Артём

Покупка ткани

Recommended Posts

dizel    -2

Здравствуйте!

меня интерисует ткань расцветки тигр для пошива летнего кастюма. основное требование дышашая

Поделиться сообщением

dizel    -2

Здравствуйте!

меня интерисует ткань расцветки тигр для пошива летнего кастюма. основное требование дышашая

Поделиться сообщением

dizel    -2

Здравствуйте!

меня интерисует ткань расцветки тигр для пошива летнего кастюма. основное требование дышашая.

Поделиться сообщением

Хотелось бы узнать мнение сплавовцев про эту ткань? http://www.asocompany.ru/products/pirovitex.html  

Я писал в компанию, но мне  не ответили. им наверно не интересны покупатели маленьких партий)))  Хар-ки у неё очень заманчивые)))) и вес меньше чем у обычной палаточной, плюс огнеупорная, можно ставить у огня. Как я понял из аннотации то она и  непромокаемая. Различные окраски. 

Поделиться сообщением

WitchHunteR    52

2ЛЕШИЙ80 вы только учтите, что сплав продает ткани что остались от производства, и если такая ткань не используется то вам её никак не продадут.

Поделиться сообщением

Догадываюсь.  Но может она сплавовцев заинтересует... информация не бывает лишней... я же не написал: вынь да положь. Я хочу знать что они думают о данном продукте. мож они её применять начнут. 

Поделиться сообщением

Koch    1414

Дмитрий, а можно приобрести небольшой кусочек Polartec? Power Stretch? черного (или синего) цвета??? Или два кусочка :)

Хочу вот такую трубу. Только немного меньшего размера и не за такие бешеные деньги...

Поделиться сообщением

Дмитрий, а можно приобрести небольшой кусочек Polartec? Power Stretch? черного (или синего) цвета??? Или два кусочка :)

Хочу вот такую трубу. Только немного меньшего размера и не за такие бешеные деньги...

ДОбрый день! Уважаемый Koch!

Дмитрий Паршин сейчас в отпуске. Ткань 1 метр черного цвета в магазине г.Екатеринбург будет в следующий вторник. Сотрудники магазина свяжутся с Вами.

С уважением, Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

Koch    1414

ДОбрый день! Уважаемый Koch!

Дмитрий Паршин сейчас в отпуске. Ткань 1 метр черного цвета в магазине г.Екатеринбург будет в следующий вторник. Сотрудники магазина свяжутся с Вами.

С уважением, Прокошин Владимир

Здравствуйте, не менее уважаемый мной Прокошин Владимир!!!

Такого сервиса я еще нигде и никогда не встречал!!! Меня Ваш ответ даже как-то обескуражил... Не привыкли мы еще к тому...

Премного Вам благодарен!!! Только, если не трудно, черкните здесь или в личку стоимость этого самого метра ткани Polartec? Power Stretch? черного цвета :D Вы себе не представляете, как Вы меня выручили. Мы собираемся в феврале денька на три по скалам полазить... Там эта штука Очень пригодиться может...

И еще предложение наладить производство таких "труб". Сам я ими не пользовался, но по отзывам от спортсменов (они в них бегают) и туристов - штука очень даже полезная и универсальная. Можно использовать как шарф, как маску на лицо и как шапочку... У Вас то в Сплаве это изделие наверняка в половину дешевле будет, чем на том сайте откуда фото (я так думаю).

Поделиться сообщением

zxc1234    74

Дык вроде как ждем уже... Дмитрий обещал морской шарф из поверстрейча... к лету наверно будет... :cool:

Поделиться сообщением

dizel    -2

Здравствуйте!

меня интерисует ткань расцветки тигр для пошива летнего кастюма. основное требование дышашая.

аааауууу! есть кто?

Поделиться сообщением

zxc1234    74

А меня блондинки интересуют... для прогулок под луной... Основное требование, чтоб посговорчивей были! :grin: Вы б поконкретней мысли свои формулировали... Сплав не магазин тканей! Продаются только те ткани, из которых они сами отшивают. Соответственно выберите ткань и задайте вопрос о наличии остатков на продажу... Есть вопросы по выбору ткани - задавайте (только нормально, со знаками препинания соответствующими)...

Поделиться сообщением

dizel    -2

А меня блондинки интересуют... для прогулок под луной... Основное требование, чтоб посговорчивей были! :grin: Вы б поконкретней мысли свои формулировали... Сплав не магазин тканей! Продаются только те ткани, из которых они сами отшивают. Соответственно выберите ткань и задайте вопрос о наличии остатков на продажу...

zxc1234шутник вопрос не тебе адресован

Поделиться сообщением

Russel    1230

Здравствуйте!

Вот список. Если что-то есть в наличии - то есть.

http://www.splav.ru/catalog.aspx?cat=2007-11-16+13%3a19%3a11.500181

Специально корректировать ассортимент в отношении отсутствующих материалов путём их заказа не практикуется.

Тигра сейчас нет.

http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2008-01-15+10%3a20%3a15.400181&cat=2007-11-16+13%3a19%3a35.900181

Ждите.

Поделиться сообщением

Koch    1414

Просьба к Модераторам... Скидайте, плиз, все вопросы по тканям в одну тему. Остальные удалите. А то каждый новый участник форума только зарегистрировавшись быстро-быстро начинает темы плодить не утруждая себя поиском уже существующих. В результате сейчас только на первой страничке ветки
3
темы с названием "Ткань"!!!
wild.gif

Поделиться сообщением

Просветие пожалста: что есть такое из себя ткань "Кондор"?

Описаний никаких... а вдруг понравится :rolleyes:

..а то купил себе нову швейную "игрушку", теперь отрезы быстро убывать стали... :oops:

Поделиться сообщением

Russel    1230
Просветие пожалста: что есть такое из себя ткань "Кондор"?

Если по простому - синтетическая ткань плотностью поменьше кордуры.

а то купил себе нову швейную "игрушку", теперь отрезы быстро убывать стали...

А какую?

Поделиться сообщением

Если по простому - синтетическая ткань плотностью поменьше кордуры.

Значит что-то типа тяжёлого оксфорда, но по-жёстче... :( Надоело штаны с простого рип-стопа, да рюкзачки с Оксфорда с Туристом городить, хотел попробовать чаво-нибудь другого...

Тафета скоро приедет, с ней побалуюсь...

А какую?

Я над друзями так сдевался:

- машину вчера купил.

- машину? какую?

- Тойоту.. белую :cool:

- :shock::shock::blink: врёшь?!!

- нет, белая Тойота. Новая.

- а чё за модель?

- Джинс. Правда свет только ближний и педаль всего одна... а так ничё, движок тянет! Коробка - механика, зато 21 передача...

- :blink: ?? ""продолжительная пауза""

- :mrgreen::mrgreen:

Поделиться сообщением

Russel    1230

Значит что-то типа тяжёлого оксфорда, но по-жёстче... :(

Вроде того. Плотность - 800 или около того. Меня не заинтересовала. Зато - в наличии оригинальная кордура-1000 http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2007-11-16+13%3a34%3a14.100181&cat=2007-11-16+13%3a19%3a35.900181 . Советую брать пока есть.

Поделиться сообщением

Вроде того. Плотность - 800 или около того. Меня не заинтересовала. Зато - в наличии оригинальная кордура-1000 http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2007-11-16+13%3a34%3a14.100181&cat=2007-11-16+13%3a19%3a35.900181 . Советую брать пока есть.

Брал. В декабре привезли. Только вот просил чёрную, в квитанции чёрная, в накладной чёрная.... а в руках "зеёная хака" :blink: Ну да ладно, и она сойдёт.

Надо прозапас ешо пару метров попросить, а то вдруг и правда "..пока есть.."

Поделиться сообщением

tverdolik    1375

Фотографий тканей бы в каталоге добавили, где отсутствуют (практически везде), а то в магазине не в каждом ткань есть в наличии, только под заказ, вот и выходит, что увидеть и пощупать ткань, пока не будет оплачена и не придёт нет возможности, одни догадки.

Поделиться сообщением

Фотографий тканей бы в каталоге добавили, где отсутствуют (практически везде), а то в магазине не в каждом ткань есть в наличии, только под заказ, вот и выходит, что увидеть и пощупать ткань, пока не будет оплачена и не придёт нет возможности, одни догадки.

Добрый день! Уважаемый tverdolik!

Фотографии тканей будут добавлены. Ткань в свободной продаже продается только в центральном магазине в г.Москва, ул.Кетчерская, 16. В остальных магазинах ткань продается по 100% предоплате под заказ. Пощупать ткань легко, так как в магазине представлены изделия, которые из этой ткани шьются.

С уважением,Прокошин Владимир

Поделиться сообщением

F0X    257

Здравствуйте,уважаемые сотрудники компании.

купил недавно ткань оливковый strong рип-стоп в вашем магазине.и столкнулся с проблемой.ткань оказалась намного бледнее чем на брюках Кайман(заявлено,что там такая же ткань).хотелось бы узнать возможно ли как нибудь решить проблему(окрасить что ли? :blink: )?и вся ли ткань данного типа ,продаваемая у вас, так отличается по цвету?

Поделиться сообщением

Здрасте вам.

У меня тоже вопрос по рипу-стопу стронгу: куда он весь подевался?.. Весь порезали в цеха?.. А мне?..

Хотел прикупить ешо отрез оливки (понравилась), да вот пока собирался - оливка "пометилась красным" :( Тогда решил чёрной взять несколько погонных, но пока булками шовелил и оно пропало :blink: Блин, ках же так, что совсем ничаво не осталось ни в каких цветах?..

В связи с етим ешо вопросы: а будет?.. а когда?.. а какого цвету?.. (оливку и чёрную хотится, и цифру могет какую-нибудь) :rolleyes:

з.ы.: кстати да, оливка вроде светлее кажется чем на фотографиях изделиев (вот БДУшная куртка до меня как-нибудь доедет - сравню точно).

Вот флектарн и лес живые от своих картинок не отличаются, а олива светлее иногда кажется (это на случай вопросов о качестве моёго монитора).

Поделиться сообщением