Артём

Покупка ткани

Recommended Posts

Гость   
Гость

А через поисковик поискать интернет-магазины где эта ткань водится не пробовали?

Поделиться сообщением

А у вас ткань в расцветке tibet не появилась случайно? Или где её ещё можно заказать?

увы, ткани такой на складах нет. Все ушло в производство.

Поделиться сообщением

Alexx    6
убейте спамера

А чего?Вас интимная эпиляция не интересует?

Поделиться сообщением

K.O    0

Здравия желаю! ;)

Хоть какая нибудь ткань расцветки Флэктарн-Д имеется в наличии? Ожидается? Если да, то когда...

Поделиться сообщением

ALFA-1    21

нельзя ли у вас приобрести ткань , из которой пошит Костюм маскировочный "Клякса" http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2007-09-27+15%3a40%3a52.700181&cat=2005-05-17+17%3a43%3a32.500102

Поделиться сообщением

нельзя ли у вас приобрести ткань , из которой пошит Костюм маскировочный "Клякса" http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2007-09-27+15%3a40%3a52.700181&cat=2005-05-17+17%3a43%3a32.500102

Сейчас нет в наличии ни метра

Поделиться сообщением

Товарищи! Помогите распознать, что ето...

21c72275d34ct.jpg

...а то купил пару метров в местном магазинчике, понравилось.. решил ешо прикупить, ан нету больше :cry: а я даже и не знаю как цвет зовётся чтоб ешо где-то поискать :blink:

...или ето какое-то штучно-разовое хау-ноу какого-то мелкого ткацко-прядильного чесально-мотального производства?.. Хотя по качеству не скажешь, добротная такая тряпка, рип-стоповская...

Поделиться сообщением

artt31    1037

Товарищи! Помогите распознать, что ето...

21c72275d34ct.jpg

...а то купил пару метров в местном магазинчике, понравилось.. решил ешо прикупить, ан нету больше :cry: а я даже и не знаю как цвет зовётся чтоб ешо где-то поискать :blink:

...или ето какое-то штучно-разовое хау-ноу какого-то мелкого ткацко-прядильного чесально-мотального производства?.. Хотя по качеству не скажешь, добротная такая тряпка, рип-стоповская...

Боюсь, что это творчество братьев наших из Китая или на самом деле местное  производство... :D;) А если не секрет, чё из такого шить ???

Поделиться сообщением

Боюсь, что это творчество братьев наших из Китая или на самом деле местное  производство... :D;) А если не секрет, чё из такого шить ???

Не.. бледнолицые ткали. :grin: ..и судя по качеству и стойкости - не в деревне Миндюкино мухосранского лесхоза... (хотя ХЗ :unsure: )

Шить то же, что и обычно... В чём по лесу ходют... (я ж не снайпёр какой, мне полное слияние с окружением не надо). По свойствам годится, да и смотрится приятно глазу... Моему глазу :oops::grin:

Поделиться сообщением

Russel    1230

Не.. бледнолицые ткали. :grin: ..и судя по качеству и стойкости - не в деревне Миндюкино мухосранского лесхоза... (хотя ХЗ :unsure: )

Шить то же, что и обычно... В чём по лесу ходют... (я ж не снайпёр какой, мне полное слияние с окружением не надо). По свойствам годится, да и смотрится приятно глазу... Моему глазу :oops::grin:

Не стоит настолько недооценивать китайский товар ? он стоит ровно столько, сколько за него просят. Попробуйте поспрашать в том магазине, где брали. Возможно, они сориентируют. Но если у них кончилось ? не факт, что вообще удастся найти. Обычно такого товара привозят рулон и продают до тех пор, пока рулон закончиться и не факт, что такой же смогут вновь привезти.

Поделиться сообщением

Не стоит настолько недооценивать китайский товар ? он стоит ровно столько, сколько за него просят. Попробуйте поспрашать в том магазине, где брали. Возможно, они сориентируют. Но если у них кончилось ? не факт, что вообще удастся найти. Обычно такого товара привозят рулон и продают до тех пор, пока рулон закончиться и не факт, что такой же смогут вновь привезти.

.."не стоит настолько недооценивать.." меня :wink: Конечно же я поспрашивал, и .... товар приходит через десятые руки оптовиков :(

Жаль, что попал на такой "рулон", и жаль, что не купил сразу весь - теперь бы несколько сезонов проблем не знал... Теперь наверно опять Сплав теребить придётся по тканЯм.

Поделиться сообщением

Tamandua    0

А можно ли в Сплаве купить несколько метров сетки ? Сетка не знаю как правильно называется, "силовая" что ли. Из нее кармашки у рюкзаков иногда делают, еще спины у рыболовных жилеток. Подойдут какие-нибудь остатки или обрезки на худой конец.

Поделиться сообщением

А можно ли в Сплаве купить несколько метров сетки ? Сетка не знаю как правильно называется, "силовая" что ли. Из нее кармашки у рюкзаков иногда делают, еще спины у рыболовных жилеток. Подойдут какие-нибудь остатки или обрезки на худой конец.

Неужели в простом магазине "Ткани" такого нету?.. В той глуши, где я живу и то есть. :unsure: Греты и тафеты не найдёшь :) , а сетка от подкладочной до литой из какой-то полурезины завсегда где-то найдётся...

Поделиться сообщением

Russel    1230

Неужели в простом магазине "Ткани" такого нету?.. В той глуши, где я живу и то есть. :unsure: Греты и тафеты не найдёшь :) , а сетка от подкладочной до литой из какой-то полурезины завсегда где-то найдётся...

Тут вы что-то путаете. Силовая сеть ? это вот что http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=800 ? стоит дорого и страшный дефицит. Мне известно лишь одно место в России, где она продаётся в розницу.

Поделиться сообщением

Тут вы что-то путаете. Силовая сеть ? это вот что http://www.armytex.ru/catalogue/?func=item_details&iden=800 ? стоит дорого и страшный дефицит. Мне известно лишь одно место в России, где она продаётся в розницу.

Действительно, я имел в виду не её.

Поделиться сообщением

Tamandua    0

Сеточка конечно хорошая, но очень уж дорогая. Мне бы попроще. В Сплаве такая применяется разных цветов. Кажется в рюкзаке Беркут-50 из нее внутренняя подкладка сделана. Еще у самонадувающихся ковриков Extreme Light есть в комплекте чехольчик, так вот на нем сетчатая вставка на боку:

http://www.splav.ru/gdbimp.ashx?gid=2009-03-05+11%3a00%3a23.600150&type=3&num=3

Поделиться сообщением

Russel    1230

Сеточка конечно хорошая, но очень уж дорогая. Мне бы попроще.

А вам собственно для чего? Если для жилета - то придётся раскошелиться. Если для карманов - то есть варианты и попроще, и подешевле, и доступнее.

Поделиться сообщением

Tamandua    0

А вам собственно для чего? Если для жилета - то придётся раскошелиться. Если для карманов - то есть варианты и попроще, и подешевле, и доступнее.

Мне сетка нужна для всяких кармашков, вставок и т. д. Еще хочу сшить легкую жилеточку с кучей карманов наподобие рыболовной жилетки, но карманы должны располагаться так чтоб не попадали под рюкзак, его лямки и пояс. Нужна легкая сетка (но по возможности прочная и чтоб не сильно тянулась). В магазинах тканей есть только тонюсенькие подкладочные сетки, которые сильно тянутся и не сохраняют форму вообще.

Поделиться сообщением

Russel    1230

Мне сетка нужна для всяких кармашков, вставок и т. д. Еще хочу сшить легкую жилеточку с кучей карманов наподобие рыболовной жилетки, но карманы должны располагаться так чтоб не попадали под рюкзак, его лямки и пояс. Нужна легкая сетка (но по возможности прочная и чтоб не сильно тянулась). В магазинах тканей есть только тонюсенькие подкладочные сетки, которые сильно тянутся и не сохраняют форму вообще.

Жилетку...

Для кармашков и т.п. я могу посоветовать сетку, аналогичную использованной в КМС http://www.splav.ru/GoodsDetail.aspx?gid=2007-09-27+15%3a45%3a27.900181&cat=1900-01-01+00%3a00%3a00.000000 . Бывает в магазине "Простор-2000" (http://www.rus.1gb.ru/note/hometailor2.htm ).

Но для жилета это не материал.

Поделиться сообщением

Присоединиться к беседе

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позднее. Если у вас уже есть учётная запись на форуме - авторизуйтесь.

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу