Артём

Покупка ткани

Recommended Posts

oliva    76

меня тут перепнули из другой темы и сказали, что сюда можно написать заявки на ткани

пишу

очень хотелось бы видеть в ассортименте легкую противомоскитную мелкую сетку, а также силиконку.

если есть возможность - легкую дышащую ткань (типа парашютки) которая применяется на внутрянках палаток, а также легкую ветрозищтную ткань по типу той, что у вас на куртках Бриз.

стропы - ДА! хочется видеть стропы нормального плотного плетения, а не эту фигню, которую продают в швейных магазинах... нормальных строп в продаже днем с огнем не сыщешь. желательно, чтобы в ассортименте была ширина 20 мм

Поделиться сообщением

Юрша    26

Я уже где то здесь писал. Что стало со стропой? Второй раз заказываю стропу Приходит ужасно хлипкая, тонкая. Думал такая партия попалась, подождал, заказал опять не то. Если такую стропу "Сплав" будет ставить на снаряжение, это станет началом конца нормального снаряжения в Компании.

Поделиться сообщением

Юрша    26

С чего вы взяли, что стропа "хлипкая"? Вы в курсе, из чего она сделана?

Я наверное не правильно выразился. Она "хлипкая" в смысле не жёсткая. Она не порвётся, но можно ли её использовать на платформе МОЛЛИ. Она ведь под весом даже небольшого подсумка будет сворачиваться в трубку. Разве нет?

Поделиться сообщением

Юрша    26

Не понял: "нет" значит не свернётся в трубку под весом подсумка? Что не будете заказывать это ясно.

Поделиться сообщением

Erensar    0

Господа, подскажите пожалуйста разницу между брезентом палаточным, и Tobacco, и планируются ли они в наличии? Оговорюсь сразу, интересует брезент для изделия а-ля плащ- палатка, с вытекающими "влагостойкая", "держит случайные искры" и.т.д. (готовые варианты просьба не предлагать)

Поделиться сообщением

Юрша    26

Сегодня забрал стропу 25мм. На этот раз пришла та что надо. Я в восторге. "Сплав", спасибо. Заказал ещё, надеюсь придёт такая же.

Поделиться сообщением

Доброго дня!

Интересует ткань Paltex, но чвета tobacco. Есть ли возможность приобрести небольшой отрез или кусок?

есть, напишите мне сколько

Поделиться сообщением

Продублирую:

"Если отрез, то 30 см хватит. "

:grin:

Есть такой кусок. В магазине на Кетчерской ждет вас.

Поделиться сообщением

Припл    127

Проще купить коврик и разрезать

А зачем мне коврик, который не нравится? Я хотел бы, чтоб из обычного сделали укороченный, а отрезок продали мне:)

Поделиться сообщением

Gremlin@    12

Хотелось бы приобрести ткань, как на куртке Protector - Polartec ® Power Shield® ,цвет чёрный,

около 2,5- 3х метров, с пересылом.

Поделиться сообщением

Хотелось бы приобрести ткань, как на куртке Protector - Polartec ® Power Shield® ,цвет чёрный,

около 2,5- 3х метров, с пересылом.

увы, сейчас нет вообще

Поделиться сообщением

sasha_55    0

Добрый день. Скажите, а отделочная лента имеет какой-нибудь свой артикул или собственное обозначение (типа саржевая, киперная, обувная...) Она из какого материала сделана и есть ли у нее аналог?

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу