Дмитрий Паршин

Носки вновь в продаже.

Recommended Posts

приняты на складе и рассылаются по магазинам.

http://www.splav.ru/Catalog.aspx?cat=2008-04-18+16%3a53%3a14.900193

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

здесь ещё раз спрошу (извините)

а что за "зверь" в каталоге появился?? - Носки Crest

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Что-то неудобны в мне в пользовании носки Peak...

Может я что не то делаю, не так одеваю... :roll:

Есть люди ощутившие от них щенячий восторг?... Отпишите условия эксплуатации.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2068

Я бы предпочел обычную высоту, но пришлось покупать такие. А так - доступные толстые носки из "термолайта", то что нужно для зимы

Поделиться сообщением

Garcev    1312

Перед НГ привезли заказ, в том числе Peak и Hill. Peak носил с Arctic, 10-километровая пробежка на лыжах, немного давят икры, но в общем нормально. Особого восторга нет, Hill понравились гораздо больше ? очень комфортные носки для зимней носки.

Кстати, а куда делись Hill?! :blink:

Поделиться сообщением

pl78    7

Peak купил потому, что единственные такие высокие, - редкость

Тёплая штука

Поделиться сообщением

renum    775

Согласен с Вами. Я купил себе одну пару на новогодние каникулы. В сухом виде теплая вещь. В мокром виде (в условиях ледяного дождя, слякоти и пр. - ноги насквозь были мокрые в трекинговых кроссовках) работают так же как и Каскады. Под берцы, конечно, удобно то, что они высокие. Но. Каскады мне нравятся гораздо больше - Пик сбивается немножко, несмотря на специальные кольцевые зоны. Да и цена у Каскадов приятнее.

Поделиться сообщением

tverdolik    1377

У меня щенячий восторг!

Самые тёплые из сплавовских, теплее шерстяных, удобные, приятные, высокие - всё что нужно для зимы.

Лучшие в серии всех носок сплава. Тут может полнота ноги имеет роль, но это уже другой вопрос.

Я до потепления только и ходил в Пик и Хил.

Посмотрю до конца месяца, что там нового в носках сделали, но один купончик Морозко уже на вторую пару в коллекцию определил.

А вот каскады, восхваленные выше - вроде удобны, но сырые, очень у них срок службы мал, да и как-то от них такого восторга не ощутил, на ноге сидят плотнее из-за того, что резинки более туги.

Поделиться сообщением

Есть, например я, но условия весьма специфические. Сноубордический высокий пластиковый ботинок, ботинок для скитура, и кроссовые мотосапоги.

Эти носки для высокой обуви. Вообще носки должны быть только слегка выше ботинка.

Поделиться сообщением

North Wind    1098

УРА!!!

Завтра буду звонить в свой магазин, узнавать, когда ближайшая машина и просить "оставить парочку" :)

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

значит я не один такой :-)

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Есть, например я, но условия весьма специфические. Сноубордический высокий пластиковый ботинок, ботинок для скитура, и кроссовые мотосапоги.

Эти носки для высокой обуви. Вообще носки должны быть только слегка выше ботинка.

В фотогалерее я видел условия их эксплуатации Вами... У Вас ВСЕГДА - НА ГРАНИ...

Себе брал тоже на жёсткие условия, но решил опробовать как они вообще... Носил с этими и Командором... Помещение - долгое стояние на улице... У нас прохладно тогда было: -30...35. В итоге ноги влажные, боты тоже, вроде не замёрз, икры либо перетянуты, либо носки сползают, хотя повторюсь - режим практически постельный...

Те условия для которых брал намного круче и чёт я очкую - 420р. - не жестковато ли?.. :( В общем не понял я их... :(

P.S. Кстати нарыл в городе ещё интересный магазин по экипировке и снаряжению для охоты, рыбалки, туризма, так в нём эти носки стоят 620р!!! Это вообще за гранью ДОБРА и ЗЛА...

Изменено пользователем МЕХ

Поделиться сообщением

Сегодня получил пару пар.......

От сих вопрос к сотрудникам: Вы на этом фото ничего странного не замечаете?.. :angry:

8c250981995dt.jpg

Поясню: бесшовные с биркой "23-25" в "расслабленном" виде - обычные 23, а вот ПШ с биркой "23-27" - натурально 29 да ещё тянутся...

Это что, модификация для надевания поверх ботинок или кто-то "весело" пошутил с бирочками??

Маркировка размера соответствующего примерно 36-42 сама по себе удивляет, а после обнаружения, что там на самом деле 44-й и более хочется стать ластоногим....

Куда мне девать ети "мешки для картошки" при моём 25-м?..

