Перейти к содержимому

Общая информация о расцветках

STEPAN1983

Recommended Posts

Блин, только вроде бы в Сплаве начали приводить оттенки расцветок в порядок, как опять вся система рушится. Появляются изделие в цвете "Тобакко", которое скорее "рыжий клоун". А олива колеблется от "Серая мышь" до "Майской травы". Как-то это все не здорово. А кто-то еще мечтает о едином комплекте от трусов до пуховика! Может пора уже выбрать эталон и все, что не подходит по тону к эталону, называть другим именем?

Согласен с Танкистом. Только же год назад почти все ткани почти идеально подходили друг другу, а теперь опять начались какие-то сдвиги в бесконечность...

Ещё странно, что один и тот же цвет, в разных изделиях называется по-разному. Н-р койот один, а называется: бежевый, койот, койот браун, песок.

Опять появился "хаки" только теперь в ещё более не правильном цвете: какой-то светло-зелёный. Почему бы не привести хаки к правильному, бежевому цвету?

• Спустя 4 недели...

А более яркие расцветки для туристической одежды планируются? Очень их не хватает, хотя бы даже умеренно-ярких, наподобие темно-красной "паприки". Та же Barrier уж как прекрасно бы выглядело темно-красной или оранжевой.

• Спустя 2 недели...
Головные уборы в новых расцветках начали приходить раньше костюмов. С удивлением обнаружил в магазине кепи BDU  рип-стоп Coyote brown и обновленная Цифровая Флора брезент.

Так значит брюки БДУ будут и в цвете "койот браун"? 

Спасибо.

Как военный костюм может и полумертвый, но как одежда вполне. Брюки сплавовского БДУ я вообще считаю вещью из разряда "дешево и сердито". По-этому жаль.

Изменено пользователем Йетли
  • Спустя 2 недели...

А более яркие расцветки для туристической одежды планируются? Очень их не хватает, хотя бы даже умеренно-ярких, наподобие темно-красной "паприки". Та же Barrier уж как прекрасно бы выглядело темно-красной или оранжевой.

Повторю вопрос, планируются ли более яркие расцветки для одежды, а то купить нечего.

А в Вашем городе нет магазина Рэд Фокс, Триал Спорт и т.п.? Там полно качественной продукции ярких расцветок.

• Спустя 2 недели...

Чета я как-то привык, что на сплаве хаки- это просто олива или зеленый и не парюсь. Ну называют так и фиг с ним. Вон продаются советские плащ-палатки со складов типа все хаки, а в итоге, одни вроде и хаки, а вроде и олива. Но когда олива засрется и выгорит слегка на солнце- вроде хаки :)))) А если еще больше выгорит, то уже "песочка". а если месяц например на солнце держать палатку, то неплохо маскирует зимой :). нет границ у хаки, это и олива и серый и песочный. У буров свой хаки был, у царской армии, у РККА свой хаки.

Вы мне скажите, а случайно джинс в сине-голубых цветах не будет?

А зачем? :blink:  Джинсы  - не самый дефицитный товар. Можно купить много где. При чем тут Сплав?

Повторю вопрос, планируются ли более яркие расцветки для одежды, а то купить нечего.

http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20131218105158700174 Вот пожалста

Уважаемые сплавовцы, в картинках каталога у вас есть вариант футболки в Digital Desert, а в артикуле нет. Будет ли выпуск футболок в этом цвете? Заранее спасибо за ответ.

Изменено пользователем Morpeh SF

Уважаемые сплавовцы, в картинках каталога у вас есть вариант футболки в Digital Desert, а в артикуле нет. Может это пустыня-2? Заранее спасибо за ответ.

https://www.google.com/search?q=desert+digital&tbm=isch&tbo=u&source=univ&sa=X&ei=eePUVLa4C8bmywOgtYGQDw&ved=0CB0QsAQ&biw=1366&bih=657

Я перефразировал вопрос. ;) , просто в новом оформлении сайта Сплава очень туго листаются маленькие картинки, по одной. Повторю: " Digital Desert, а в артикуле нет. Будет ли выпуск футболок в этом цвете? Заранее спасибо за ответ."

http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=20131218105158700174 Вот пожалста

Маршрутные куртки не интересуют, интересуют баръер, стаут, резольв, стелс в синем, зеленом и т.д

Изменено пользователем чупакабра

Вы мне скажите, а случайно джинс в сине-голубых цветах не будет?

А зачем? :blink:  Джинсы  - не самый дефицитный товар. Можно купить много где. При чем тут Сплав?

по цене-качеству в нашем городе не выберишь, например на рынке джинсы стоят около 2 килорублей, в фирме от 3500, те что на рынке кукпленные ношу ровно год, что a магазины от 2 лет. Купленные штаны винтажные на сплаве относил около 3 лет, а ценник где-то по средине. Тем более мне нравится фишка сплава делать артикулированные колени, вот это большой плюс. Но зеленых штанв от сплава уже хватает, а чисто в люди выйти предпочитаю синие джинсы.

не знаю, не ошибся ли я с темой, но очень хочется узнать - а куртку SAS-2 в цвете койот браун стоит ждать? мне как-то не горит, но оливковую SAS-2 ношу уже три года и когда-нибудь она будет списана из город-лес в раздел только в лес. материал есть - TSU-3 из этой ткани этой расцветки делаете. демисезонную куртку в демисезонном цвете купил бы сразу.

и костюм SAS обычный с утеплителем в однотонных цветах типа тобако, олива, койот браун не планируете ли запустить?  :roll:

не знаю, не ошибся ли я с темой, но очень хочется узнать - а куртку SAS-2 в цвете койот браун стоит ждать? мне как-то не горит, но оливковую SAS-2 ношу уже три года и когда-нибудь она будет списана из город-лес в раздел только в лес. материал есть - TSU-3 из этой ткани этой расцветки делаете. демисезонную куртку в демисезонном цвете купил бы сразу.

и костюм SAS обычный с утеплителем в однотонных цветах типа тобако, олива, койот браун не планируете ли запустить?  :roll:

SAS-2 тоже желательно в тобако, как раз на осень, только похоже их берут не очень, поэтому можно не ждать, а берут не очень потому что только олива :mrgreen: это как и с чОрным цветом в сплаве (даже удивительно, что САС -2 нету в чОрном...что-то тут не так... :?: )

SAS-2 тоже желательно в тобако, как раз на осень, только похоже их берут не очень, поэтому можно не ждать, а берут не очень потому что только олива :mrgreen: это как и с чОрным цветом в сплаве (даже удивительно, что САС -2 нету в чОрном...что-то тут не так... :?: )

NYCO в тобако вроде у Сплава пока нет, а койот есть - вот ТСУ из него делают. хотя я и тобако тоже приветствовал бы. 

олива это нормально, олива это хорошо, пускай будет в однотонных не только черный. но хотелось бы и других расцветок. 

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...