Перейти к содержимому

Общая информация о расцветках

STEPAN1983

Recommended Posts

"Винтажный" "тибет" непрочен и некрасив.

на вкус и цвет...

нет, дело не во вкусах ("на вкус и цвет" здесь не о том), но о некорректности оценки. Попсовый "винтаж", который тоже относят к расцветке "тибет" вряд ли можно ставить в один ряд с брезентом или тканью рип-стоп.

Поэтому тут резонно говорили, что ежели попсовый винтаж и правда залежался, то это не должно быть основой оценки привлекательности брезента, тканей рип-стоп и в частности моделей САС.

...впрочем, тут спору нет, с этим вроде бы все согласны.

• Спустя 4 недели...

Койот браун на малой офицерской сумке и рюкзаке Cascade 60m скорее рыже-коричневый. Облегченная панама одноименного цвета больше похожа на песочный цвет. А самый красивый коричневый, что я видел, это тактические сумки в койоте на али экспресс, это коричневый с серовато-оливковым отблеском. Очень красивый цвет. Рекомендую Сплаву привести расцветки в порядок и положить глаз на данную китайскую расцветку.

• Модератор

На одежде в качестве эталона цвета используется Coyote со смесовых рубашек 5.11. На "амуниции" мы перейдем на более нейтральный оттенок, взяв за основу американскую Кордуру в стандартном койоте. Про "снаряжение" ничего сказать не могу, не мой участок ответственности.

• Спустя 1 месяц...

Здравствуйте.

Так получилось, что одежду компании Сплав я для себя открыл только этим летом (годы с 1992 по 2015 были прожиты напрасно) :razz:

Просматривая каталог на сайте обнаружил, что очень нравящийся мне цвет alpine на многих моделях, где он используется, либо вовсе недоступен, либо остались только неходовые размеры.

Подскажите - поезд ушёл окончательно? или модели в этом цвете будут продолжать отшиваться?

Как пример:

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110331175111863890

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20121002111340123335

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20120530141848311219

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20150720171746005585

Изменено пользователем VitaliyT
  • Спустя 4 недели...

Доброго времени суток, хотел бы узнать побольше о этом стрейче,а именно как долго он прослужит? Да и  посмотреть бы на фото если оно имеется .

• Спустя 3 недели...

где-то в начале лета была информация, что прошло некое совещание по расширению линейки выпускаемых в койоте изделий. нет ли каких-то подробностей - будут ли расширения? интересуют ACU-M и SAS-2, но и по другим моделям тоже интересно. 

• Спустя 2 недели...
В 02.09.2016 в 15:34, men96911 сказал:

Про "тибет"... Поздней осенью, в лесу, очень даже. Все зависит от условий и целей. Лично для меня, осенью "горка" самое то ( пользую олива, штаны-3, куртка-4), только "гремит", что снижает результативность, приходится менять манеру движения. Результат - подход к косуле с козлятами на дистанцию уверенного выстрела из гладкого. Естественно не стрелял.

присоединяюсь к почитателям тибета))

Хотелось бы больше иметь моделей в тибете

В 14.09.2016 в 19:22, lesHik сказал:

где-то в начале лета была информация, что прошло некое совещание по расширению линейки выпускаемых в койоте изделий. нет ли каких-то подробностей - будут ли расширения?

Согласен, вопрос важный , так что присоединяюсь к почитателям койота ;)

• Модератор

Будут урезания цветов, а не расширения.

Но, появится доступный рип-стоп "Мох". Уже видел выкраски, весьма неплохая реплика A-TACS FG.

9 минут назад, STEPAN1983 сказал:

Но, появится доступный рип-стоп "Мох". Уже видел выкраски, весьма неплохая реплика A-TACS FG.

реплика A-TACS FG - это очень правильно, с учетом того что основные конкуренты в России давно освоили производство и продажу одежды и снаряжения в этой расцветке, принять решение о выпуске своей версии сейчас очень своевременно - к моменту начала продажпользователи успеют сносить комплекты купленные у конкурентов и, возможно, приобретут смену в Сплаве

но что с моим вопросом по одежде в койоте?

23 часа назад, STEPAN1983 сказал:

И какая продукция фирмы будет "замшелая"?

Эти http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20140224121300529681
И эти http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20150908124501047115
брюки.  Это одно и тоже но в разной расцветке? Или ткань там тоже разная? Если разная, то какая ткань в брюках облегченных проклееных? 

• Спустя 1 месяц...

Не знаю куда писать. Ткните меня носом пожалуйста, что за цвет Грасс. Задолбался искать, в картинках на сайте нет. Понимаю. что какой-то зелёный.. Всё таки не подштанники, а шапочка. Я не модница, но не хотел бы достать из посылки кислотно-фиолетовый.... На РГБ мне наплевать, можно даже словами сказать какое оно.

• Модератор
10 минут назад, Classic_f сказал:

Не знаю куда писать. Ткните меня носом пожалуйста, что за цвет Грасс. Задолбался искать, в картинках на сайте нет. Понимаю. что какой-то зелёный.. Всё таки не подштанники, а шапочка. Я не модница, но не хотел бы достать из посылки кислотно-фиолетовый.... На РГБ мне наплевать, можно даже словами сказать какое оно.

Кислотно-зеленый. Вот по ссылке пролистайте, там будет такое фото

Ярко зелёный, не кислота. На рыбалку пойдёт. Спасибо!

Вы бы добавили оно в таблицу расцветок, не пришлось бы никого тревожить по пустякам.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...