STEPAN1983

Общая информация о расцветках

Recommended Posts

Куртка "Techno" Power Stretch и куртка "Enforcer" Stretch - это явно одна линия, у них одинаковая цена, один материал, обе есть в оранжевом цвете, но второй цвет у "Techno" олива, а у "Enforcer" - чёрный. Хотелось бы узнать, будет ли расширение линейки цветов этих замечательных курток, или хотя бы "Techno" в чёрном, а "Enforcer" в оливковом цвете.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1989
11 час назад, Юрок Warrior сказал:

Нет, стоп, давайте-ка отделим мух от котлет: "улица" - это покупатели, НЕ имеющие никакого отношения к силовым структурам (такие, как слесарь дядя Вася из соседнего подъезда, к примеру), но в силу разных обстоятельств желающие иметь недорогие качественные вещи в различных камуфляжных расцветках (пустыня, город, поверхность Луны, как вариант) :D, а силовики - это официальные служащие (в том числе службы снабжения) различных министерств РФ - МВД, МО, ФСБ и другие. Вот я и спрашиваю, не юля - ваша организация хоть немного интересуется мнением улицы при внедрении новинок, или шьёт и будет шить только то, что интересно силовикам, а простые покупатели "Сплаву" побоку и они могут предлагать хоть чёрта стриженого, всё равно никто их предложения внедрять в жизнь не станет ?

Предложения одного человека на форуме - нет, это ведь не мнение большинства

И кстати, о пташках - на мой вопрос о других версиях мультикама (арктический, пустынный, тропический) Вы также не ответили...

Ответил же выше - черный Мультикам может появится на футболках

Не знаю, откуда у Вас такая странная...гм...самоуверенность, но факты говорят об обратном. Иначе тут подобные вопросы даже не поднимались бы !

Ваши личные пожелания - это не "факты", факты это статистика продаж

Поделиться сообщением

17 часов назад, wdm сказал:

Вот он:

g20170602121245593750t3n1.jpg

Так то с капюшоном! Вот на фига капюшон куртке, которая чаще всего используется как утепляющая, т.е. пододевается под другую куртку?

Поделиться сообщением

08.12.2017 в 9:43 AM, STEPAN1983 сказал:

Ваши личные пожелания - это не "факты", факты это статистика продаж

По статистике продаж тоже всё не столь однозначно. Вот скажите мне, какой есть смысл в том, чтобы отшивать отдельные вещи (банданы, к примеру, или более яркий пример - футболки) в тех расцветках, в которых другие вещи (куртки, брюки, комплекты БДУ и АКУ) НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ ??? Кто купит вещь, которая будет сильно диссонировать с остальным обмундированием ? Правильно - никто, ибо маскировка сводится на ноль тем самым, да и выглядит по-дурацки. А после вы жалуетесь, что продажи идут плохо. Даже не удивляюсь, удивился бы, если бы продажи шли хорошо в этом случае. Извиняюсь, если запостил ответ не в ту тему, но уж очень больно душе видеть, как хорошее начинание превращается подобными действиями не знамо во что...

Поделиться сообщением

55 минут назад, Юрок Warrior сказал:

По статистике продаж тоже всё не столь однозначно. Вот скажите мне, какой есть смысл в том, чтобы отшивать отдельные вещи (банданы, к примеру, или более яркий пример - футболки) в тех расцветках, в которых другие вещи (куртки, брюки, комплекты БДУ и АКУ) НЕ ПРОИЗВОДЯТСЯ ??? Кто купит вещь, которая будет сильно диссонировать с остальным обмундированием ? Правильно - никто, ибо маскировка сводится на ноль тем самым, да и выглядит по-дурацки. А после вы жалуетесь, что продажи идут плохо. Даже не удивляюсь, удивился бы, если бы продажи шли хорошо в этом случае. Извиняюсь, если запостил ответ не в ту тему, но уж очень больно душе видеть, как хорошее начинание превращается подобными действиями не знамо во что...

Если бы продажи футболок в этих расцветках шли плохо, их бы давно сняли с производства. Именно поэтому многие расцветки которые выпускал Сплав и канули в лету.

P.s. То что футболка другого рисунка камуфляжа сводит на ноль маскировку, поржал! Ну Вы жгете!!!

• Нравится (+1) 2
  • Смех (+1) 1
  • Рейтинг +1 1

Поделиться сообщением

Это не глумление. На вопрос "какой есть смысл" есть простой ответ - "дык покупают..". Я сам летом ношу с джинсами какой-нибудь аккупат, не опасаясь, что меня это в городе "демаскирует", а на футболке в флектарне почти не заметно пятен от чебурека :rolleyes:

Печально, конечно, что есть "горка" в тибете (по крайней мере была), но нет трусов и косынки в тибете... Но о статистике продаж того, вон того и вот этого пусть судят те, кто имеет об них хоть какое-то понятие.

Поделиться сообщением

SFOD    0

Доброго времени суток! У меня возник вопрос по расцветке олива куртки и брюк BDU. Просматривая, их в интернет магазине заметил, что у брюк BDU  один оттенок оливы, а куртки BDU совершенно другой. Может быть конечно это неправильная цветопередача монитора. Хотелось бы узнать цвета-то одни и те же или нет? Хотел намедни заказать себе брюки и курточку+ панаму  и кепи. Всё в цвете олива. Теперь  теряюсь в догадках 

g20071116192026906000t3n4.jpg

82[1].jpg

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SFOD сказал:

Доброго времени суток! У меня возник вопрос по расцветке олива куртки и брюк BDU. Просматривая, их в интернет магазине заметил, что у брюк BDU  один оттенок оливы, а куртки BDU совершенно другой. Может быть конечно это неправильная цветопередача монитора. Хотелось бы узнать цвета-то одни и те же или нет? Хотел намедни заказать себе брюки и курточку+ панаму  и кепи. Всё в цвете олива. Теперь  теряюсь в догадках 

82[1].jpg

Одинаковые они по оттенку цвета.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1989
3 минуты назад, SFOD сказал:

Цвет менялся (до принятия эталонной Оливы были другие оттенки, и особо не заморачивались), фото может быть старым. Кроме того, в смесовой ткани идеально оттенок сделать очень трудно - лучше всего выдержано в чистой синтетике. Эталонный цвет это нейлоновые накладки на SAS-2 и TSU-2-3 (эту ткань мы отсылаем производителям материалов для копирования оттенка)

Поделиться сообщением

1 час назад, Старый танкист сказал:

Одинаковые они по оттенку цвета.

А что минусовать? У меня две таких куртки и брюки. Куртку и брюки брал в один день, потом ещё куртку докупил. Все в тон. Лежат не ношенные пока. Так что могу фото сделать. 

Поделиться сообщением

nkk88    27
11.12.2017 в 3:48 PM, SFOD сказал:

82[1].jpg

У меня, ЕМНИП, куртка и брюки были одинакового цвета, как куртка на первой фото. Но за 2 сезона весь костюм выцвел до цвета брюк со второй фото, то есть вместо зелено-синевато-насыщенного стал зелено-желтовато-коричневым и, естественно, чуть более светлым.

Кстати, из-за плотной ткани брюки местами протираются на нижних сгибах ткани за 2 сезона.

Поделиться сообщением

Оттенки часто немного отличаются. ОТТЕНКИ, но не цвета, как на скринке!

Правда я давно брал и из разных партий, может на последующих стало лучше...

Поделиться сообщением

Klim    20

Купил брюки Саяны в оливковой расцветке. Штаны очень понравились, после тсу3 на втором месте. Про них тут много понаписано, так что не буду повторяться. Одно не могу понять. Штаны явно больше городского типа, чем тактики, но только в двух цветах выпускаются. Имхо, олива им не так подходит по цвету, как другим, более милитаристским моделям. Почему Сплав не использует другие цвета? Тот же нейтральный для города серый цвет был бы намного востребованнее для этой модели, сам бы с удовольствием прикупил бы и в этом цвете. Так же как и любимый тсу3 если бы его выпустили в сером исполнении. Собирается ли Сплав расширять цветовую гамму для этих моделей?

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1989
55 минут назад, Klim сказал:

Купил брюки Саяны в оливковой расцветке. Штаны очень понравились, после тсу3 на втором месте. Про них тут много понаписано, так что не буду повторяться. Одно не могу понять. Штаны явно больше городского типа, чем тактики, но только в двух цветах выпускаются. Имхо, олива им не так подходит по цвету, как другим, более милитаристским моделям. Почему Сплав не использует другие цвета? Тот же нейтральный для города серый цвет был бы намного востребованнее для этой модели, сам бы с удовольствием прикупил бы и в этом цвете. Так же как и любимый тсу3 если бы его выпустили в сером исполнении. Собирается ли Сплав расширять цветовую гамму для этих моделей?

Нет. К сожалению серый не востребованнее даже в городских моделях

Во множестве изделий будут добавлены расцветки Multipat и Мох.

Поделиться сообщением

Будет ли куртка и брюки TSU-3 выпускаться в синем цвете (МЧС)? Для нас, пожарных и спасателей, очень актуально. Спасибо.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1989
13 часа назад, Алексей 291 сказал:

Будет ли куртка и брюки TSU-3 выпускаться в синем цвете (МЧС)? Для нас, пожарных и спасателей, очень актуально. Спасибо.

Нет

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1989
11 час назад, Старый танкист сказал:

А у Сплава нет желания выпустить костюм Горный-3 в расцветке «Мох»?

Горные костюмы скорее всего вообще не будут делать в камуфляже после обновления линейки

Поделиться сообщением

11 час назад, STEPAN1983 сказал:

Горные костюмы скорее всего вообще не будут делать в камуфляже после обновления линейки

Очень жаль!

Хорошо что запас в свое время сделал. Вот ещё в «мохе» хотелось бы, но ... Пойдем к конкурентам.

А что кроме ACU-M в расцветке «Мох» планируете?

Простите за офф топ, а что за обновление линейки? Можно ответить в профильной теме.

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1989

Во Мхе планируется новый утепленный софтшелл, "Борей", легкая зимняя куртка, новая дешевая полевая форма, бюджетная флисовая куртка и шапка, ВВЗ, пончо, футболки, "амуниция" и многое другое

Поделиться сообщением

17 минут назад, STEPAN1983 сказал:

Во Мхе планируется новый утепленный софтшелл, "Борей", легкая зимняя куртка, новая дешевая полевая форма, бюджетная флисовая куртка и шапка, ВВЗ, пончо, футболки, "амуниция" и многое другое

Ну в утепленном софт шелле конкуренты вас уже обогнали(сам имею такой), в аналоге Борея то же. Флисовые куртки и шапки то же уже есть. ВВЗ не встречал, а вот мембранный костюм от конкурента вчера видел в продаже. И недорого. Футболки уже давно заполнили магазины по демпинговой цене. 

Вот легкая зимняя куртка - это интересно.

Ну и амуниция пока только-только появляться начала. Так что не затягивайте.

Дешовая полевка - это что? Поконкретнее можно?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Старый танкист сказал:

Пойдем к конкурентам.

А разве кто-то делает камуфлированный брезент? Насколько я знаю, раньше делали для армии во флоре и пока делает Сплав. 

Имеется ввиду именно брезент. "Горки" из х/б рип-стопа не предлагать :)

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу