Перейти к содержимому

Общая информация о расцветках

STEPAN1983

Recommended Posts

Олива - хорошо, но очень, как бы, напоминает.. расцветку противника.. потенциального.. ИМХО

Это какого? Израиля и Австрии что-ли?  :mrgreen:

Я в сортах ... врага не разбираюсь! Напоминает - и всё тут! Не родной цвет, не наш...

Я в сортах ... врага не разбираюсь! Напоминает - и всё тут! Не родной цвет, не наш...

Наш, не наш, но более менее порядок в оливковых расйветках Сплава явно наблюдается. Почти тон в тон смотрится комплект брюки ACU олива, футболка fresh olive и куртка-ветровка тактическая Mantis олива. Был приятно удивлён сим моментом.

Наш, не наш, но более менее порядок в оливковых расйветках Сплава явно наблюдается. Почти тон в тон смотрится комплект брюки ACU олива, футболка fresh olive и куртка-ветровка тактическая Mantis олива. Был приятно удивлён сим моментом.

Это хорошо!

И я не против оливы. Это неплохой вариант, проверенный временем. Но мне, в своё время, как-то показалось, что он - цвет олива, при всех своих плюсах - недостаточно гражданский в общем понимании этого слова. Койот браун - пока, для наших реалий - более гражданский, но весьма светлый. Собственно, эти размышления и привели к мысли о неком несветлом гражданском оттенке типа медвед браун, который занял бы ту же нишу в Сплаве, что и нынешний коричневый цвет - тобакко. Посто мысли вслух...

• Модератор

Это потому что при любой возможности мы стараемся посылать производителю не пантон, а реальный кусок ткани-эталона (это, как я говорил, Supplex на TSU и SAS-2) для воссоздания оттенка

Вот толкьо Койот Браун скачет очень сильно например. В идеале Койот Браун тёмный, как у КМП США, а у Сплава он ближе к обычному Койоту или Тану.

P.S. Я за светлый Койот, но назвали его не правильно, вот что меня смущает.

альпайн - изумрудно-зеленый, это не зашитный цвет. Но туристам очень нравится

Здравствуйте. Подскажите есть ли возможность приобрести ткань палтекс в расцветке табакко?Есть идея примастрячить к куртке рамбл капюшон.

В интернет магазине есть только черный и серо зеленый.

• Модератор

Вот толкьо Койот Браун скачет очень сильно например. В идеале Койот Браун тёмный, как у КМП США, а у Сплава он ближе к обычному Койоту или Тану.

За основу взята смесовая ткань рип-стоп 5.11 в расцветке Coyote

• Модератор

Интересно, а появиться в СПЛАВЕ камуфляж SURPAT?

eec88a04414c.jpg

лолшто? Это собственная запатентованная расцветка "Корпуса Выживания", доступна только у них. Руководство компаний лично знакомо друг с другом, мы не можем это копировать.

• Модератор

альпайн - изумрудно-зеленый, это не зашитный цвет. Но туристам очень нравится

Здравствуйте. Подскажите есть ли возможность приобрести ткань палтекс в расцветке табакко?Есть идея примастрячить к куртке рамбл капюшон.

В интернет магазине есть только черный и серо зеленый.

Спросите в соответствующей теме

Интересно, а появиться в СПЛАВЕ камуфляж SURPAT?

eec88a04414c.jpg

лолшто? Это собственная запатентованная расцветка "Корпуса Выживания", доступна только у них. Руководство компаний лично знакомо друг с другом, мы не можем это копировать.

Они его своровали с камуфляжа MARPAT и теперь говорят, что он их?

найдите различия?

107497_640.jpg

тема тут http://sdelano-u-nas.livejournal.com/478772.html

За основу взята смесовая ткань рип-стоп 5.11 в расцветке Coyote

Ну неплохой пример для подражания, но всё же это коммерция. У 5.11 как и у других коммерческих фирм цвета отличаются от оригинала, в т.ч. и с вравнении друг с другом.

Если Вы не видите в этом ничего плохого, то можете не обращать внимание)

• Модератор

Мне вот, что интересно, а санкции США коснулись КВ? Ведь свой СУРПАТ они в штатах делали.

Нет конечно. Слухи о санкциях по снаряге сильно преувеличены.

• Модератор

Они его своровали с камуфляжа MARPAT и теперь говорят, что он их?

найдите различия?

Не "своровали", а скопировали. Их расцветка, запатентованная в России и только ими выпускаемая. Ее происхождение мне известно и оно меня не волнует, мы не можем ее копировать, она принадлежит КВ.

• Спустя 2 недели...

Ну что, в очередной раз Сплав меня порадовал. Получил сегодня куртку TSU-3 в Цифре, под ранее приобретенные брючки ACU в ней же. Так вот всё как родное и по структуре ткани и по оттенку расцветки. Чего, к сожалению, не было в сочетании этих двух образцов в оливе.

Выкладываю фото, в различной освещённости, чтобы было видно единство оттенков.

c7401d8407be.jpg

4a2676be4f40.jpg

362fc6d0b7d2.jpg

• Спустя 1 месяц...
  • Модератор

Головные уборы в новых расцветках начали приходить раньше костюмов. С удивлением обнаружил в магазине кепи BDU  рип-стоп Coyote brown и обновленная Цифровая Флора брезент.

2 STEPAN1983

В серо-коричневых тонах ничего не собираетесь производить?

PCU_Colour_Comparison.jpg

слева направо: ORC lvl6, Patagonia lvl6, Propper lvl6, Beyond lvl5, ORC lvl5, Propper lvl5, Propper lvl4, ORC lvl4

картинка отсюда http://ontariogeardo.blogspot.ru/2012/04/pcu-colour-comparison.html

• Модератор

2 STEPAN1983

В серо-коричневых тонах ничего не собираетесь производить?

PCU_Colour_Comparison.jpg

слева направо: ORC lvl6, Patagonia lvl6, Propper lvl6, Beyond lvl5, ORC lvl5, Propper lvl5, Propper lvl4, ORC lvl4

картинка отсюда http://ontariogeardo.blogspot.ru/2012/04/pcu-colour-comparison.html

Пока в полартеке/софтшеллах разве что

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу
  • Создать...