Перейти к содержимому

Расцветки одежды

A.lex

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. Хочу внести такое предложение. Дело в том что для меня СПЛАВ является очень хорошей альтернативой всяким буржуйским брендам в плане одежды и снаряжения для туризма. Соотношение цена/качество и ассортимент очень радуют. Но!!! Очень хотелось бы ярких цветов. Ведь сейчас среди туристов мода на хаки/оливу прошла, и хочется побольше вещей чисто туристких, без уклона милитари. Я понимаю, что СПЛАВ выпускает продукчию не только для туристов, но по-моему, если вы выпустите мембранный костюм красного цвета и оранжевый пуховик, они будут пользоваться большим спросом среди горников и альпинистов, и у вас будет еще больше покупателей. Хочется услышать мнение форумчан по этому поводу, может быть меня поддержат и вы начнете выпускать такие вещи

Да... Кто то хочет красного, жедтого, синего а кто то хаки, оливы, тибета... Вывод: не хватает ни тем ни другим - СПЛАВу надо что то менять... :grin:

Маркетолога им надо..

мода на хаки/оливу прошла...

Это Вы погорячились :grin:

Вы почитайте форум повнимательнее и посмотрите в разделе "Одежда" позиции Оливковый и поймете, что это одна из ходовых расцветок! А вот Хаки-песочный действительно не хватает!

Может быть. Но яркие цвета сейчас пользуются по крайней мере не меньшим спросом, особенно среди горников. Вы посмотрите на тот же Баск. Вся одежда яркая, камуфляж и хаки только как исключение. ИМХО если СПЛАВ будет выпускать одежду ярких цветов, половина клиентов Баска переметнется к СПЛАВу.

Может быть. Но яркие цвета сейчас пользуются по крайней мере не меньшим спросом, особенно среди горников. Вы посмотрите на тот же Баск. Вся одежда яркая, камуфляж и хаки только как исключение. ИМХО если СПЛАВ будет выпускать одежду ярких цветов, половина клиентов Баска переметнется к СПЛАВу.

Поэтому Баск умирает? :grin:

Лично я не приверженец ярких расцветок, но с вашим мнением по поводу "горников" и туристов согласен. Просто вопрос в другом: СПЛАВ не может удовлетворить полностью спрос на камуфляжные расцветки(по хорошему) а еще нужно вводить яркие расцветки и к тому же разрабатывать новые дизайны тур. снаряжения! Просто напимер костюм BDU красный вряд ли кто купит :grin: Мне кажется на их сегодняшних мощностях они это не вытянут на столько, насколько всем клиентам этого бы хотелось! В итоге будет ни там - ни здесь! Поэтому и сказал что надо что то менять.

BDU красный вряд ли кто купит...

Ну почему же?.. Красные БДУ шаровары можно вручать отличникам строевой!.. Прициденты имелись ещё в Гражданскую. :mrgreen:

Мне думается, сотрудники скажут что-то типа: "ето не совсем по нашему профилю", дескать "апельсиновых пуховиков и у других производителей навалом". Максимально чего стоит ожидать - добавление пары "пожарных" расцветок в уже существующие одёжи, например в Панцыр (добавили же к черной и хаковой куртку "жук-пожарник", прикольно вышло, почему бы не пойти чуть дальше) или Шторм...

Поэтому Баск умирает? :grin:

Баск умирает? Может быть я чего-то не знаю... Насчет БДУ-ИМХО, это не чисто туристский вариант. Я больше имел в виду костюм "Шторм" и пуховик "Husky". А то, что "апельсиновых" пуховиков полно у разных производителей-еще раз показывает, что они пользуются спросом.

• Модератор

На самом деле в вопросе запуска ярких туристических расцветок останавливают вовсе не производственные мощности. А довольно большие объемы минимально возможной заказываемой ткани. К слову, как правило минимальная партия на один цвет составляет 3000 ярдов. То, что мы гарантировано продадим каких нибудь камуфлированных костюмом у нас сомнения не вызывает. А вот то, что в таком количестве будет продаваться оранжевая мембрана... Сомнения есть. От идеи запуска ярких туристических вещей мы не отказываемся, Просто движемся в этом направлении осторожно и не так быстро. Сейчас к примеру отрабатывается новая мембранная куртка (надеюсь Эвент все-таки осилим :cool: ), яркие цвета там присутствовать будут. На новый Панцирь кордуру тоже не только черную заказываем :roll:

• Модератор

А новости-то какие-нибудь по ней есть? Расцветки, как выглядеть примерно будет и т.д.

Думаю завтра окончательно утвердим цвета (против оранжевого вроде как никто не выступает). А вообще, судя по всему, расцветок будет много :roll: .

Думаю завтра окончательно утвердим цвета (против оранжевого вроде как никто не выступает). А вообще, судя по всему, расцветок будет много :roll: .

Вопрос к сотрудникам СПЛАВа: какие расцветки штормовых костюмов будут в следующем сезоне? (судя по дате их должны были утвердить) И что насчет ярких пуховиков?

Очень хотелось бы "Бекасы", головные уборы, косынки и хотя бы демисезонные куртки в расцветках "Гудрон","Антрацит" и "2-цветная". Также ОЧЕНЬ давно ждётся кордура расцветки "Тень", косынки "Смог". Ну и вообще кордура серо-синей серии не помешала бы.

Очень хотелось бы "Бекасы", головные уборы, косынки и хотя бы демисезонные куртки в расцветках "Гудрон","Антрацит" и "2-цветная". Также ОЧЕНЬ давно ждётся кордура расцветки "Тень", косынки "Смог". Ну и вообще кордура серо-синей серии не помешала бы.

Даааааа... Сколко людей - столько и мнений... А вот уважаемые сотрудники СПЛАВа почему-то молчат... Спрошу еще раз: будут ли в следующем сезоне штормовые костюмы и пуховики ярких цветов?

• Модератор

Также никакой "Кордуры" сине-серого или серого цвета не будет. Максимум о чем можете помечтать это о "койоте" в отдаленном будущем

• Спустя 1 месяц...

Поддержу nekozuki!

ОЧЕНЬ бы хотелось штаны и куртки расцветок "Гудрон" и "Двухцветный",

А то кроме футболок "Гудрон" никой одежды в этом цвете нет - очень жаль!

• Спустя 2 недели...

Вставлю свои 5 копеек. Конечно хочется новых расцветок, но мне кажется неплохо бы обеспечить бесперебойную поставку уже существующих расцветок да и с размерной линейкой не все так гладко.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...