Перейти к содержимому

Модернизация зимнего маскировочного костюма - опрос

Mr_Kalter

Recommended Posts

• Модератор

При ползании ногами вперед?

Снег и так забьется - через прорези для доступа внутрь. Как забился, так и выпадет. У вас под костюмом надето то, что вас от снега и мороза защищает.

• Модератор

стяжка низа сильно не поможет. Особенно учитываятот факт, что куртка не застегивается до самого низа. В этой ситуации помог бы разве что глухой комбинезон от головы до пят

• Модератор

Интересный вариант, но мне не нравится возможность напилинга в виде установки. Мне больше нравится напилинг "можно снять если не нужно". В оригинале в "Кляксе" именно так и сделано, кстати.

Интересный вариант, но мне не нравится возможность напилинга в виде установки. Мне больше нравится напилинг "можно снять если не нужно". В оригинале в "Кляксе" именно так и сделано, кстати.

Так и оставляйте! В два раза не подорожает, поди? :rolleyes:

вот я тоже думаю, компромисс идеальный.

Евгений, ну вроде уже все, всё решили. Убрать стяжку по талии нужно точно, за ненадобностью.

Про талию то уже утверждено

Так больше спора-то и не вижу. То, что на костюме не будет чёрных пятен, а будут бледные, это уже огромный плюс.

Остальные доработки, на твоё усмотрение.

• 2 years later...

По следам темы на ганз.ру.

Сравнил тактильно ткань на своём костюме первого выпуска и на том, что есть сейчас. Ткань без того самого "небольшого начёса, устраняющего шуршание". По крайней мере, шуршит явно сильнее, чем у меня.

• Сотрудник Компании

По следам темы на ганз.ру.

Сравнил тактильно ткань на своём костюме первого выпуска и на том, что есть сейчас. Ткань без того самого "небольшого начёса, устраняющего шуршание". По крайней мере, шуршит явно сильнее, чем у меня.

Заметил такую-же тенденцию, причём началась ещё с последних партий в прошлом году.

Не мне одному кажется. Интересно, это недосмотр или обдуманное решение? Интересно узнать информацию от сотрудников Сплава.

Предлагаю убрать из описания про начёс и бесшумность: для некоторых людей это важный момент, проверить который можно лишь подержав костюм в руках. Но не все могут это сделать до покупки. По моему мнению, это может вылиться в потерянные время, деньги негатив к компании.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...