Rum

Брюки и куртка TSU (первое поколение)

Recommended Posts

Spieler6    12

Вот если бы их привезли на динамо, я бы сразу поехал их покупать :mrgreen:

Во все московские магазины привезли, а динамо обделили. <_<

Поделиться сообщением

Dingo    20

А размер 62/188 будет шиться? А то в каталоге 54/182 максимум.

Еще пожелание: Добавить в расцветку что нибудь нейтрально-однотонное, серый (по типу, как у "Сафари") или песчанку. Для лета (особенно образца 2010) чёрный - жарковато будет.

Поделиться сообщением

Стикс    0

Всё же чёрный не хочу, буду ждать оливу =)

И карман под складень наверное всё таки лучше на правую сторону перенести.

да, и чтобы два раза не вставать - а где можно посмотреть фотографии вещей такой расцветки?

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Свершилось. Брюки ТСУ черные появились на складе и развозятся в магазины.

ура! я их даже видел и щупал, а оливковые когда ждать? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Vladimir.Z    0

Добрый день

Скажите пожалуйста - а будут ли другие расцветки, кроме черноты и оливы ?

Какие и когда можно будет это богатство купить ???

Тигр, вудланд ожидается еще что-нить ??? КОГДААААА!!!

Спасибо большое за ответ.

Поделиться сообщением

Стикс    0

Добрый день

Скажите пожалуйста - а будут ли другие расцветки, кроме черноты и оливы ?

Какие и когда можно будет это богатство купить ???

Тигр, вудланд ожидается еще что-нить ??? КОГДААААА!!!

Спасибо большое за ответ.

Читаем тему с начала =)

Будет только чёрный, олива и всё =)

Поделиться сообщением

Vyacheslav    246

Кто-нибудь, сфотографируйте брюки! А то на сайте нормальных фоток не дождешься. :angry:

А хочется созерцать не эскиз, а полноценный товар.

Поделиться сообщением

Vyacheslav    246

С размерами брюк ТСУ та же беда, что и с БДЮ :twisted:

Требуется 48-182, будет такой в размерной сетке?

50-188 ТСУ на мне мешком висят...

А вы какой размер брюк обычно носите?

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2073

не знаю какая размерная сетка у TSU, но сплавовские брюки BDU при моем размере 50-52/171 подходят "48/170". Сорок восемь! :mrgreen:

Поделиться сообщением

гоплит    1589

Евгений! Я умудрился сегодня пощупать ваше творение...

Не могу сказать, что порадовало, но и не отвратило тоже. Несколько настороживших моментов.

1) Почему-то изнутри, к поясу, пришпандорена аварийная тряпочка на заплатки, нельзя ли было ее в мешочек к пуговице засунуть, я так думаю не самое удачное место для пришивания тряпочек.

2) Насторожила молния, как-то не доверяю я молниям, а эта мало того что металлическая, так еще и какая-то сомнительная, желтая на черном цвете брюк, не очень хорошо смотрится.

3) И еще, а зачем столько полуколец во всех карманах, на боковых и бедренных еще можно понять (и то с натягом, хватило бы половины), а на голени для чего. А вот карману, что слева на фронтальной поверхности, лично я бы не стал бы использовать не вижу для него ниши, при наличии отсеков внутренней организации в соседних грузовых карманах.

Понравилось, материал (при условии, что это NYCO), качество пошива, ну и новизна для компании.

Поделиться сообщением

Rum    -33

Не успел еще съездить посмотреть, к сожалению.

2) Насторожила молния, как-то не доверяю я молниям, а эта мало того что металлическая, так еще и какая-то сомнительная, желтая на черном цвете брюк, не очень хорошо смотрится.

Как на джинсах всмысле? Предпочел бы капроновую молнию, как на "форестерах", YKK только.

3) И еще, а зачем столько полуколец во всех карманах, на боковых и бедренных еще можно понять (и то с натягом, хватило бы половины), а на голени для чего. А вот карману, что слева на фронтальной поверхности, лично я бы не стал бы использовать не вижу для него ниши, при наличии отсеков внутренней организации в соседних грузовых карманах.

Полукольца-то пускай будут (хоть в нижних кармашках они действительно не к месту)... Карман под мультитул лучше перенести вправо и выше - примерно туда, где был на первом эскизе карман под телефон.

Резинку для утяжки грузовых карманов, так понял, убрали? Можно было бы оставить...

По липучкам на карманах вопрос возник - ворсистая часть пришита на клапане карманов? Такими же прямоугольными кусочками, что и ответная часть с крючками? Следовало бы пришить ворсистую часть целой лентой во всю ширину клапана кармана, и несколько шире, чем часть с крючками - тогда карман даже сильно "раздутый" можно будет застегнуть.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2073

"ворсистая часть пришита на клапане карманов? Такими же прямоугольными кусочками, что и ответная часть с крючками? Следовало бы пришить ворсистую часть целой лентой во всю ширину клапана кармана, и несколько шире, чем часть с крючками - тогда карман даже сильно "раздутый" можно будет застегнуть."

ворсистая, и шире ;)

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2073

с расположением этих липучек, площадью и учетом сдвига кармана относительно клапана я долго мучился в свое время

Поделиться сообщением

Vladimir.Z    0

To STEPAN1983

Вчера звонил в Сплав, в Московский офис, так вот мне сказали что к лету можно ожидать дополнительных расцветок, дополнительных к черноте и оливе...

Это правда ?

Будут новые цвета ?

Поделиться сообщением

Iskander    25

А когда ожидать куртки олива?

А то собирался я себе заказывать АКУшную, а тут такое чудо-творение! Насколько мне кажется ТСУшная шкурка будет куда удобнее и актуальнее шкурки а-ля Армия США.

А посему несколько вопросов:

- как бы с шириной не на... обмануться. Если размерный ряд и лекала близки к АКУ, то как оно было на ентом Комбат Унифоме? Размер (длина и окружность груди) близок к оригиналу (реальный к заявленному)? Если трудно оценить, то как быть-то, замерять длину плечевого шва от ворота к рукаву?

- не хотелось бы цеплять всякую шнягу на велкро. Можно будет заказать "Ткань Рипстоп, полиэстр. арт 80303, для накладок, хаки" на ответки? И как она , аутентична той материи, из которой задуманы сами накладки на ТСУ?

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2073

"Ткань Рипстоп, полиэстр. арт 80303, для накладок, хаки" морально устарела. Ее во всемпревосходитенйлоновая ткань на "Горном-4", а на TSU стоит более легкий вариант данной ткани - компромисс по отношению к более легкой основной ткани костюма. Крепче ткань со старых Горок не будет

Поделиться сообщением

Iskander    25

"Ткань Рипстоп, полиэстр. арт 80303, для накладок, хаки" морально устарела. Ее во всемпревосходитенйлоновая ткань на "Горном-4", а на TSU стоит более легкий вариант данной ткани - компромисс по отношению к более легкой основной ткани костюма. Крепче ткань со старых Горок не будет

Я имел в виду чисто внешне арт 80303 будет хотя бы похож на рипстоп НИ/КО ТСУ. Если эта ткань со старых Горок, то понятно что тут будут разночтения по цвету. Крепче или не крепче конструктивно не особенно важно на кусочках ткани, которые будут просто прикрывать липучку от цепляемого мусора.

И если арт 80303 не подойдет, то чем можно будет его заменить, т.е. заказать по почте, чтобы в последующем самостоятельно сшить "ответки"?

Пы.Сы. А вот если бы Вы продумали сами данные детали и изготовляли самостоятельно я смирился бы с некоторым удорожанием :wink:

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу