Перейти к содержимому

Камо-Тест

ВОЛКОДАВ

Recommended Posts

Первое, что перестали отбирать по прибытию. Благодаря своевременному оповещению через "Сарафонномое радио" это были первые комплекты (+- несколько комплектов для встречающих :mrgreen: ) более менее свободно песесекшие границу.

Совершенно верно!

отмечусь. не претендую что сильно камуфлирует но всеже друзья говорят что работает.

охота 2010 на пернатую. на фотке позерство после выхода из болота.

76y2fqbq7q9hrwnotnr.jpg

BDU "digital green -сплав

майка "Граница" - спалв

калахари м14 - бутекс/сплав

панама брезент - сплав

не ну уменя на фотке просто скрыт прототип нового охотничего ружья, вернее ружо серийное только переделанное под новый хитрый охотничий боеприпас от Новосибирского патронного завода.....

а если серьезно... да куча пречин по которым люди лицо сркывают.

Не хватает желто - коричневых камков, зеленых чснслово полно на любой вкус и цвет.

Приятно удивил т.н. в Сплаве Digital Green: грина в нем меньше чем брауна :cool: , брал себе футболку альтернативой к тибету.

тепло и фиолето-визоры даже в хваленой пиндостанской армии далеко не так распространены, как они нам по зомбиящику показывают.

А рядовой Российский охотник-турист с очень малой вероятностью попадет в обьектив этих приборов.

Возможно. Если ещё учесть распространённость ПНВ у современных охотников и рыболовов, которые, ПНВ, неплохо реагируют и регистрируют нагретые тела, а не только видимый и отраженный свет...

Это флуд, конечно, извините, не в тему. Ток вот вопрос у меня всёж старый. Народ, вы о кого прячетесь?Особенно с ружьями когда. Птице и зверю больше слух и обоняние помогают вас вычислить вообще-то. Или у нас сейчас массовая истерия по организации незаконных вооружённых формирований и тестим камуфляж с целью сныкаться от правоохранительных органов? )))

Группа туристов в камуфляже вызовет гораздо большее подозрение, чем "цивильно" одетая, между прочим )))

• Модератор

Эти "туристы в камуфляже" являются основными покупателями продукции компании Сплав :mrgreen: Я сам такой, только люблю оливу

Зачем туристу камуфляж? Чтобы спасатели не нашли!  :mrgreen:

турист на природу за чем едеть? Пообщаться с природой, а не с себе-подобными, коих и городе навалом.

А то приедешь весь ярко сине оранжевый, местные забредут стыбрят что плохо лежит(в лесу и поле все плохо лежит) или просто задолбают неназойливым вниманием.

В принципе для неброскости хаки/оливы достаточно.

Но у камуфляжа еще 1 свойство он даже загвазданный не теряет вид.

а зачем военные в городе ходят в комуфляже?

охранники - в городе опять же?

да кто угодно вообще. т.е. а уж если едет в лес человек, то сам Бог велел.

• Модератор

охранники в камуфляже в городе это, по-хорошему, маразм. До сих пор вспоминаю охранников на дверях института в городском камуфляже, туфлях и кроссовках. Очень востребованная расцветка для человека, много часов дежурящего около турникета. Рембы хреновы :mrgreen:

Эти "туристы в камуфляже" являются основными покупателями продукции компании Сплав :mrgreen: Я сам такой, только люблю оливу

Олива - да. Все больше склоняюсь к тому, что она есть универсальный камуфляж :rolleyes: Уже которую весну-лето-осень в горке и оливе.

• Модератор

Олива рулит. А для большей "цивильности" одежду и экипировку можно разбавить элементами в "койоте", коричневым, "фолиаж грином" и т.п.

Камуфляж выглядит агрессивно, привлекая ненужное внимание, а в городе он откровенно вульгарен.

Группа туристов в камуфляже вызовет гораздо большее подозрение, чем "цивильно" одетая, между прочим )))

Ой, не правда ваша :) Говорю как человек, в 2004-2006 годах откатавших на пейнтболы по стране в камуфле. Да и ща в Подмосковье регулярно на пострелюшки мотающийся. Таки вот, доблестная милиция группки в камуфле не трогает. :) И чем крупнее группки, тем на большем расстоянии не трогает :)

В 2005-м народ опаздывал на поезд из Питера в Москву. Высаживались из автобуса на площади Московского вокзала, развалился ящик с армейскими дымами прямо под ноги наряду ППС. Наряд демонстративно сделал вид, что нас тут ваааще нет. :)

В 2005-м народ опаздывал на поезд из Питера в Москву. Высаживались из автобуса на площади Московского вокзала, развалился ящик с армейскими дымами прямо под ноги наряду ППС. Наряд демонстративно сделал вид, что нас тут ваааще нет.

Если СМ один, а мимо идет целая армия людей в камуфляже, то он естественно ретируется)) А если один человек, одетый в камуфляж - СМ скорее всего назовет это "военной формой" и будет ездить по ушам о том, что носят ее только военные или что-то в этом роде.

А на московском вокзале вообще каждый патруль тормознет и проверит документы (на вокзале у них для этого всегда есть повод - возросшая опасность террористических актов.....). Особенно если камуфляж типа "лес", лицо бородатое, а голова бритая - проверено неоднократно  :mrgreen: А олива им по барабану, как и АКУПАТ или пустынный камуфляж. Такой вот камо-тест  :mrgreen:

Я почти всегда по городу хожу в камуфляжных штанах (флек, DPM, вудланд). Удобно мне так, особенно по осени-весне, в большую жару одеваю что-то светленькое, а зимой уже в джинсах, но я их не особенно люблю, нет в них такого комфорта как в БДУ.

И милиция меня ни разу еще не останавливала как у нас в городе, так и в Новгороде, и в Питере, хотя в Питер ездил вообще весь во флеке (включая рюкзак, в котором сбоку был привязан зеленый тубус - на вид как гранатомет:)) и с собакой на поводке. И морда у меня была небритая, голова лысая. На автовокзале, в Питере, только подошел милиционер и попросил все-таки надеть на собачку намордник, а то люди могут побаиваться:)

честно признаюсь: мне нравится не столько расцветка( камуфляжная), сколько ткань и покрой одежды... было бы больше оливы, брал бы оливу))))

Олива рулит. А для большей "цивильности" одежду и экипировку можно разбавить элементами в "койоте", коричневым, "фолиаж грином" и т.п.

Камуфляж выглядит агрессивно, привлекая ненужное внимание, а в городе он откровенно вульгарен.

ловим на слове! когда Сплав начнет выпускать вещи в однотонном Койоте, например?? :wink:

• 2 weeks later...

853c6f566123.jpg

Парка-"Флектарн", штаны-"Излом"ССО, кепи-"пустыня 3-х цветка.

05aa324ef751.jpg

Куртка, брюки-"Излом"ССО, кепи-"березка"Сплав.

Все фото делались летом, по-моему, в нашей средней полосе лучше всего именно "березка" работает.

092cf0494fb4.jpg

Или вот еще "флектор-д", на фотографии брюки.

737ed5d351db.jpg 

Флектарн и в густых лиственных хорош, особенно в пасмурную погоду. С ним неплохо быть в тени. Не любит солнечных участков и молодой зелени. А уж в хвойных и при подстилке совсем гуд.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Создать...