Перейти к содержимому

Recommended Posts

...Но не прошло и 2х недель как они превратились вот в это

b3932bd241c8.jpg

что меня сильно огорчило. Хотелось бы понять это производственный брак или так и задумывалось нашими много численными соседями.

Во! Как я уже писал выше (сообщение ?27) у меня кеды (такие же, только чёрные и 47 р-р) начали расклеиваться.

Так вот: именно в этом самом месте, точно так же! Разве что "не успели" настолько разойтись - я их вернул раньше.

Видимо это всё-таки недостаток конструкции... А жаль!

Может при производстве будущих партий такой обуви это можно будет исправить?

С удовольствием бы купил (тем более, что есть и мой злополучный размер), но без такого дефекта!

Здравствуйте уважаемые сотрудники Сплава. Две недели назад я приобрёл в вашем магазине в Петербурге кеды , первоначальное впечатление они произвели на меня хорошее и показались гораздо крепче предыдущих ,белорусского производства и по ноге сели отлично. Но не прошло и 2х недель как они превратились вот в это...

что меня сильно огорчило.

Я тоже огорчился за Вас. Но всякое случается. Несите их в магазин и сдавайте, это брак.

Хотелось бы понять это производственный брак или так и задумывалось нашими много численными соседями.

Это шутка такая? Если бы процент брака был достаточно высок, то нас бы давно этими кедами просто закидали.

...у меня кеды (такие же, только чёрные и 47 р-р) начали расклеиваться.

Так вот: именно в этом самом месте, точно так же!Видимо это всё-таки недостаток конструкции...

Это "тонкое место". Т.е. при минимальном отклонении от технологии может вылезти такой дефект.

"Единичный" брак бывает всегда и у всех без исключения. Бракованную обувь надо обязательно сдавать! Польза для покупателя - возврат напрасно потраченных денег, польза для серьезного производителя - статистика. При превышении определенного процента брака у модели либо изменяется технология, либо модель вообще снимается с производства.

• Сотрудник Компании

Хм, вы сказали все кеды, где латинская буковка = КНР. А цифрофлора - наши или Беларусь.

Так вот, вопрос такой. Кеды В-1 (это не латинская буква, а русская.) - это соответсвенно, тоже наши? Просто в отличии от "кеды цифровая флора", на которых на подошве указан ГОСТ и прочее, явно наши, а тут непонятно, никаких опознавательных знаков.

Хм, вы сказали все кеды, где латинская буковка = КНР. А цифрофлора - наши или Беларусь.

Так вот, вопрос такой. Кеды В-1 (это не латинская буква, а русская.) - это соответсвенно, тоже наши? Просто в отличии от "кеды цифровая флора", на которых на подошве указан ГОСТ и прочее, явно наши, а тут непонятно, никаких опознавательных знаков.

Те кеды, которые здесь на фото, называются "Кеды Е-2 камуфлированные". Вот они

А "кеды цифровая флора" - "Кеды камуфлир. цифровая флора"

Так что все верно.

• Сотрудник Компании

Ну вопрос в другом. Есть В-1 - чёрные кеды. Буква "В" в названии - русская. Так нам говорит координатор. И упаковываются они в пакетик, а не в коробочку. Тоже наши?

Ну вопрос в другом. Есть В-1 - чёрные кеды. Буква "В" в названии - русская. Так нам говорит координатор. И упаковываются они в пакетик, а не в коробочку. Тоже наши?

Нет, нет!

В русская - кто-то поленился на латинский шрифт переключиться.

С буквами - только ЛМ белорусские. Но и "Л" в латинском шрифте не существует...

кеды А-1 где делаются? у меня тоже расклей пошел в том же месте что на фото, ношу чуть больше месяца,просто ношу по городу,никакого экстрима, и тут сразу "косячок" такой, на китайских кедах которые я покупал себе лет 5 назад,в обычном спортивном магазине, такое начилось после 4-х месяцев более интенсивной носки, и по городу носил, и в футбол выбегал играть во дворе, а еще две пары брал :sad:

кеды А-1 где делаются? у меня тоже расклей пошел в том же месте что на фото, ношу чуть больше месяца,просто ношу по городу,никакого экстрима, и тут сразу "косячок" такой, на китайских кедах которые я покупал себе лет 5 назад,в обычном спортивном магазине, такое начилось после 4-х месяцев более интенсивной носки, и по городу носил, и в футбол выбегал играть во дворе, а еще две пары брал :sad:

Я понимаю, что внимательно прочитать даже страницу форума не просто...

Но найти время для повторения уже данных ответов - поверьте, еще сложнее...

Пост ?47

Те кеды, которые в названии имеют латинские буковки с цифирками (типа PW или A) - те произведены под нашим контролем у большого юго-восточного соседа.

По сути дела - можете сдать их на экспертизу. Если сами кеды не очень "покоцаны", а подошва отклеивается - примем возврат.

быть может если бы кеды что произведены у юго-восточного соседа,под вашим так называемым "контролем" были чуть лучше по качеству может и повторяться не пришлось бы. и это после месяца очень бережной носки только по городу, в китайских же, чьей продукции многие не доверяют, ездил и в сад и по городу и в футбольчик, нареканий нет, притом что стоят дешевле рубликов на 250 эдак

По поводу кед. В ближайшие дни нужны 2 пары кед бело-черные низкие (PW-H001-В или схожие), которые представлены в магазине, но в пояснениях к доставке сказано, что принимаются заказы с доставкой только в минимуме 2000 рублей! Мой заказ всего лишь 1000 рублей! Неужели мне надо добрать еще тысячу, чтобы заполучить товар? Или таки есть условия при оплате курьеру за доставку? Просто доехать до магазина не могу подвернул ногу, но кеды нужны для будущей туристической поездки!

Неужели никак ? заказывать с доставкой импортные за 3000 тысячи ради того, чтобы в них по лесу шастать как-то негоже и странно!

А вообще, есть ли какая-то достоверная статистика по проценту браковозврата изделий А-1 и Е-2?..

А то как только я задумаюсь об покупке, так стразу кто-то пишет об отвалившейся подошве... Как ни решусь снова, так фотки кедодраностей выкладывают... :unsure:

По поводу кед. В ближайшие дни нужны 2 пары кед бело-черные низкие (PW-H001-В или схожие), которые представлены в магазине, но в пояснениях к доставке сказано, что принимаются заказы с доставкой только в минимуме 2000 рублей! Мой заказ всего лишь 1000 рублей! Неужели мне надо добрать еще тысячу, чтобы заполучить товар? Или таки есть условия при оплате курьеру за доставку? Просто доехать до магазина не могу подвернул ногу, но кеды нужны для будущей туристической поездки!

Неужели никак ? заказывать с доставкой импортные за 3000 тысячи ради того, чтобы в них по лесу шастать как-то негоже и странно!

Сам на этот вопрос ответить не могу, но переброшу ссылку Владимиру Прокошину. Думаю, он даст пояснения.

А вообще, есть ли какая-то достоверная статистика по проценту браковозврата изделий А-1 и Е-2?..

А то как только я задумаюсь об покупке, так стразу кто-то пишет об отвалившейся подошве... Как ни решусь снова, так фотки кедодраностей выкладывают... :unsure:

Есть такая статистика, и весьма достоверная (продано свыше 10 тыс. пар).

Процент возврата - 0,41%. Т.к. кеды не дОроги, считаем, что возврат осуществил только каждый десятый, т.е. процент брака - 4,1%. Для обувного производства "мирового стандарта" "обычный уровень" - 3%, повод для беспокойства - более 5%. Т.е для данных кед - оценка "удовлетворительно".

Есть такая статистика, и весьма достоверная (продано свыше 10 тыс. пар).

Процент возврата - 0,41%. Т.к. кеды не дОроги, считаем, что возврат осуществил только каждый десятый, т.е. процент брака - 4,1%. Для обувного производства "мирового стандарта" "обычный уровень" - 3%, повод для беспокойства - более 5%. Т.е для данных кед - оценка "удовлетворительно".

Тогда ладно, в Перми буду (через неделю) возьму пару пар... :grin:

Добрый вечер! Уважаемый FromMoscow!

При заказе на сумму более 2000 (двух тысяч) рублей доставка по Москве в пределах МКАД осуществляется абсолютно бесплатно. Если сумма заказа меньше, то стоимость доставки от 250 рублей, в зависимости от Вашего месторасположения.

Вы можете оформить заказ на сайте, менеджер курьерской службы свяжется с Вами и рассчитает стоимость доставки.

С уважением,Прокошин Владимир

• Спустя 2 недели...

Здравствуйте уважаемые сотрудники Сплава. Две недели назад я приобрёл в вашем магазине в Петербурге кеды , первоначальное впечатление они произвели на меня хорошее и показались гораздо крепче предыдущих ,белорусского производства и по ноге сели отлично. Но не прошло и 2х недель как они превратились вот в это8bab29b6880c.jpg

b3932bd241c8.jpg

что меня сильно огорчило. Хотелось бы понять это производственный брак или так и задумывалось нашими много численными соседями.

та же самая фигня.

относил недели 3-4, начали расклеиваться.

я заклеил и теперь носятся нормально.

купил В-1 черные. посмотрим как себя поведут.

начинаю подумывать о конверсах...

• Спустя 1 месяц...

Ношу кеды А-1 черные примерно 2 месяца.Носка по городу в сухую погоду .Уже через месяц задник левого начал подозрительно тереть ногу.ПРи ближайшем рассмотрении выяснилось ,что задник,а точнее резина в нем начала сыпаться.Сейчас почти рассыпался,ткань порвалась.На втором та же ерунда началась.Куски выпадающей резины постоянно болтаются внутри.Так и должно быть?Или мне одному неповезло.Таскал и камелотовские кеды(самые долгожители-3 года таскал по городу,потом по лесу,потом в байдарке в них неделю греб),и конверсы,и ноунеймовые китайцы-такого не было.Печально ,уважаемые :-(

• Спустя 1 месяц...

Ношу кеды А-1 черные примерно 2 месяца.Носка по городу в сухую погоду .Уже через месяц задник левого начал подозрительно тереть ногу.ПРи ближайшем рассмотрении выяснилось ,что задник,а точнее резина в нем начала сыпаться.Сейчас почти рассыпался,ткань порвалась.На втором та же ерунда началась.Куски выпадающей резины постоянно болтаются внутри.Так и должно быть?Или мне одному неповезло.Таскал и камелотовские кеды(самые долгожители-3 года таскал по городу,потом по лесу,потом в байдарке в них неделю греб),и конверсы,и ноунеймовые китайцы-такого не было.Печально ,уважаемые :-(

все таки у конверсов и камелотовских цены совсем другие;) поэтому и качество на высоте, у китайцев к сожалению просто черного цвета как А-1 ни встречал, их кеды в спортмагазинах качеством выше и дешевле, эксплуатировал их нещадно и дольше, и цены ниже однако,чем те же А-1.

А-1 же выигрывают внешним видом, для города самое то,(лично для меня) канают и с широкими десантными штанами и джинсами ну и с шортами тож ништяк, но качество не айс, в принципе на 4 месяца хватили, расклеились хотя...

Брал две пары, поэтому буду жив здоров то на следующее лето гонять буду тоже в них, может со временем и качество их улучшится, что вы хуже кЕтайцев чтоле;)

• Спустя 2 недели...

Фото ещё надо? Могу повесить, "попугать" :rolleyes: Аж целые 2 (две) пары разваливаются (А-1 чёрные).

Не выдерживали даже сезон, одни даже в ремонт пришлось тащить. Отклеивается подошва, рвётся ткань сзади и на сгибе. Условия носки - город, крайне редко что-то иное. Без футбола и пр.

Готов признаться, что вторую пару брал, т.к. очень уж лёгкие и удобные... ;)

Жена брала для городской носки. На сезон хватило. Что ещё надо от кед?

Ну да, может, на сезон, но это максимум... После сезона в ремонте обуви насчитали багов на 1400р. Жаль, конечно, но придётся искать что-то другое (либо кеды за 200-300р, которые так же на сезон, а то и более, или конверсы какие-нибудь). <_<

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...