Пляс

А где КРАСТы?

Recommended Posts

lesHik    2569

Мембрана ж есть

откуда? :blink:

ни на этикетке (сплавовской), ни на коробке, ни на бирках (производителя) ни слова про мембрану.

Поделиться сообщением

Spas    359

Видимо мембрана не самая хорошая. Вообще если тинсулейт не впитывает влагу то мембрана должна быть.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2058

Я поверю только при вскрытии ботинка. Учитывая остальнйо ассортимент трекинговой обуви Сплава я склоняюсь к описанию на сайте. Если не доложили бирку мембраны, это не значит что там ее нет

P.S. Как высянилось, бирка на ботинке есть, посмотрел в магазине. Мембрана не "ноунейм", вполне себе известная и распространенная

Поделиться сообщением

Walk Man    -3

Вот и я дошёл до компа :mrgreen:

Мдааа... Судя по всему, пока Сплав эти непонятные аскотовские тапки, то ли с мембраной, то ли нет :blink: не распродаст, не видать нам Крастов :evil:

ЗЫ. В качестве злой шутки :evil: "...ТАО лежал связанный по ногам и рукам, душили слёзы и обида. Одно радовало, документация на Краст была надёжно зашита в подоле пиджака..."

Поделиться сообщением

откуда? :blink:

ни на этикетке (сплавовской), ни на коробке, ни на бирках (производителя) ни слова про мембрану.

На ботинках такая серая бумажка на ней написано HIDROGUARD 100% waterproof membrane. Такая же бумажка весит на всех зимних кроссовках, кроме меховых.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

На ботинках такая серая бумажка на ней написано HIDROGUARD 100% waterproof membrane. Такая же бумажка весит на всех зимних кроссовках, кроме меховых.

может просто на моих отсутствовала :unsure:

но на ценнике тоже ни слова про мембрану. рядом Кения, написано - с мембраной, рядом Конго, написано с мембраной...

не, я не отрицаю, может она и правда есть...

Поделиться сообщением

может просто на моих отсутствовала :unsure:

но на ценнике тоже ни слова про мембрану. рядом Кения, написано - с мембраной, рядом Конго, написано с мембраной...

не, я не отрицаю, может она и правда есть...

Кения, Конго, Гималаи одни и те же яйца тока с разных сторон. Выбирайте дизайн и только. Никому не кажется странным то что зимние ботинки имеют африканские названия :mrgreen: хотя там вообще не бывает холодно.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    2058

А вообще новые трекинги в плане дизайна весьма ничего, без декоративных лишних деталей, неяркие. Удивляет смеховое утепление на одной модели и смущает что мембрана на всех остальных. Были бы немембранные и чуть повыше чем сейчас - я бы купил

Поделиться сообщением

Walk Man    -3

Хлопцы! Поклонники толи мембраной, толи нет аскотской обуви! ЭТО ТЕМА про пропавшие КРАСТЫ! Идите пожалуйста в другую/ие темы/ветки. Не засоряйте эфир! :arrow:

Поделиться сообщением

Ну тогда скорей "Congo" или "Kenia", они выглядят менее агрессивно чем "Himalaya" :)

Правда после "RIDGE", у меня к этому производителю отношение несколько настороженное.

Но все таки хочется услышать ответ на вопрос "А где КРАСТы?", как по стандартному варианту, так и зимнему о котором говорил уважаемый ТАО.

P.S. полу OFF кто знает какая толщина нубука у моделей "Congo" и "Kenia"?

Поделиться сообщением

Walk Man    -3

Но все таки хочется услышать ответ на вопрос "А где КРАСТы?", как по стандартному варианту, так и зимнему о котором говорил уважаемый ТАО

Да не будет никаких Крастов, пока мы с тобой не раскупим все эти непонятные конги-монги! Да и то не факт, что потом ещё какая-нидь непонятная обувь не появится. Сплав похоже основательно подсел на сторонние бренды <_< .

ЗЫ. Ну может оно так им выгоднее, хозяин-то барин

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Да не будет никаких Крастов, пока мы с тобой не раскупим все эти непонятные конги-монги! Да и то не факт, что потом ещё какая-нидь непонятная обувь не появится. Сплав похоже основательно подсел на сторонние бренды <_< .

ЗЫ. Ну может оно так им выгоднее, хозяин-то барин

а у Сплава-то "своих" было и есть две-три модели всего. ВСЕГДА были прежде всего сторонние фирмы.

а Гималая это прямой аналог Крастов с утеплением, над которыми вроде как колдует Александр Олегович. конструкция очень похожа, материал верха тот же, утеплитель тот же, потому сравнение более чем оправданное.

PS я говорю о проекте новых Крастов с утеплителем из нубука о которых говорил ТАО, а то сейчас начнутся вопли, что Красты кожаные и без утеплителя...

Поделиться сообщением

Spas    359

с утеплителем из нубука о которых говорил ТАО,

Что за зверь? Утеплитель из нубука? Или просто из нубука и с утеплителем

Поделиться сообщением

lesHik    2569

он раздельно написал

спасибо, Жень :)

PS <ворчит себе под нос> ведь специально же двумя отдельными черточками подчеркивал

Поделиться сообщением

а Гималая это прямой аналог Крастов с утеплением, над которыми вроде как колдует Александр Олегович. конструкция очень похожа, материал верха тот же, утеплитель тот же, потому сравнение более чем оправданное.

PS я говорю о проекте новых Крастов с утеплителем из нубука о которых говорил ТАО, а то сейчас начнутся вопли, что Красты кожаные и без утеплителя...

Кстати, а почему были выбраны "Himalaya" а не "Congo"?

Поделиться сообщением

lesHik    2569

пойдемте, пожалуй, сюда с обсуждением, а то и правда тапкими закидают (притом будут правы :rolleyes: )

Поделиться сообщением

пойдемте, пожалуй, сюда с обсуждением, а то и правда тапкими закидают (притом будут правы :rolleyes: )

Да пожалуй.

Надеюсь что последние сообщения в этой теме не окажутся некрологом по Крастам, и они все таки появятся в продаже.

Поделиться сообщением

lesHik    2569

Надеюсь что последние сообщения в этой теме не окажутся некрологом по Крастам, и они все таки появятся в продаже.

я тоже очень на это надеюсь, если когда появятся модернизированные возьму себе обязательно. и утепленные, если сделают, тоже.

Поделиться сообщением

Walk Man    -3

Ну да, ну да... типа "надежда умирает последней".

А будет скорей всего как со Сталкером (можете полистать профильную тему, это просто МРТ сплавовского подхода к товарной политике) или как сейчас происходит с курткой Север-2. Если дотошно покопать может и ещё чего-нидь выявится, но даже тот факт, что никто со стороны, анонсировавшей выход Крастов в октябре, не издаёт ни звука, кое о чём говорит...

PS. Так что покупайте непонятные аскотские конги-монги и "будет вам Щастье".

Поделиться сообщением

lesHik    2569
или как сейчас происходит с курткой Север-2

Вы чет путает, нет? Север2 уж месяца два как продается ;)

Поделиться сообщением

Walk Man    -3

Вы чет путает, нет? Север2 уж месяца два как продается

Извиняюсь за некоторый оффтоп. Нет, ничего не путаю. Просто думаю (моё имхо), что сценарий со Сталкером (с той или иной степенью различий)будет повторён и с курткой Север. По факту Север-2 уже упразднил первоначального Севера. Осталось дождаться "плохих продаж; хронических перебоев/срывов поставок с тканью..." итд. Ведь Сталкер, и Вы это знаете лучше меня, тоже сошёл с рельс ни сразу (анамнез в профильной теме).

Похоже, что и с Крастами происходит та же история (с той или иной степенью различий). А жаль.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу