Перейти к содержимому

Общая информация о расцветках

STEPAN1983

Recommended Posts

тоже хочу сас-2 в тобако, только объем у карманов можно уменьшить, боковые нижние вообще убрать, у горки-4 уменьшили же, ну и подкладку из другой ткани

Ну и интересно - а есть какие-нибудь буржуйские костюмы в такой расцветке?

Ответ в названии расцветки.

Опять зафлудим тему, но все же...  Вы где-нибудь шведов в вудланде видели?  Насколько я в курсе, они таскают только "оскольчатый" М90.

Вот мне потому и интересно происхождение паттерна и его использование в ВС какой-либо страны.

Китайцы придумали, а Сплав у них пошил)))))

Атакама и Гудрон то же ни одной армией не используется.

и все таки, если вернуться к изначальному вопросу - SAS-2 в койоте (или тобако) и SAS обычный в однотонной расцветке, не черной, шить не собираетесь?  :roll:

и все таки, если вернуться к изначальному вопросу - SAS-2 в койоте (или тобако) и SAS обычный в однотонной расцветке, не черной, шить не собираетесь?  :roll:

в койоте то зачем?

в койоте то зачем?

а NYCO в тобако у Сплава в данный момент нет, учитывая кризис, думаю проще отшить из ткани уже имеющейся расцветки, чем экспериментировать с новыми цветами. хотя, в тобако мне тоже было бы интересно, но и в койте пойдет.

• Спустя 2 недели...

А про Woodland Sweden так никто и не подскажет? Откуда взялась, где и насколько распространена, есть ли у кого еще изделия в такой расцветке? Гуглить пробовал - в основном выводит или на Сплав, или на обычный Woodland :)

Фотографий этого чуда не нашел, но речь часом не про M90 camo? http://en.wikipedia.org/wiki/M90_(camouflage) 

Да не партесь, все наверняка было так: встретил ответственный работник Сплава иностранца в Вудланде заюзаном, думал, что амер, а это швед оказался! Отсюда и название.

• Спустя 1 месяц...
  • Спустя 1 месяц...

и все-таки, в обозримом будущем SAS-2 (хотя бы куртка) в других однотонных (тобако, койот браун) расцветках ожидается? я привык заблаговременно планировать покупки в Сплаве, т.к. если искать чих-пых, когда припрет, то в наличие может не оказаться  :???:

• Спустя 1 месяц...

ок, раз на прошлый вопрос ответа нет - попробую другой.

другие летние военные/тактические костюмы в цвете койот-браун, кроме TSU-3 и BDU Plus, планируются?

• Спустя 1 месяц...
  • Спустя 2 недели...
  • Модератор

Отныне сплавовская реплика расцветки Multicam будет называться Multipat.

во, только хотел спросить. А почему? Чтобы авторские права не нарушать?

Да. 

• Спустя 1 месяц...
  • Модератор

Ремень 4302491 khaki-это песочный цвет?

Ссылку дайте пожалуйста

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20111228150253808664

Бежевый

• Спустя 2 недели...

Здравствуйте. есть ли возможность добавить фото изделий находящихся в наличии? Цвет тобакко, и олива. http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20071116192020828000

Здравствуйте.

На фотографии данного товара представлен цвет coyote brown или горчичный? Склоняюсь к первому, хочу заказать именно тот, что на фото.

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20151112170356981291

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...