем центральном магазине в Москве, в связи с новогодней паузой  точную информацию по заказу сможем предоставить 12 января.

Но если смотреть по расписанию работы магазинов мне просто соврали. За это время рюкзак в этом цвете ушел, его нет в наличии. Что теперь делать? Как вы можете объяснить данную ситуацию? Хотел получить до Нового Года или Рождества так,как хотел подарить и настроение испортили, так же видимо организация не заинтересована в новых клиентах.

Перчатки Hatch Winter Patrol Gloves w/Tinsulate размер М - 1шт. Рюкзак 5.11 Rush 24 Backpack цвет tac od - 1 шт. 

26.12.2014 года на почту пришло сообщение, что позиции по Вашему заказу №176948 имеются в наличии только в нашем центральном магазине в Москве, в связи с новогодней паузой  точную информацию по заказу сможем предоставить 12 января.

Но если смотреть по расписанию работы магазинов мне просто соврали. За это время рюкзак в этом цвете ушел, его нет в наличии. Что теперь делать? Как вы можете объяснить данную ситуацию? Хотел получить до Нового Года или Рождества так,как хотел подарить и настроение испортили, так же видимо организация не заинтересована в новых клиентах.

Обозначьте Ваш город. Я так понимаю, речь идёт о заказе по услуге "Сам-Бери".

Спасибо.

Ирина Лебедева.

ООО КОМПАНИЯ "СПЛАВ"

г.Пенза

Спасибо.

Ирина Лебедева.

ООО КОМПАНИЯ "СПЛАВ"

• Пользователь

г.Пенза

Спасибо.

Ирина Лебедева.

ООО КОМПАНИЯ "СПЛАВ"

Уважаемый Adnaka(Станислав), добрый день! С нашей стороны была дана верная информация. Ваш заказ поступил в интернет-магазин 25.12 в 22.49, товар с последней поставкой для нашего магазина в 2014г. выехал из Москвы 23.12, первое поступление товара в 2015г. будет 16 -17 января. Об увеличенных сроках обработки заказов " Сам бери" также есть информация в разделе "новости" на главной странице сайта. Что касается наличия товара, гарантировано можно приобрести товар, если он имеется в наличии на складе, если товар находится в магазинах сети, то вероятность его приобретения не равна 100%, хотя безусловно, мы стараемся каждый такой заказ покупателя также исполнить. Рюкзак действительно за это время был продан в магазине на Кетчерской, в данный момент  рюкзак имеется в Москве в магазине м.Войковская, но он отложен под заказ покупателя. Предлагаю Вам приобрести  данную модель рюкзака в других цветах, арт. 1947925 и арт. 1947928. Перчатки поступят к нам в магазин 16-17 января, о чем мы сообщим Вам дополнительно.

Хорошо подскажите каким образом внести изменения в заказ и заменить рюкзак на артикул 1947928 цвет flat dark earth, потому что сотрудники магазина до сих пор не связались.

• Пользователь

Хорошо подскажите каким образом внести изменения в заказ и заменить рюкзак на артикул 1947928 цвет flat dark earth, потому что сотрудники магазина до сих пор не связались.

Ваш заказ принят. Ориентир по срокам 16-17 января. Происходила обработка заказа, ответил Вам через форум,  не стал  дублировать информацию на e-mail.

• 2 weeks later...

Добрый день. Заказы 181478 от 27.01.2015 и 180404 от 21.01.2015 по Сам-Бери (г. Томск), хотелось бы узнать их статусы. По 180404 стоит "создан", неделю, но мне не перезванивали и не уточняли. Собираюсь ещё скоро заказывать, настораживает тишина.

Изменено пользователем s_g
  • 2 weeks later...

Приветствую Сплав!

Извините если не туда написал, хочу уточнить.

30 января сделал заказ № 182018 на сумму 3480 рублей (с учётом скидки 3271 руб.)

Два дня назад позвонили, сказали, что заказ прибыл в магазин.

Сегодня забрал и оплатил его, но сумма была уже 3960 руб. (с учётом скидки 3722.4 руб). На мой вопрос почему дороже, продавец ответила, что если товар подорожал во время доставки заказа, то продаётся по конечной зафиксированной сумме, она дескать узнавала.

Придя домой, залез в личный кабинет, там и сейчас стоит сумма заказа от 30.01.15. (на день заказа).

Хотел узнать, это нормальная практика? :wink:

Больше всего пугает то, что если делать заказы на более крупные суммы, от момента заказа к моменту приезда  и получения его, может ощутимо по деньгам набежать)))

• Сотрудник Компании

Здравствуйте, SoulCatcher !

Абсолютно верно, "цена на товары, получаемые по услуге «САМ-БЕРИ» в магазинах не фиксируется в момент заказа; стоимость заказа рассчитывается по прайс-листу, действующему в день оплаты." (http://www.splav.ru/delivery/samberi.aspx)

Приносим извинения за доставленный неудобства.

Как вариант можно придти в магазин и внести 100% предоплату, после предоплаты переоценка на товар не повлияет.

Приветствую Сплав!

Извините если не туда написал, хочу уточнить.

30 января сделал заказ № 182018 на сумму 3480 рублей (с учётом скидки 3271 руб.)

Два дня назад позвонили, сказали, что заказ прибыл в магазин.

Сегодня забрал и оплатил его, но сумма была уже 3960 руб. (с учётом скидки 3722.4 руб). На мой вопрос почему дороже, продавец ответила, что если товар подорожал во время доставки заказа, то продаётся по конечной зафиксированной сумме, она дескать узнавала.

Придя домой, залез в личный кабинет, там и сейчас стоит сумма заказа от 30.01.15. (на день заказа).

Хотел узнать, это нормальная практика? :wink:

Больше всего пугает то, что если делать заказы на более крупные суммы, от момента заказа к моменту приезда  и получения его, может ощутимо по деньгам набежать)))

Изменено пользователем Екатерина Николаевна
  • 3 months later...

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...