Перейти к содержимому

Общая информация о расцветках

STEPAN1983

Recommended Posts

Трава зеленеет, глок под подушкой... Ты точно не в этой стране icon_evil.gif

...Я красиво живу. Я беру сколько нужно. И ещё вдвое. Я красиво живу. А по тебе ходят, ты подошвы лижешь... (с) :D

Да неужели? Это не тогда ли, когда в конце прошлого года Конгресс сказал "достали вы бюджет изводить, скоро все в одинаковом ходить будете"?

land-rover-s2-109-sas-pink-panther-10-fg-31.jpg

Догадайтесь, чья машина и для чего?

сасовцев, для операций в пустынной местности

Степанов в теме про мультибанданы писал уже:

Мы принципиально не будем делать A-TACS, т.к. лицензионного в таком исполеннии нет, а подделка испортит наш репутацию и поссорит с производителем оригинальной ткани, которую мы закупаем

поддерживаю. Да любой А-ТАКС был бы неплох в футболках

Купите обычную флору (3 цветную) и застирайте до состояния vintage, от А-Такса ФГ не отличить будет :rolleyes:

подскажите, какая расцветка панамы наиболее близка с брезентом табако?

если есть где фотография на расцветки, дайте ссылку плиз

• Модератор

подскажите, какая расцветка панамы наиболее близка с брезентом табако?

если есть где фотография на расцветки, дайте ссылку плиз

http://www.splav.ru/goodsdetail.aspx?gid=20110317120919369642 "Панама брезент Tobacco" на удивление похожа

..Я красиво живу. Я беру сколько нужно. И ещё вдвое. Я красиво живу. А по тебе ходят, ты подошвы лижешь... (с)

Обсуждение политики на форуме нельзя. А хамство можно. Отлично...

Степанов в теме про мультибанданы писал уже:

Мы принципиально не будем делать A-TACS, т.к. лицензионного в таком исполеннии нет, а подделка испортит наш репутацию и поссорит с производителем оригинальной ткани, которую мы закупаем

Степанов писал о ткани, которая идет на мультибанданы. А та, что идет на футболки производителем оригинальной ткани выпускается:

https://www.a-tacsfabrics.schottfabrics.com/catalog/partdetail.aspx?partno=1123681

https://www.a-tacsfabrics.schottfabrics.com/catalog/partdetail.aspx?partno=1123682

Обсуждение политики на форуме нельзя. А хамство можно. Отлично...

Это классика, сынок. Куда наше образование смотрит?!

• 1 month later...
"Уж сколько раз твердили миру..."

Сегодня заглянул в "Новинки" приглянулась футболка"Action Dry", но вот опять - как всегда:

Моя ссылка

Конечно, профессиональным маркетологам виднее и вечный стон писАтелей на форуме "... дайте другие цвета кроме чОрного!!!...зачем летом темные расцветки???..." уже набили оскомину. Но вот господа свежий примерчик, обратите пожалуйста внимание - кого цвета МНОГО (в любом размере), какого 1-2 шт., а какого вообще НЕТ. Что-то в этой сказочке не так. Я конечно понимаю, что чорного, как САМОГО популярного у покупателей цвета заказывается значительно больше, чем всех остальных. Но вот как-то не клеится. Может по-тому больше продается, что других нет? И почему футболка (т.е. по сути своей летняя одежда) защищает от УФ, отводит влагу, но "притягивает тепло"? Не ужели светлые краски кончились?

Короче - изделие новое - а подходы и вопросы старые. :oops:

Сегодня заглянул в "Новинки" приглянулась футболка"Action Dry", но вот опять - как всегда:

Моя ссылка

Конечно, профессиональным маркетологам виднее и вечный стон писАтелей на форуме "... дайте другие цвета кроме чОрного!!!...зачем летом темные расцветки???..." уже набили оскомину. Но вот господа свежий примерчик, обратите пожалуйста внимание - кого цвета МНОГО (в любом размере), какого 1-2 шт., а какого вообще НЕТ. Что-то в этой сказочке не так. Я конечно понимаю, что чорного, как САМОГО популярного у покупателей цвета заказывается значительно больше, чем всех остальных. Но вот как-то не клеится. Может по-тому больше продается, что других нет? И почему футболка (т.е. по сути своей летняя одежда) защищает от УФ, отводит влагу, но "притягивает тепло"? Не ужели светлые краски кончились?

Ситуация напоминает старый анекдот:

В столовой :

- Кто дежурный!

- Я тов. полковник!

- Почему не кладете лавровый лист в суп?

- Не жрут, тов. полковник!©

Моя ссылка

Миша, вчера взял себе синюю. Под форменную сплавовскую флиску ну и заодно по-гражданке не велике гонять. Так вот реально она светло-голубая. Тона на два-три светлее форменной.

• 1 month later...

Цвет "койот браун" - это хорошо!

Но ещё лучше...

И тут я задумался...

Фолиадж грин - напоминает фельдграу.

Олива - хорошо, но очень, как бы, напоминает.. расцветку противника.. потенциального.. ИМХО

Чёрный - банально.

Камуфло - отдельная тема, речь идёи об однотонной расцветке.

И тут до меня вдруг дошло! Нужен - медвед браун! Что-то среднее между #996633 и #964B00.

Типа тобакко.

Моя ссылка

Сейчас одежда в черном цвете стала хуже продаваться,это видно по количеству курток и жилетов на сайте(я имею ввиду соотношение между цветами).И поэтому "вечный стон писАтелей на форуме"не напрасен,так как влияет,прежде всего,на мнение посетителей сайта(будущих покупателей одежды).А если к этому добавить все углубляющийся Мировой Кризис(от которого,каждый семь раз подумает,прежде чем купит),то менять свою хозяйственную деятельность будут вынуждены все юридические лица на планете Земля(в том числе и Сплав) :) .

Цвет "койот браун" - это хорошо!

Но ещё лучше...

И тут я задумался...

Фолиадж грин - напоминает фельдграу.

Олива - хорошо, но очень, как бы, напоминает.. расцветку противника.. потенциального.. ИМХО

Чёрный - банально.

Камуфло - отдельная тема, речь идёи об однотонной расцветке.

И тут до меня вдруг дошло! Нужен - медвед браун! Что-то среднее между #996633 и #964B00.

Типа тобакко.

Лично я не против медвед брауна.Только пусть он будет в сером цвете! :)

Лично я не против медвед брауна.Только пусть он будет в сером цвете! :)

А какие-то два человека - против! :mrgreen:

Если с A-Tacs все ясно, то как насчет других новых расцветок камуфляжей? В частности вопрос по KRYPTEK, будет?

да на кой фиг он нужен?

Если с A-Tacs все ясно, то как насчет других новых расцветок камуфляжей? В частности вопрос по KRYPTEK, будет?

да на кой фиг он нужен?

Весьма интересный камок. ИМХО. 

В конце концов не все же нам березкой да нашим пикселем обходиться)

• Модератор

Это какого? Израиля и Австрии что-ли?  :mrgreen:

• Модератор

Пока новых понтовых американских расцветок не будет. Решили улучшать имеющиеся - в следующий раз заказываем A-TACS не в дубовом поликоттоне, а в найко у того же производителя, там помимо прочего другой, более дорогой и качественный способ нанесения красителя без сопутствующих проблем. Проппер по слухам делает тоже самое сейчас.

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...