Перейти к содержимому

Покупка ткани

Артём

Recommended Posts

• Спустя 2 недели...

Можно ли вернуть в продажу Ткань Cordura Invista, ПА, 1060 den? Расцветки - олива, чёрный, цифровая флора, можно и другой камуфляж добавить, как в отшиваемых подсумках. Ткань ведь всё равно на складах присутствует, да и наценка вполне оправдывающая продажу.

Так же интересует фурнитура: Стропа 25 мм - чёрный и хаки

Лента окантовочная - чёрный и хаки

Очень нужна легчайшая москитка - такая, как на гамачном пологе стоит. Очень не хочется пускать его под нож. Можно ли купить у вас хотя бы 1 погонный метр? В идеале конечно купил бы метров 20, но мне сейчас нужны самые лёгкие баффлы на новый ультралайтовый квилт... Ткань основная нейлон 10D (тоньше к сожалению не нашёл), и конечно не хочется всё портить тяжеловесными перегородками.

5 часов назад, Sage сказал:

Очень нужна легчайшая москитка - такая, как на гамачном пологе стоит. Очень не хочется пускать его под нож. Можно ли купить у вас хотя бы 1 погонный метр? В идеале конечно купил бы метров 20, но мне сейчас нужны самые лёгкие баффлы на новый ультралайтовый квилт... Ткань основная нейлон 10D (тоньше к сожалению не нашёл), и конечно не хочется всё портить тяжеловесными перегородками.

В любом приличном магазине тканей (даже в нашем захолустье) этих сеток как грязи, на любой вкус и цвет

17 минут назад, yMopa сказал:

В любом приличном магазине тканей (даже в нашем захолустье) этих сеток как грязи, на любой вкус и цвет

Что, есть нейлоновая гексагоналка в 13г/м2?

Если что, то 25-30г на квадрат у меня валяется метров 10. Они не подходят под баффлы, не в принципе, но не под этот проект.

Изменено пользователем Sage
3 часа назад, Sage сказал:

Что, есть нейлоновая гексагоналка в 13г/м2?

Если что, то 25-30г на квадрат у меня валяется метров 10. Они не подходят под баффлы, не в принципе, но не под этот проект.

гексагоналка есть точно, разницу в весе (когда шил себе москитку) со сплавовской не заметил, но и не взвешивал. Нейлон, п/э или ещё что не инетерсовался: недорогая, легкая, эластичная, прочная - за два сезона постоянного использования не порвалась и не протерлась, хотя было где. А уж подойдет вам или нет знать не могу, предложил как вариант, дабы не ждать пока рак на горе свиснет

• Спустя 2 месяца...
  • Спустя 1 месяц...
  • Спустя 1 месяц...
  • Спустя 4 недели...
  • Спустя 2 недели...
  • Спустя 8 месяцев...

@Дмитрий Паршин

Пару-тройку квадратных метров утеплителя как на куртках Пирит или Курс приобрести возможно?

Изменено пользователем TyuMen
  • Спустя 9 месяцев...

Есть надежда, что кто-то всё таки ответит.

https://www.splav.ru/catalog/tourism-outdoor/fabrics-accessories/fabrics/tkan-sorochechnaya-40h40-hlopok/

Вопрос: что значит "40х40" и та ли это ткань из которой пошиты рубашки форменные камуфло (старого обр)? Уж больно на жару позапрошлого лета хорошо зашли. Ели бы кто просветил, я б десяток погонных прикупил в урбане.

• Модератор
12 часа назад, FELIX like guns сказал:

Доброго времени суток, хотелось бы узнать ширину этой ткани https://www.splav.ru/catalog/tourism-outdoor/fabrics-accessories/fabrics/polotno-polartec-power-grid/#comments

У этой ткани ширина варьируется в зависимости от партии примерно от 135 до 150 см, поэтому уверенно сказать какая она будет нельзя

3 часа назад, Фирак Андрей Викторович сказал:

Есть надежда, что кто-то всё таки ответит.

https://www.splav.ru/catalog/tourism-outdoor/fabrics-accessories/fabrics/tkan-sorochechnaya-40h40-hlopok/

Вопрос: что значит "40х40" и та ли это ткань из которой пошиты рубашки форменные камуфло (старого обр)? Уж больно на жару позапрошлого лета хорошо зашли. Ели бы кто просветил, я б десяток погонных прикупил в урбане.

Это лишняя информация, которую не следовало писать в названии ))) Скорее всего это Денье в двух направлениях.

Напоминает вот это, возможно оно и есть. Ширина 148 см

3 часа назад, STEPAN1983 сказал:

...

Это лишняя информация, которую не следовало писать в названии ))) Скорее всего это Денье в двух направлениях.

Напоминает вот это, возможно оно и есть. Ширина 148 см

Плотновато... Но тоже тема для размышлений. Спасибо.

Я бы не заморачивался, но, как выяснилось, у нас в магазинах тканей (не многочисленных) такая шляпа, хоть одни узбекские халаты шей, про какие-нибудь специальные ткани вообще молчу как про ковровые покрытия, "манапалистя, слюшяй да, насяльника".

Изменено пользователем Фирак Андрей Викторович

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...