STEPAN1983

Новая бескнопочная система Uniclick Plus, инструкция по установке подсумков

Recommended Posts

У меня в точно таком же подсумке бинокль. Бушнел 12 крат. Но подсумок старый, на кнопках. Вы со своим на поясе быстро бегали? Не разбалтывается крепёж? А то мне ещё в седле периодически приходится бывать. Тряска такая, что иногда из карманов мелочь выпадает. Но старые подсумки UNI держались достойно.

Быстро не бегал, но по кочкам на БТРе гонял. Кнопочные мне лично то же больше нравятся. Но они, к сожалению, уже канули в лету.

Поделиться сообщением

отличная система. больше чем с кнопками нравится. вода пофиг. и мне кажется гораздо надежнее

Кнопки то же надёжно. Только вот, как Вы правильно заметили, ржавеют :angry: .

Поделиться сообщением

Сделал видео об установке подсумка Uniclick Plus на молле и ремни разной ширины. Может кому будет полезно/интересно :)

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2058

С ремнем крепление неправильное. В первом случае еще сойдет, во втором категорически плохо - сгиб клипсы ни за что не зацепляется!

Поделиться сообщением

WeS    105

Ну что, время показало, что это крепление более чем надежное. Лично я сейчас предпочитаю подсумки либо с таким креплением, либо на пластиковых клипсах. Кнопочные мне лично не нравятся, так как было пару раз такое, что кнопки расстегивались, слава богу после кнопок крепления были "прошнурованы" в молле, поэтому подсумок не улетел.

Поделиться сообщением

Oshner    166

киньте ссылку как клипсу в новый пистолетный впихнуть, чтоб на ремень навесить не воткну никак

Поделиться сообщением

Oshner    166

Ремень какой ширины и какая модель клипсы?

Клипса 2M MOLLE 60 мм V.2, все разобрался, впервые тыркался с этой клипсой и описание смотрел по фото у подсумка http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20141113144622497374 , а описание клипсы до конца дочитать ума не хватило. В самом конце инструкция по установке http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110530133837711728

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2058

:shock: Я замышляю переход на классический PALS:

GEWjYhe.jpg?1

Сама застежка не изменилась, только набор горизонтальных строп.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2058

Хороший вопрос. На некоторых моделях сверху будет дополнительная 25 мм стропа (между двумя верхними существующими) под пистолетный ремень. На этом подсумке (на фото) из-за его габаритов и массы содержимого ношение на ремне маловероятно, поэтому не пришили

Поделиться сообщением

zlobnyi_paha    304

Это, я так понимаю, бутылочный?

Мой корыстный интерес - на 38 мм; значит, припилю к верхней поперечине узкую поверх.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2058

Еще один пример крепления нового образца. Тут дополнительная стропа для крепления к 50 мм ремням:

DxyzaEi.jpg?1

Поделиться сообщением

x20022v    1

Если Вас не затруднит, обновите,плиз, две картинки на первой странице (после фразы "Продеваем клипсу через 2 ряд PALS/MOLLE. В данном случае он последний возможный." ) - они, увы, не загружаются (((

Поделиться сообщением

Dmign    21

Присоединяюсь к предыдущей просьбе. Прошло более полугода, а картинки так и не грузятся.

Поделиться сообщением

bartosz    979
4 часа назад, Dmign сказал:

Присоединяюсь к предыдущей просьбе. Прошло более полугода, а картинки так и не грузятся.

А сюдой посмотреть религия не позволяет или лень?

Поделиться сообщением

6/16/2016 в 11:25 AM, STEPAN1983 сказал:

:shock: Я замышляю переход на классический PALS:

GEWjYhe.jpg?1

Сама застежка не изменилась, только набор горизонтальных строп.

Здравствуйте, хотел бы узнать о совместимости подсумков на юниклик с жилетом на котором стропы нашиты без промежутков но разной высоты ( фото прилагаю ), интерисует не будет ли никаких фокусов, в первую очередь с бултыханием подсумков, так как устраивают  только подсумки вашего производства.

99591188.jpg

Заодно хотелось бы уточнить, не будут ли выпускаться подсумок утилитарный 4x2, и подсумок для фляги одноквартовый универсальный с класической системой молле как это сделали на новой аптечке?

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2058
1 час назад, Алексей92 сказал:

Здравствуйте, хотел бы узнать о совместимости подсумков на юниклик с жилетом на котором стропы нашиты без промежутков но разной высоты ( фото прилагаю ), интерисует не будет ли никаких фокусов, в первую очередь с бултыханием подсумков, так как устраивают  только подсумки вашего производства.

99591188.jpg

Заодно хотелось бы уточнить, не будут ли выпускаться подсумок утилитарный 4x2, и подсумок для фляги одноквартовый универсальный с класической системой молле как это сделали на новой аптечке?

Промежуточные стропы на платформе судя по всему 20 мм, но нашиты они с небольшим промежутком, так что между основными 25 мм стропами получается почти 25 мм. В теории будет не болтание подсумков, а скорее деформация по вертикали.

Переход на классическое крепление планируется на все подсумки, но будет это нескоро

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу