TOV

СПЛАВ + НОВЫЙ ГОД = ПОДАРКИ !!

Recommended Posts

WOLF    582

НУ да... У меня вот до ближайшего магазину Сплавовского вёрст этак 450 где-то... (((

А тож хочется ((((((

Поделиться сообщением

НУ да... У меня вот до ближайшего магазину Сплавовского вёрст этак 450 где-то... (((

А тож хочется ((((((

А у мну 210... :huh:

Поделиться сообщением

WOLF    582

..над Парыжем?.. :(

Ну похоже...dry.gif

Значит, дед Мороз к нам не придет???
Хочется в сказку верить конечно и взрослым, однако это хорошо в детском возрасте...

Поделиться сообщением

Ну похоже...dry.gif

Хочется в сказку верить конечно и взрослым, однако это хорошо в детском возрасте...

Так заказали бы, пускай лежит в магазине. Потом заберёте при очередном его посещении.

Поделиться сообщением

Так заказали бы, пускай лежит в магазине. Потом заберёте при очередном его посещении.

...так то я в конце февраля собирался до Перми прокатиться :rolleyes: , его там мышки съедят до меня... :grin:

Поделиться сообщением

WOLF    582

Интересно только вот когда я до Пензы доберусь вообще? Или до Самары. каких-то оказий или необходимости посетить эти славные города не предвидится в обозримом будущем. Ехать специально - боюсь, что меня не поймут правильно вообще-то окружающие )))) И будут правы.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу