Перейти к содержимому

СПЛАВ + НОВЫЙ ГОД = ПОДАРКИ !!

TOV

Recommended Posts

:lol:

Бодрый шевелёж пошёл с подарочными календарями... Я аж весь напрягся...

Не прокинули бы с подарком. ;) Мой персональный куратор от новосибирского филиала Сплава в отпуске - проконтролировать меня некому... :unsure: Так то звонка жду. ;)

dezintegrator А что с волосатой рукой было не так? :mrgreen:

В принципе рука как рука, самая обычная, только шерсти на ней много. Была бы женская, я бы тогда взял тот календарь. А так пришлось с пальцем на курке.

• Модератор

Ну вообщем даже на Кетчерской народ был не в курсе, хотя казалось куда уж центральнее и главнее :unsure: Вообщем инфа поставлена перед НГ плохо :lol: А я вот что то даже не знаю как мне отдали календарь :blink: Сувенирный али какой ещё... Бумажный вроде...

Ну вообщем даже на Кетчерской народ был не в курсе, хотя казалось куда уж центральнее и главнее :unsure: Вообщем инфа поставлена перед НГ плохо :lol: А я вот что то даже не знаю как мне отдали календарь :blink: Сувенирный али какой ещё... Бумажный вроде...

вспоминаются проделки Спарка :rolleyes:

Собираюсь завтра в сторону Семеновской по делам. Хочу пиленку карманную и матушке новый шарф флисовый прикупить. Будет дубля 2. Посмотрим. Если и в этот раз обломают - обижусь совсем. :)

Хм... Глядя на это всё - что сказать? Предновогодняя суета, менеджеры смен в запаре, консультантов ткнуть носиком в мониторчик им некогда, в ту страничку форума, где вообще-то их касательно что-то написано... Да и просматривают ли они его вообще-то? А не помешало бы однако. Чтоб казусов не было после.

• Спустя 5 недель...

А я так и не получил каталог именной. Магазин на Обводном канале говорит "ничего не знаем, ничего нету" :(

С Уважением -

Тебе же давно говорят: Лучший Питерский магазин - на Чернышевской! :)

• Спустя 10 месяцев...

А в чём проблема? У меня уже есть. Креатив рулит, на этот раз весь год будем смотреть на сохнущие носки :mrgreen:

Горы там, горы, но на втором плане.

А ведь просили организовать конкурс на фотографию :angry:

Ага, у мну кончается... лысый январь остался. :cry:

Волосатая рука осталась как живая, а сам календарь иссяк.. :(

Исчё качуууу... :oops::(

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...