Поделиться сообщением

Destr    21

У меня щенячий восторг!

Самые тёплые из сплавовских, теплее шерстяных, удобные, приятные, высокие - всё что нужно для зимы.

Лучшие в серии всех носок сплава. Тут может полнота ноги имеет роль, но это уже другой вопрос.

Я до потепления только и ходил в Пик и Хил.

Посмотрю до конца месяца, что там нового в носках сделали, но один купончик Морозко уже на вторую пару в коллекцию определил.

А вот каскады, восхваленные выше - вроде удобны, но сырые, очень у них срок службы мал, да и как-то от них такого восторга не ощутил, на ноге сидят плотнее из-за того, что резинки более туги.

Пик высокие то да, но вот насчет теплее шерстяных, тут бы я поспорил, мои шерстяные гораздо теплее Пик. Да и удобство не на уровне, сбиваются они немного. Если ходить в них довольно активно не менее часа, то ногам ощущения что влажно. Вот в Каскадах кстати, такого ощущения ни разу не было, в них было всегда сухо и тепло.

Так что Пик определил просто как неплохие носки, но без особого восторга это точно.

Поделиться сообщением

Garcev    1312

<...>

Если ходить в них довольно активно не менее часа, то ногам ощущения что влажно.

<...>

Да, есть такое ощущение, причем ярко выраженное! Думал, это только мой глюк...

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

Да, есть такое ощущение, причем ярко выраженное! Думал, это только мой глюк...

Во-во!! такая же фигня ((

хотел прикупить "каскады" под них, но как всегда в Сплаве "кто не успел, тот опоздал" ....

ждем новую партию, будем пробовать

Поделиться сообщением

zoth    476

Поделиться сообщением

AlienK    13

при активной ходьбе в них становится влажно, потому что они теплые, и ноги банально потеют. надо правильно использовать, имхо.

Поделиться сообщением

renum    775

Был сегодня на Кетчерской. Видел и щупал новые носки Крест. Как я понял это полностью (с мизерными добавками) термолайтовые носки. Низкие. Дешевле Пиков. Хотел купить на пробу - не было размеров 43-46.

Поделиться сообщением

Rommel    160

Был сегодня на Кетчерской. Видел и щупал новые носки Крест. Как я понял это полностью (с мизерными добавками) термолайтовые носки. Низкие. Дешевле Пиков. Хотел купить на пробу - не было размеров 43-46.

почти исчерпывающе :wink:

Поделиться сообщением

Zalivaha    146

Слушайте, а кто-нибудь может подсказать какие носки из сплавовского ассортимента правильнее всего использовать для городского режима с зимними ботинками с мембранной?

Сейчас ношу обычные бесшовные - в принципе все ок, но они все-таки бывают влажными ну и хотелось бы иметь не столь значительную надпись СПЛАВ на носках, а то когда разуваешься больно "трогательно" ;) выглядит.

Смотрю на Тактикал - кто нибудь носил?

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

Я ношу как носки на каждый день.

На улице с LOWA Renegade с осени и до весны .

В помещении с кросами от Ascot Horizon.

Доволен весьма.

По улице носил до -35 в движении и с небольшими остановками тепло ноги сухие.

Летом тоже норм но носки слегка влажные как никак есть Хб, носилбы каскад но там резинка тугая просто ужас <_< .

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

Слушайте, а кто-нибудь может подсказать какие носки из сплавовского ассортимента правильнее всего использовать для городского режима с зимними ботинками с мембранной?

Сейчас ношу обычные бесшовные - в принципе все ок, но они все-таки бывают влажными ну и хотелось бы иметь не столь значительную надпись СПЛАВ на носках, а то когда разуваешься больно "трогательно" ;) выглядит.

Смотрю на Тактикал - кто нибудь носил?

как влез в мае месяце так и ношу не вылезая

(вру! снимал в жару, когда в сандалиях ходил)

сейчас в городе ношу с мембранными экко, утеплителя в них нет, но в движении нормально

Поделиться сообщением

Zalivaha    146

У меня ботинки лова, но зимние. Значит как тольков нский магазин тактикал поступят куплю несколько пар :)

Поделиться сообщением

Drake    0

ношу тактикал уже полгода.

Последний месяц - с лова ренегейд. В лове с ними гораздо лучше, чем со всеми остальными "обычными" носками: менее жарко, лишь слегка влажно. Но лично для меня - все ж надо купить носки с термолайтом. Все ж немного прохладно при температурах за -20. Это если без движения (машину, напрмер, когда прогреваешь). Но это все индивидуально, конечно.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу