ИНФО Сплав

Акция: "ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА"

Recommended Posts

Добрый день!

По случаю ДНЯ РОЖДЕНИЯ магазина "СПЛАВ" г.Новосибирск 12 декабря 2010 стартует новая акция: "ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА". Запаситесь терпением и везением и возможно уловом будет 50% скидки на любой товар! А может и подарок! Ждем Вас!

С Уважением, ИНФО Сплав

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

Добрый день!

По случаю ДНЯ РОЖДЕНИЯ магазина "СПЛАВ" г.Новосибирск 12 декабря 2010 стартует новая акция: "ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА". Запаситесь терпением и везением и возможно уловом будет 50% скидки на любой товар! А может и подарок! Ждем Вас!

С Уважением, ИНФО Сплав

может всётки подробнее??

какой механизм акции? как долго она продлится?

Поделиться сообщением

может всётки подробнее??

какой механизм акции? как долго она продлится?

Доброго времени! Уважаемый Bop4yH! "Рыбаку" предоставляется две попытки выловить "золотую рыбку" настоящей удочкой, на брюхе рыбок будет написан результат Вашего улова:либо скидка от 5% до 50%, либо подарок от КОМПАНИЯ "СПЛАВ", либо скидка на следующие покупки. "Рыболов" может выбрать большую скидку для оплаты покупки.

Акция будет идти в Новосибирске один день, 12 декабря 2010 г. При удачной "обкатке" стартует по всей розничной сети.

С уважением, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Bop4yH    926

Доброго времени! Уважаемый Bop4yH! "Рыбаку" предоставляется две попытки выловить "золотую рыбку" настоящей удочкой, на брюхе рыбок будет написан результат Вашего улова:либо скидка от 5% до 50%, либо подарок от КОМПАНИЯ "СПЛАВ", либо скидка на следующие покупки. "Рыболов" может выбрать большую скидку для оплаты покупки.

Акция будет идти в Новосибирске один день, 12 декабря 2010 г. При удачной "обкатке" стартует по всей розничной сети.

С уважением, Прокошин Владимир

большое спасибо за разъяснение.

зайду попробую :-)

жаль только купить что-то запросто я не могу, размеров моих в наличии практически нет :-(

носки и те закончились...

но как говорится, будем посмотреть :-)

Поделиться сообщением

МЕХ    1432
По случаю ДНЯ РОЖДЕНИЯ магазина "СПЛАВ" г.Новосибирск 12 декабря 2010 стартует новая акция: "ЗИМНЯЯ РЫБАЛКА"

:blink:

Я так понимаю дартс можно выбросить, тренировки - коту под хвост... :)

Поделиться сообщением

lesHik    2523

:blink:

Я так понимаю дартс можно выбросить, тренировки - коту под хвост... :)

видать кто-то из некой секретной структуры ninja.gif поломал Сплаву всю статистику точными попаданиями ninjastar.gif и начал разорять :mrgreen: :mrgreen: пришлось менять правила игры

этого секретного специалиста из Новосибирска сотрудники магазина знают просто как Пулеметчика dyr6uq.gif

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

видать кто-то из некой секретной структуры ninja.gif поломал Сплаву всю статистику точными попаданиями ninjastar.gif и начал разорять :mrgreen: :mrgreen: пришлось менять правила игры

этого секретного специалиста из Новосибирска сотрудники магазина знают просто как Пулеметчика dyr6uq.gif

Не наговаривайте...

Я и в прошлом году на акцию не попал.

Но со слов сослуживца составил какую-никакую, но стратегию...

Не то чтоб "Как надуть Сплав", а "Как меньше пострадать материально" :D

Ну и в метании естественно потренировался.

"Сплав" как обычно оказался хитрее... :P:(

Поделиться сообщением

lesHik    2523

Не наговаривайте...

Я и в прошлом году на акцию не попал.

Но со слов сослуживца составил какую-никакую, но стратегию...

Не то чтоб "Как надуть Сплав", а "Как меньше пострадать материально" :D

Ну и в метании естественно потренировался.

"Сплав" как обычно оказался хитрее... :P:(

да я пошутил :rolleyes: я тут наконец-то на ДР Сплава полтора месяца назад попал и попал материально конкретно :mellow:

Поделиться сообщением

МЕХ    1432

Итак...

Акция "Зимняя рыбалка"

К этому

необходимо добавить следующее:

1.Рыбок штук двадцать-из них ОДНА - скидка 50% и ОДНА - рыба-браконьер(?) :blink: (при её вылове скидки не получаешь!- только по карте).

2.Внешне рыбы не различаются - т.е. велик фактор удачи и ваши личные ловкость и мастерство практической роли не играют...

3.Две попытки даётся на одну покупку(в этой покупке может как быть несколько наименований, так и одна вещь)... Ваше право гонять продавцов за необходимым Вам размером следующей приобретаемой вещи после после каждой пары забросов... А можно сразу всё отложить на прилавок и попытать счастье(вдруг дёрнете 50%). Но помните -можете вытянуть и "браконьера"...

Я набрал по мелочи штук на пять с половиной :blink: ... При этом жена у меня дёрнула 15%, у меня получалось только 5%,10%, "браконьер"(пришлось брать по своей карте)...

Сильной экономии не почувствовал :lol: ...

Выиграл скидку 10% на следующую покупку с 13.12 по 22.12.2010г. С 23.12. вероятно начинается другая акция ;) ...

"Выбей скидку" на мой взгляд интересней было...

Ну и как всегда ассортимент: кончились спальники который хотел потрогать и приобрести, не было перчаток, которые приедут только во вторник и по предоплате можно было б взять со скидкой, но предварительно не пощупав не беру, не было моего размера "Кайманов"...

Если б ассортимент перед такими акциями был бы пополней - думаю "Сплав" бы только выиграл...

Поделиться сообщением

Добрый день!

Приглашаем Вас поучаствовать в "Зимней рыбалке"- 25 декабря клев будет проходить в городе Уфа и в г.Санкт-Петербург,ул. Благодатная д.53

А на следующий день -26 декабря большая и малая скидка будет ловиться в г.Владимир.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу