Артём

Покупка ткани

Recommended Posts

jeep    1

Здравствуйте. Нет ли у вас пары метров ткани   Polartec ® Power Dry® High Warmth Grid w/Stretch 225г/м2,  как на термобелье тактигрид? Спасибо.

есть, добавим в продажу. какой цвет интересует?

Серый.

Поделиться сообщением

DemoSS    0

А мне ответите?

Здравствуйте! Появится ли в продаже 7000167 Ткань Оксфорд (Corip) рип-стоп хаки?

Можно также черную. А то закинул в корзину остатки, а оказалось, ее на складе нет.

так она же есть в продаже?

Ну я ее и заказал, а мне сказали, что ошибка и на складе такой нет, хотя висит 4 метра в наличии.

Поделиться сообщением

Хорхе    1341

Хочу купить два метра ткани High Loft, но не чёрного цвета. Есть какие-нибудь варианты?

Спасибо.

Интересуют следующие цвета: серо-оливковый, синий и blue (как на женской куртке). Какие цвета можно купить? Если все, то будем с женой думать на досуге =)

Поделиться сообщением

off7    0

Когда появится Ткань Cordura с силиконовым покрытием? хотел купить, но только отрезки в наличии.

Поделиться сообщением

BRcr    149

Есть силиконка "салатового" цвета.

Только яркий цвет очень, где-то вот такой на глазок:

0018-018-Salatovyj.jpg

Поделиться сообщением

off7    0

Есть силиконка "салатового" цвета.

Мне нужен кусок 12 метров, а на складе небольшими кусочками, как мне сказали в магазине.

Хотя она действительно яркая (на моем мониторе)

Поделиться сообщением

BRcr    149

Сорри, видать, я последнее увел...

А вообще, присоединяюсь к вопросу - когда и будут ли оливковая или оранжевая силиконки?

Поделиться сообщением

off7    0

По идее и красная силиконка должна быть, раз есть тенты красного цвета. Увел так увел, я опоздал, не смертельно.

Поделиться сообщением

Купил в СПБ "Горку-3" в расцетке "Тибет".  Размеру 64-66 при росте 188 был рад как слон - ибо в родном Калининграде-на-Преголе  в наличии нет, а заказывать без примерки - откровенно лоторея. Не то что бы боюсь отказа - как раз нет, с тамошним персоналом сложились очень хорошие отношения. Но вот выписать что-то, а вдруг не подойдёт - неприятно, ставишь и себя, и людей в сложное положение.

Поносил куртку , прикинул - и скажу, что процентов на 85  меня изделие СПЛАВА устраивает. Но вот оставшиеся  15 % есть желание "доработать напильником".

1.Посадить нормальные нагрудные карманы, по типу тех, что на полах куртки, с перегибаемым верхом, но входом чисто сверху или сверху-от центра.

2.Сделать на зад карман под "пенку" на  поясницу и под зад.

3.Возможно - поменять манжеты на рукавах, по типу как на "Горке-5".

С брюками  примерно то же соотношение.

Радикально не понравились  врезные карманы - плохо влезает ладонь, неудобно входить, вызывает сомнение срок жизни ткани на клапане при таких напрягах.. Более всего подошли бы по типу SAS, но с защитным клапаном сверху, по типу того, что  на набедренных карманах. Однако без капитальной переделки здесь изменения "не запилить".

Применительно к теме интересуюсь:

1.Нельзя ли приобрести кусок брезента в "тибете" хотя бы 0,5 м.п. (хотя не откажусь и от 5 м.п. -)?

2.Нельзя ли приобрести кусок рип-стопного усиления в "тибете" хотя бы 0,5 м.п. (но и больше тоже интересно)?

Прошу не считать мои намерения надругательством над результатами работы уважаемого трудового коллктива СПЛАВА.

Обязуюсь после "перепливания" показать, что получится из "Горки".

Поделиться сообщением

Добрый день.

Хотел узнать можно ли купить небольшое количество Прималофта 60 или 120?

в магазинах не будет, но если очень надо  - напишите мне количество. B)

Поделиться сообщением

Применительно к теме интересуюсь:

1.Нельзя ли приобрести кусок брезента в "тибете" хотя бы 0,5 м.п. (хотя не откажусь и от 5 м.п. -)?

2.Нельзя ли приобрести кусок рип-стопного усиления в "тибете" хотя бы 0,5 м.п. (но и больше тоже интересно)?

Прошу не считать мои намерения надругательством над результатами работы уважаемого трудового коллктива СПЛАВА.

Обязуюсь после "перепливания" показать, что получится из "Горки".

Увы, в "тибете" этих тканей сейчас на складе нет совсем. Могу предложить только в "тобакко"

Поделиться сообщением

Увы, в "тибете" этих тканей сейчас на складе нет совсем. Могу предложить только в "тобакко"

Благодарю. Но тобакко не подойдёт.

Надеюсь, будет не слишком нахально с моей стороны, если ближе к концу года ещё поспрошаю?

С уважением.

Поделиться сообщением

dennisdennis    69

Интересует материал для футпринта палатки MSR Hubba Hubba NX. Какой порекомендуете? Необходим кусок 213 на 127 мм, вес не больше 200 граммов.

Поделиться сообщением

BRcr    149

Здравствуйте, сплавовцы-сплавчане. :)

Может, кто-нибудь сфоткает кордуру без ПУ - оливково-золотой и темный хаки цвета? Хотим спецовки себе смастрячить с нее, надо какую-никакую, а цветовую композицию собрать.

Поделиться сообщением

STRANGER242    15

Здравствуте, можно ли купить немного ткани из которой пошиты - 1203298 Брюки облегченные цифровая флора, для пошива легкой куртки с капюшоном ? Отличные брюки для жаркой погоды и расцветка хорошо маскирует  в сибирской тайге, но куртки для составления полного комплекта к сожалению в ассортименте вашей компании нет...

В прошлый раз ответа так и не дождался,попробую спросить еще раз...?

Поделиться сообщением

Здравствуте, можно ли купить немного ткани из которой пошиты - 1203298 Брюки облегченные цифровая флора, для пошива легкой куртки с капюшоном ? Отличные брюки для жаркой погоды и расцветка хорошо маскирует  в сибирской тайге, но куртки для составления полного комплекта к сожалению в ассортименте вашей компании нет...

В прошлый раз ответа так и не дождался,попробую спросить еще раз...?

Увы,  нет совсем.

Поделиться сообщением

Asket    46

Просьба подсказать что в названии двусторонней силиконки означает 20D*20D, она двойная что ли? Чем-то отличается от Cordura 30 Den Rip-stop Diamond?

Поделиться сообщением

STEPAN1983    1972

Нити в перпендикулярных друг другу направлениях. Если одна цифра, то одинаково, поэтому вторую пропускают.

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

Здравствуйте. Нет ли у вас пары метров ткани   Polartec ® Power Dry® High Warmth Grid w/Stretch 225г/м2,  как на термобелье тактигрид? Спасибо.

tobacco был бы очень интересен 

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу