Перейти к содержимому

Покупка ткани

Артём

Recommended Posts

Здравствуйте. Нет ли у вас пары метров ткани   Polartec ® Power Dry® High Warmth Grid w/Stretch 225г/м2,  как на термобелье тактигрид? Спасибо.

есть, добавим в продажу. какой цвет интересует?

Серый.

А мне ответите?

Здравствуйте! Появится ли в продаже 7000167 Ткань Оксфорд (Corip) рип-стоп хаки?

Можно также черную. А то закинул в корзину остатки, а оказалось, ее на складе нет.

так она же есть в продаже?

Ну я ее и заказал, а мне сказали, что ошибка и на складе такой нет, хотя висит 4 метра в наличии.

Хочу купить два метра ткани High Loft, но не чёрного цвета. Есть какие-нибудь варианты?

Спасибо.

Интересуют следующие цвета: серо-оливковый, синий и blue (как на женской куртке). Какие цвета можно купить? Если все, то будем с женой думать на досуге =)

Есть силиконка "салатового" цвета.

Мне нужен кусок 12 метров, а на складе небольшими кусочками, как мне сказали в магазине.

Хотя она действительно яркая (на моем мониторе)

• Сотрудник Компании

Добрый день.

Хотел узнать можно ли купить небольшое количество Прималофта 60 или 120?

Купил в СПБ "Горку-3" в расцетке "Тибет".  Размеру 64-66 при росте 188 был рад как слон - ибо в родном Калининграде-на-Преголе  в наличии нет, а заказывать без примерки - откровенно лоторея. Не то что бы боюсь отказа - как раз нет, с тамошним персоналом сложились очень хорошие отношения. Но вот выписать что-то, а вдруг не подойдёт - неприятно, ставишь и себя, и людей в сложное положение.

Поносил куртку , прикинул - и скажу, что процентов на 85  меня изделие СПЛАВА устраивает. Но вот оставшиеся  15 % есть желание "доработать напильником".

1.Посадить нормальные нагрудные карманы, по типу тех, что на полах куртки, с перегибаемым верхом, но входом чисто сверху или сверху-от центра.

2.Сделать на зад карман под "пенку" на  поясницу и под зад.

3.Возможно - поменять манжеты на рукавах, по типу как на "Горке-5".

С брюками  примерно то же соотношение.

Радикально не понравились  врезные карманы - плохо влезает ладонь, неудобно входить, вызывает сомнение срок жизни ткани на клапане при таких напрягах.. Более всего подошли бы по типу SAS, но с защитным клапаном сверху, по типу того, что  на набедренных карманах. Однако без капитальной переделки здесь изменения "не запилить".

Применительно к теме интересуюсь:

1.Нельзя ли приобрести кусок брезента в "тибете" хотя бы 0,5 м.п. (хотя не откажусь и от 5 м.п. -)?

2.Нельзя ли приобрести кусок рип-стопного усиления в "тибете" хотя бы 0,5 м.п. (но и больше тоже интересно)?

Прошу не считать мои намерения надругательством над результатами работы уважаемого трудового коллктива СПЛАВА.

Обязуюсь после "перепливания" показать, что получится из "Горки".

• Модератор

Добрый день.

Хотел узнать можно ли купить небольшое количество Прималофта 60 или 120?

в магазинах не будет, но если очень надо  - напишите мне количество. B)

• Модератор

Применительно к теме интересуюсь:

1.Нельзя ли приобрести кусок брезента в "тибете" хотя бы 0,5 м.п. (хотя не откажусь и от 5 м.п. -)?

2.Нельзя ли приобрести кусок рип-стопного усиления в "тибете" хотя бы 0,5 м.п. (но и больше тоже интересно)?

Прошу не считать мои намерения надругательством над результатами работы уважаемого трудового коллктива СПЛАВА.

Обязуюсь после "перепливания" показать, что получится из "Горки".

Увы, в "тибете" этих тканей сейчас на складе нет совсем. Могу предложить только в "тобакко"

• Спустя 2 недели...

Увы, в "тибете" этих тканей сейчас на складе нет совсем. Могу предложить только в "тобакко"

Благодарю. Но тобакко не подойдёт.

Надеюсь, будет не слишком нахально с моей стороны, если ближе к концу года ещё поспрошаю?

С уважением.

Здравствуйте, сплавовцы-сплавчане. :)

Может, кто-нибудь сфоткает кордуру без ПУ - оливково-золотой и темный хаки цвета? Хотим спецовки себе смастрячить с нее, надо какую-никакую, а цветовую композицию собрать.

Здравствуте, можно ли купить немного ткани из которой пошиты - 1203298 Брюки облегченные цифровая флора, для пошива легкой куртки с капюшоном ? Отличные брюки для жаркой погоды и расцветка хорошо маскирует  в сибирской тайге, но куртки для составления полного комплекта к сожалению в ассортименте вашей компании нет...

В прошлый раз ответа так и не дождался,попробую спросить еще раз...?

• Модератор

Здравствуте, можно ли купить немного ткани из которой пошиты - 1203298 Брюки облегченные цифровая флора, для пошива легкой куртки с капюшоном ? Отличные брюки для жаркой погоды и расцветка хорошо маскирует  в сибирской тайге, но куртки для составления полного комплекта к сожалению в ассортименте вашей компании нет...

В прошлый раз ответа так и не дождался,попробую спросить еще раз...?

Увы,  нет совсем.

• Сотрудник Компании

Здравствуйте. Нет ли у вас пары метров ткани   Polartec ® Power Dry® High Warmth Grid w/Stretch 225г/м2,  как на термобелье тактигрид? Спасибо.

tobacco был бы очень интересен 

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...