Артём

Покупка ткани

Recommended Posts

Profi360    184

Будет ли в продаже ткань Supplex или что-то подобное в продаже, что можно использовать для усиления слабых мест??? Заранее спасибо за ответ

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Можно ли вернуть в продажу Ткань Cordura Invista, ПА, 1060 den? Расцветки - олива, чёрный, цифровая флора, можно и другой камуфляж добавить, как в отшиваемых подсумках. Ткань ведь всё равно на складах присутствует, да и наценка вполне оправдывающая продажу.

Так же интересует фурнитура: Стропа 25 мм - чёрный и хаки

Лента окантовочная - чёрный и хаки

Поделиться сообщением

Sage    763

Очень нужна легчайшая москитка - такая, как на гамачном пологе стоит. Очень не хочется пускать его под нож. Можно ли купить у вас хотя бы 1 погонный метр? В идеале конечно купил бы метров 20, но мне сейчас нужны самые лёгкие баффлы на новый ультралайтовый квилт... Ткань основная нейлон 10D (тоньше к сожалению не нашёл), и конечно не хочется всё портить тяжеловесными перегородками.

Поделиться сообщением

yMopa    211
5 часов назад, Sage сказал:

Очень нужна легчайшая москитка - такая, как на гамачном пологе стоит. Очень не хочется пускать его под нож. Можно ли купить у вас хотя бы 1 погонный метр? В идеале конечно купил бы метров 20, но мне сейчас нужны самые лёгкие баффлы на новый ультралайтовый квилт... Ткань основная нейлон 10D (тоньше к сожалению не нашёл), и конечно не хочется всё портить тяжеловесными перегородками.

В любом приличном магазине тканей (даже в нашем захолустье) этих сеток как грязи, на любой вкус и цвет

Поделиться сообщением

Sage    763
17 минут назад, yMopa сказал:

В любом приличном магазине тканей (даже в нашем захолустье) этих сеток как грязи, на любой вкус и цвет

Что, есть нейлоновая гексагоналка в 13г/м2?

Если что, то 25-30г на квадрат у меня валяется метров 10. Они не подходят под баффлы, не в принципе, но не под этот проект.

Изменено пользователем Sage

Поделиться сообщением

yMopa    211
3 часа назад, Sage сказал:

Что, есть нейлоновая гексагоналка в 13г/м2?

Если что, то 25-30г на квадрат у меня валяется метров 10. Они не подходят под баффлы, не в принципе, но не под этот проект.

гексагоналка есть точно, разницу в весе (когда шил себе москитку) со сплавовской не заметил, но и не взвешивал. Нейлон, п/э или ещё что не инетерсовался: недорогая, легкая, эластичная, прочная - за два сезона постоянного использования не порвалась и не протерлась, хотя было где. А уж подойдет вам или нет знать не могу, предложил как вариант, дабы не ждать пока рак на горе свиснет

Поделиться сообщением

prirodohod    118

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, когда можно ожидать появления Oxford (Corip) цвета олива.

Поделиться сообщением

TyuMen    140

@Дмитрий Паршин

Пару-тройку квадратных метров утеплителя как на куртках Пирит или Курс приобрести возможно?

Изменено пользователем TyuMen

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу