Глеб

Куртка пуховая "Husky"

Recommended Posts

Глеб    86

Подскажите пожалуйста, ткань верха пуховки рипстоп или тоненькая просвечивающаяся тряпочка как на моделях редфокса и баска?

Поделиться сообщением

lesHik    2526

Подскажите пожалуйста, ткань верха пуховки рипстоп или тоненькая просвечивающаяся тряпочка как на моделях редфокса и баска?

тоненькая-просвечивающаяся рип-стоп ткань (рип-стоп это способ плетения, а не толщина) ;)

Поделиться сообщением

zxc1234    74

А об чем тогда вопросы? В описании куртки подробнейше описана используемая ткань! Все параметры там есть...

Поделиться сообщением

DM    139

Да уже не о чем... Тему можно убить...

Вы суровы. Куртка замечательная, пусть тема будет. Наверняка найдутся желающие задать вопросы о куртке Husky" :wink:

Поделиться сообщением

lesHik    2526

Вы суровы. Куртка замечательная, пусть тема будет. Наверняка найдутся желающие задать вопросы о куртке Husky" :wink:

челябинские мужики настолько суровы, что просят закрыть тему даже не получив ответа :D

Поделиться сообщением

yoohoo    -2

Народ, а в тех куртках , которые продаются сейчас, какие-либо изменения были сделаны?

Что-то начитался про протирающуюся ткань и сочащийся пух... и брать куртку расхотелось.

Насколько я понимаю, на синтетическом утеплителе ничего аналогичного у "Сплава" сейчас нет - модель "Север" ведь не выпускается, как тут на форуме проскакивало.

Поделиться сообщением

de-sign-er    1361

Народ, а в тех куртках , которые продаются сейчас, какие-либо изменения были сделаны?

Что-то начитался про протирающуюся ткань и сочащийся пух... и брать куртку расхотелось.

Насколько я понимаю, на синтетическом утеплителе ничего аналогичного у "Сплава" сейчас нет - модель "Север" ведь не выпускается, как тут на форуме проскакивало.

В модели куртки Husky измеений не было. Пух лезет из всех пуховок без исключения. Модель "Север-2" сейчас шьется, наверно скоро уже появится.

Поделиться сообщением

Raven    0

Ждемс, ибо очень нужна при зимних вылазках на природу

(Это я про Север-2)

Хаски тоже вещь, но пух более нежный материал

Поделиться сообщением

yoohoo    -2

В модели куртки Husky измеений не было. Пух лезет из всех пуховок без исключения. Модель "Север-2" сейчас шьется, наверно скоро уже появится.

У меня в середине 90-х был канадский пуховик с "толпы". Вероятно, настоящий, тогда такого торжества фейка и дешевки еще не было.

Я в нем несколько лет отходил, ничего из него не лезло. Вообще. Потом я его сдуру ума постирал в машинке - и вот тогда кое-где стал пух просачиваться.

Так что сделать нелезущий пуховик - вполне можно, было бы желание. Не думаю, что это бином ньютона.

Если бы я был конструктором, вероятно, подумал бы на тему внутреннего хорошо простеганного "пуховика", а сверху нашит уже нейлон. На дышаших качествах это бы не сказалось, стало бы чуть тяжелее, но и лезло бы меньше. Повторяю, было бы желание.

Поделиться сообщением

На самом деле разговоры о протирающейся ткани и лезущем пухе сильно преувеличены. Таскал пуховку все зимние выходы. Ничего с ней не случилось.

Поделиться сообщением

Lis    165

Пух подсачивается. Но в количествах микроскопических. Если смотреть на спину рюкзака, то да, таки микропушинки заметны, но заметное количество пуха думаю лет 10 будет так утекать. Совсем блокировать миграцию можно, но это или сильно увеличит вес или стоимость пуховика.

Поделиться сообщением

mumr    0

Скоро - это когда?! А то я сегодня собрался пытаться взять последний север, если размер подойдёт?

В чём отличия север-2 от просто север?

Какая цена ожидается?

И, опять же - когда будет?

Поделиться сообщением

VESLO    2

В графе утеплитель у куртки указана ткань -Nylon Taslon 70D/160T 3000MVP .Объясните пожалуйста что значит индес 3000mvp ?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу