Артём

Покупка ткани

Recommended Posts

ALFA-1    21

нельзя ли у вас приобрести ткань , из которой пошит Костюм маскировочный "Клякса" http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2007-09-27+15%3a40%3a52.700181&cat=2005-05-17+17%3a43%3a32.500102

не появилась в продаже ???

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Здрасте вам.

У меня тоже вопрос по рипу-стопу стронгу: куда он весь подевался?.. Весь порезали в цеха?.. А мне?..

Вчера формировал заказ в "Сам бери", вроде олива появилась, мне 2 метра подтвердили сегодня, во вторник забирать.

Поделиться сообщением

Вчера формировал заказ в "Сам бери", вроде олива появилась, мне 2 метра подтвердили сегодня, во вторник забирать.

Да, я видел оливку, и сразу заказал ёё (5 м) :rolleyes:

..но если мне не достанется - я буду знать кто виноват... :angry:

Поделиться сообщением

Хозяева, ето случаем не ваше творение?

3b07e78f9e9at.jpg

586ddabf612ft.jpg

..в двух вариантах: в одном больше серого, в другом больше зеёного, а надписи одинаковые через каждые полметра..

Поделиться сообщением

Хозяева, ето случаем не ваше творение?

3b07e78f9e9at.jpg

586ddabf612ft.jpg

..в двух вариантах: в одном больше серого, в другом больше зеёного, а надписи одинаковые через каждые полметра..

Это ткань расцветки "январь", пару лет назад мы делали из нее маскхалаты. В настоящее время не используем. Перешли целиком на "полярную сову"

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

меня интерисует ткань расцветки тигр для пошива летнего кастюма. основное требование дышашая.

добавим ткань "стандарт тигр", скоро будет

Поделиться сообщением

добавим ... скоро будет

..а рипа-стоп-стронг чёрный не добавите?.. Ну и цифрУ какую-нибудь серо-зеёную?.. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Здрасте вам.

У меня тоже вопрос по рипу-стопу стронгу: куда он весь подевался?.. Весь порезали в цеха?.. А мне?..

Хотел прикупить ешо отрез оливки (понравилась), да вот пока собирался - оливка "пометилась красным" :( Тогда решил чёрной взять несколько погонных, но пока булками шовелил и оно пропало :blink: Блин, ках же так, что совсем ничаво не осталось ни в каких цветах?..

В связи с етим ешо вопросы: а будет?.. а когда?.. а какого цвету?.. (оливку и чёрную хотится, и цифру могет какую-нибудь) :rolleyes:

и это тоже добавим

Поделиться сообщением

Осмелюсь спросить... Можт вы ещё и Tibetом богаты? :rolleyes: Ripstop strong естественно...

нет такого, совсем...

Поделиться сообщением

F0X    257

Здравствуйте,уважаемые сотрудники компании.

купил недавно ткань оливковый strong рип-стоп в вашем магазине.и столкнулся с проблемой.ткань оказалась намного бледнее чем на брюках Кайман(заявлено,что там такая же ткань).хотелось бы узнать возможно ли как нибудь решить проблему(окрасить что ли? :blink: )?и вся ли ткань данного типа ,продаваемая у вас, так отличается по цвету?

Дмитрий,так что скажете?

Поделиться сообщением

Юрша    26

и это тоже добавим

А стропу не добавите, 50мм хаки и 25мм хаки жёсткую, и застёжек бесшумных можно.

Поделиться сообщением

Дмитрий,так что скажете?

Продаются производственные остатки. Скорее всего у вас ткань от БДУ или Форестеров. А Кайманы были из другой партии ткани.

Красить ткань в домашних условиях непросто, в нужный оттенок не попадете. Можете ее сдать обратно.

Поделиться сообщением

А стропу не добавите, 50мм хаки и 25мм хаки жёсткую, и застёжек бесшумных можно.

Можно, добавим.

Поделиться сообщением

А когда ??

Рип-стопа...

Появилось, я заказал... А в счёт не вошло - кончилось ужо. :blink:

Я ешо кочу!! :cry:

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Здравствуйте,уважаемые сотрудники компании.

купил недавно ткань оливковый strong рип-стоп в вашем магазине.и столкнулся с проблемой.ткань оказалась намного бледнее чем на брюках Кайман(заявлено,что там такая же ткань).хотелось бы узнать возможно ли как нибудь решить проблему(окрасить что ли? :blink: )?и вся ли ткань данного типа ,продаваемая у вас, так отличается по цвету?

Да, сегодня забрал ткань. Тоже немного окрас озадачил. Сильно уж насыщенный зелёный цвет. Среди всего разнообразия "оливы", которую брал в Сплаве - такая расцветка впервые, уж слишком зелёная, ну да посмотрим что выйдет, как будет выглядеть в готовом изделии.

Поделиться сообщением

russkit    0

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, вот появилась ткань где написано "Ткань рип-стоп ACUPAT digital grey" -

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2010-01-19+11%3a31%3a14.700195&cat=2007-11-16+13%3a19%3a35.900181

Картинки нет, не совсем понятен рисунок ткани - это ткань расцветки ACUPAT или все же digital grey? Состав ткани 50/50%? Ширина ткани не указана тоже. Много ещё в наличии этой ткани осталось, заказать успею?

С уважением.

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Скажите пожалуйста, вот появилась ткань где написано "Ткань рип-стоп ACUPAT digital grey" -

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2010-01-19+11%3a31%3a14.700195&cat=2007-11-16+13%3a19%3a35.900181

Картинки нет, не совсем понятен рисунок ткани - это ткань расцветки ACUPAT или все же digital grey? Состав ткани 50/50%? Ширина ткани не указана тоже. Много ещё в наличии этой ткани осталось, заказать успею?

С уважением.

Это ACUPAT, 50/50% нейлон/хлопок, 150 см, ткани осталось 50 метров

Поделиться сообщением

Расскажите, пожалуйста,что за ткань такая "Кондор",что она из себя представляет?

Предыдущая страница этой же темы. Прочитайте.

Поделиться сообщением

А где-нибудь можно посмотреть на фото изделий из данной ткани. или на саму ткань?

Однозначно, увидеть фрагмент полотна при некотором увеличении хотелось бы...

Поделиться сообщением

Ткань "Кондор" - прочная синтетическая ткань. Мы применяем ее для изготовления подсумков и разгрузок в расцветке "русская цифра". Производство Могилев, Беларусь.

Этакий отечественный аналог кордуры.

подсумки из нее здесь - http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2009-12-23+16%3a28%3a15.600150&cat=2009-04-09+15%3a06%3a42.200150

Поделиться сообщением

Значит оно пожёсчее чем я думал.

Мне как раз пару "штучков" пошить надо, на которые настояшшую кордуру жалко изводить. :rolleyes:

з.ы.: ..а цифро-таффета (7003004) в ближайшее время не вернётся?..

Я б тогда метра 3-4 попросил...

Поделиться сообщением